«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
ТатьянаД писав:
karmen2011 писав:подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить отчет по ЕСВ по ФОПу для сдачи в налоговую на флешке .в медке-демо не нашла такой возможности.в опз отчета тоже нет (или не нашла) и как быть?
в опз нет.
с медка-демо создается и отправляется без проблем.
выгрузить можно попробовать через меню файл - експорт или зашифровать и сохранить.
При "зашифровать и сохранить" сохранится подписанный и зашифрованный файл, т.е. абракадабра.
Просто "экспорт"...

По всей вероятности , нет ключей, что бы подписать. Иначе зачем нести на флешке в налоговую?
А, не подписанный файл не зашифруется, просто сбросить можно на флешку, но в налоговой такой файл не пойдёт.
Сейчас же есть "новое ОПЗ",т.е.единое окно подачи эл. отчётности версия 1.9.0. И здесь есть отчёты по ЕСВ.


karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Спасибо большое! у меня отчеты "пустышки".ключи закончились.всвязи с нововедениями по ФОПам -общесистемникам (платить каждый месяц ЕСВ) решили закрыть.поэтому и ключи покупать не хочется.а сказали .что всеравно .что пустые и на флешке тоже нужно.

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

anna1 писав:
Тюша писав:
Valentina писав: Это же не выход из положения. У меня тоже самое. Почта только для Медка, а целый день выскакивает : "Доступні нові повідомлення", а когда заходишь, что бы их проверить, то: "Нові повідомлення відсутні"
Информер же для того, что бы сообщать действительно о пришедших сообщениях. Раньше информер так нас не дурил.
У меня такое же с информером уже началось в середине декабря.
И у меня с информером такая же проблема, но только подному предприятию из 12ти. Причём, именно это предприятие (единственное) имеет медковую лицензию. Почта используется только для медка.
У меня сегодня такая фигня целый день, вчера отправила годовой за ФОП ЕСВ 34,7 %, нет не повидомлення не квитанций,а у вас какая почта

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

MAXIMA писав:Игорь, добрый вечер. Подскажите пожалуйста регистрирую в ДЕМО декабрьскую НН через ДОВіЛЬНЕ ПІДПИСАННЯ, получаю квитанцию, а она плохо читаема и нет возможности ее сохранить в WORD. Вы можете подсказать как ее сохранить и распечатать. Спасибо
Добрый день, я понимаю, тема уже заезженная, но в демо версии нет официальной возможности регистрации НН, и когда вы получаетет квитанцию о регистрации таким способом вы максимум можете ее проимпортировать в медок, и посмотреть ее содержимое в окошке полученных сообщений, она не подвязываеться к отчету, по этому ее и не распечатать, а сам файл полученный зашифрованный так что его тоже не прочитаешь.

рассмотрите 2 варианта, тем более сейчас идет акция, или приобрести медок онлайн 599, вы сможете создавать все отчетность(налоговая, статистика, ЕСВ) + регистрация НН отправка контрагентам и сдача отчетов по НДС, или модуль ЭДО, но тут отчетность будет идти как демо режим.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Идиотка писав:
anna1 писав:
Тюша писав: У меня такое же с информером уже началось в середине декабря.
И у меня с информером такая же проблема, но только подному предприятию из 12ти. Причём, именно это предприятие (единственное) имеет медковую лицензию. Почта используется только для медка.
У меня сегодня такая фигня целый день, вчера отправила годовой за ФОП ЕСВ 34,7 %, нет не повидомлення не квитанций,а у вас какая почта
я рад что все-таки вчера удалось вам отправить отчет, по поводу квитанций, позвоните по номеру 0800 501 007(5), узнать дошел ли ваш отчет вообще до центрального шлюза и если есть квитанции чтобы они их перевыслали, и насколько я помню у вас стояла галочка ручного управления, так что проверьте еще входящие сообщения на почте от МЗС Украины

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Идиотка писав:
anna1 писав: И у меня с информером такая же проблема, но только подному предприятию из 12ти. Причём, именно это предприятие (единственное) имеет медковую лицензию. Почта используется только для медка.
У меня сегодня такая фигня целый день, вчера отправила годовой за ФОП ЕСВ 34,7 %, нет не повидомлення не квитанций,а у вас какая почта
я рад что все-таки вчера удалось вам отправить отчет, по поводу квитанций, позвоните по номеру 0800 501 007(5), узнать дошел ли ваш отчет вообще до центрального шлюза и если есть квитанции чтобы они их перевыслали, и насколько я помню у вас стояла галочка ручного управления, так что проверьте еще входящие сообщения на почте от МЗС Украины
по телефону ответили что бы звонили 12.01 с 8-00, а на почте вот такое письмо


Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi.

Сохранить на eDisk
D315517E-5609-4471-A10D-57E925B14837.RPL 3К Скачать
И оно не открываеться

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

Подскажите как можно сохранить с МЕДКА на комп принятый отчет с печатью и квитанцию (возможности распечатать нет)?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Идиотка писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Идиотка писав: У меня сегодня такая фигня целый день, вчера отправила годовой за ФОП ЕСВ 34,7 %, нет не повидомлення не квитанций,а у вас какая почта
я рад что все-таки вчера удалось вам отправить отчет, по поводу квитанций, позвоните по номеру 0800 501 007(5), узнать дошел ли ваш отчет вообще до центрального шлюза и если есть квитанции чтобы они их перевыслали, и насколько я помню у вас стояла галочка ручного управления, так что проверьте еще входящие сообщения на почте от МЗС Украины
по телефону ответили что бы звонили 12.01 с 8-00, а на почте вот такое письмо


Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi.

Сохранить на eDisk
D315517E-5609-4471-A10D-57E925B14837.RPL 3К Скачать
И оно не открываеться
это квитанции скачайте их на компьютер, далее в медке, файл-импорт-импорт кивтанций, выибираетет папку куда скачался файлик, далее медок запрашивает пароль и подвязывает квитацнию к отчету

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Helen2385 писав:Подскажите как можно сохранить с МЕДКА на комп принятый отчет с печатью и квитанцию (возможности распечатать нет)?
какой именно отчет?

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Helen2385 писав:Подскажите как можно сохранить с МЕДКА на комп принятый отчет с печатью и квитанцию (возможности распечатать нет)?
какой именно отчет?
Отчет по ЕСВ додаток 5 и Податкова декларація платника єдиного податку.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”