«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
MAXIMA писав:Игорь, добрый вечер. Подскажите пожалуйста регистрирую в ДЕМО декабрьскую НН через ДОВіЛЬНЕ ПІДПИСАННЯ, получаю квитанцию, а она плохо читаема и нет возможности ее сохранить в WORD. Вы можете подсказать как ее сохранить и распечатать. Спасибо
Добрый день, я понимаю, тема уже заезженная, но в демо версии нет официальной возможности регистрации НН, и когда вы получаетет квитанцию о регистрации таким способом вы максимум можете ее проимпортировать в медок, и посмотреть ее содержимое в окошке полученных сообщений, она не подвязываеться к отчету, по этому ее и не распечатать, а сам файл полученный зашифрованный так что его тоже не прочитаешь.

рассмотрите 2 варианта, тем более сейчас идет акция, или приобрести медок онлайн 599, вы сможете создавать все отчетность(налоговая, статистика, ЕСВ) + регистрация НН отправка контрагентам и сдача отчетов по НДС, или модуль ЭДО, но тут отчетность будет идти как демо режим.
мы взяли модуль с янв., но нужно как-то дать покупателю дек-ую квитанцию... #impossibl

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

MAXIMA писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
MAXIMA писав:Игорь, добрый вечер. Подскажите пожалуйста регистрирую в ДЕМО декабрьскую НН через ДОВіЛЬНЕ ПІДПИСАННЯ, получаю квитанцию, а она плохо читаема и нет возможности ее сохранить в WORD. Вы можете подсказать как ее сохранить и распечатать. Спасибо
Добрый день, я понимаю, тема уже заезженная, но в демо версии нет официальной возможности регистрации НН, и когда вы получаетет квитанцию о регистрации таким способом вы максимум можете ее проимпортировать в медок, и посмотреть ее содержимое в окошке полученных сообщений, она не подвязываеться к отчету, по этому ее и не распечатать, а сам файл полученный зашифрованный так что его тоже не прочитаешь.

рассмотрите 2 варианта, тем более сейчас идет акция, или приобрести медок онлайн 599, вы сможете создавать все отчетность(налоговая, статистика, ЕСВ) + регистрация НН отправка контрагентам и сдача отчетов по НДС, или модуль ЭДО, но тут отчетность будет идти как демо режим.
мы взяли модуль с янв., но нужно как-то дать покупателю дек-ую квитанцию... #impossibl
вы после 01.01. регистрировали декабрьскую НН? модуль уже подключили? могли ее через модуль и зарегить. квитанцию с почты втягиваете, она читается? Прямо в этом окошке выделяете текст, нажимаете кнопки Ctrl+C, открываете WORD, нажимаете Ctrl+V

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

ArinaArina еще не подключили( в том то все и дело...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

MAXIMA писав: ArinaArina еще не подключили( в том то все и дело...
зайдите гланое меню-администрирование-керування кодом доступу, нажмите завантажити, потом ОК, у вас должно будет отобразиться модуль обмена с контрагентами, теперь он считается подключенным

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Helen2385 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Helen2385 писав:Подскажите как можно сохранить с МЕДКА на комп принятый отчет с печатью и квитанцию (возможности распечатать нет)?
какой именно отчет?
Отчет по ЕСВ додаток 5 и Податкова декларація платника єдиного податку.
по есв правой клавишей, экспорт, экспорт документа с квитанцией, илил распечатать его в формате ПДФ, он сохранит его файлом


касательно декларации не получеться так как на эту группу отчетов действуют ограничения демоверсии

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Helen2385 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: какой именно отчет?
Отчет по ЕСВ додаток 5 и Податкова декларація платника єдиного податку.
по есв правой клавишей, экспорт, экспорт документа с квитанцией, илил распечатать его в формате ПДФ, он сохранит его файлом


касательно декларации не получеться так как на эту группу отчетов действуют ограничения демоверсии
я пыталась экспортировать отчет ЕСВ, сохраняет в блокноте аброкодабру...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10340 разів

Повідомлення Popen »

Helen2385 писав: я пыталась экспортировать отчет ЕСВ, сохраняет в блокноте аброкодабру...
Файл отчета по ЕСВ (в т.ч. и экспортируемый) представляет собой архивный файл... Если его разархивировать (распаковать), можно WinRar, то получите несколько [исходных] файлов .хмл

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

Подскажите в МЕДКЕ можно исправить настройки предприятия? Или только удалить и создавать нового?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Helen2385 писав:Подскажите в МЕДКЕ можно исправить настройки предприятия? Или только удалить и создавать нового?
о каких настройках речь? в карточке предприятия всегда можно внести изменения

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

ArinaArina писав:
Helen2385 писав:Подскажите в МЕДКЕ можно исправить настройки предприятия? Или только удалить и создавать нового?
о каких настройках речь? в карточке предприятия всегда можно внести изменения
У меня одно из предприятий обслуживает Индустриальная налоговая с кодом 2037 (фрунзенского р-на) эта налоговая объединенная с другим районом, но когда я создавала предприятие в программе была налоговая 2036 эта же налоговая, но другой район. А добавить ДПИ 2037 не могу т.к. у них ЄДРПОУ одинаковый. Короче я оставила с 2036 и отчет по ЕСВ отправляет на 2036, вручную в документе исправить не могу.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”