«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Идиотка писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Идиотка писав:Добавляю новое предприятие в Медок-демо , ввела все данные, втянула сертификаты, но подпись не могу настроить. Понимаю что ошибка в мелочи но не могу исправить
можете более конкретно описать проблему, подпись не настраиваеться уже в предприятии или на моменте создания его?
Подпись не настраиваться на предприятие.Т.Е. я ввела все данные по предприятию втянула сертификаты, а подпись настроить не могу
напишите мне в лс пароль и ид тимвивера подключусь посмотрю

tatjana_65
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 14 січня 2014, 16:09
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів

Повідомлення tatjana_65 »

Игорь Специалист М.Е.Док, Вы бы не могли ответить на следующий вопрос:
У меня стоит Медок-демо с модулем. Могу ли я формировать отчет 1-опт в статистику и отправлять его по электронке?
Если такая возможность есть, то какой договор со статистикой необходимо подписать, чтобы сдавать отчеты в эл. виде?

tatjana_65
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 14 січня 2014, 16:09
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів

Повідомлення tatjana_65 »

Игорь Специалист М.Е.Док, Вы бы не могли ответить на следующий вопрос:
У меня стоит Медок-демо с модулем. Могу ли я формировать отчет 1-опт в статистику и отправлять его по электронке?
Если такая возможность есть, то какой договор со статистикой необходимо подписать, чтобы сдавать отчеты в эл. виде?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

tatjana_65 писав:Игорь Специалист М.Е.Док, Вы бы не могли ответить на следующий вопрос:
У меня стоит Медок-демо с модулем. Могу ли я формировать отчет 1-опт в статистику и отправлять его по электронке?
Если такая возможность есть, то какой договор со статистикой необходимо подписать, чтобы сдавать отчеты в эл. виде?
модукль ЭДО распространяеться только на работу с первичкой + создание и регистрацию НН

на отчетность в статистику и налоговую это не распространяется, там демоверсия...

договор со статистикой заключать не надо, касательно отчета, в демо версии вам необходимо егосоздать в стороннем ПО, проимортировать открыть подписать и отправть

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

karmen2011 писав:подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?
выгружается точно также, как и дод.4 по ЕСВ

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Игорь, добрый вечер. Подскажите пожалуйста регистрирую в ДЕМО декабрьскую НН через ДОВіЛЬНЕ ПІДПИСАННЯ, получаю квитанцию, а она плохо читаема и нет возможности ее сохранить в WORD. Вы можете подсказать как ее сохранить и распечатать. Спасибо

ТатьянаД
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 13 січня 2012, 03:38
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення ТатьянаД »

karmen2011 писав:подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?
в опз нет.
с медка-демо создается и отправляется без проблем.
выгрузить можно попробовать через меню файл - експорт или зашифровать и сохранить.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10340 разів

Повідомлення Popen »

ТатьянаД писав:
karmen2011 писав:подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?
в опз нет.
с медка-демо создается и отправляется без проблем.
выгрузить можно попробовать через меню файл - експорт или зашифровать и сохранить.
При "зашифровать и сохранить" сохранится подписанный и зашифрованный файл, т.е. абракадабра.
Просто "экспорт"...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”