«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
otkrytie
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 26 квітня 2012, 03:52
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення otkrytie »

Идиотка писав:
otkrytie писав:
Идиотка писав:Пытаюсь с 8 числа отправить отчет по ЕСВ не отправляеться , пишет что неизвестная ошибка почты. Подскажите может поменять адрес почты?Отчет пустяковый , а нервов потратила
Вы обновились?
Сама отчиталась еще 5-го, все без проблем
Да все обновления установила
Самое интересное что по одному ФОп отчиталось нормально , а второй ФОП пишет такую фигню, почты разные
А почты gmail?
Может проблема частично в этом?

http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/p ... 78417.html

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

Идиотка писав:
otkrytie писав:
Идиотка писав:Пытаюсь с 8 числа отправить отчет по ЕСВ не отправляеться , пишет что неизвестная ошибка почты. Подскажите может поменять адрес почты?Отчет пустяковый , а нервов потратила
Вы обновились?
Сама отчиталась еще 5-го, все без проблем
Да все обновления установила
Самое интересное что по одному ФОп отчиталось нормально , а второй ФОП пишет такую фигню, почты разные
Поменяли электронную почту, теперь пишет ошибка почты Objest reference not set to an istance of an objest

Анил
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 березня 2014, 11:26
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Анил »

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться по поводу сообщения в медке, что до 23.03.15 нужно приобрести новые сертификаты. Правильно ли я поняла, что нам нужно ПОКУПАТЬ новые сертификаты до 23.03.15. Мы в сентябре только купили ключи на 2 года, они уже что не в счет?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Анил писав:Здравствуйте, я хочу проконсультироваться по поводу сообщения в медке, что до 23.03.15 нужно приобрести новые сертификаты. Правильно ли я поняла, что нам нужно ПОКУПАТЬ новые сертификаты до 23.03.15. Мы в сентябре только купили ключи на 2 года, они уже что не в счет?
Если Вы покупали в сентябре, то у Вас ключи уже "Украины" и это сообщение не для Вас, не обращайте внимания.

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

otkrytie писав:
Идиотка писав:
otkrytie писав: Вы обновились?
Сама отчиталась еще 5-го, все без проблем
Да все обновления установила
Самое интересное что по одному ФОп отчиталось нормально , а второй ФОП пишет такую фигню, почты разные
А почты gmail?
Может проблема частично в этом?

http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/p ... 78417.html

почта укрнет, сегодня отсылаю пишет что ошибка Objest reference not set to an istance of an objest

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Извините может повторяюсь, но все же читала, читала...глаза пухнут: Стоит демо медок. Купили модуль за 300 грн., подключили. Сейчас делаю реестр НДС ( Я квартальщик) и Деку НДС за 4 квартал 2014:
Вопросы:
1. Я могу теперь в самом медке делать Реестр. НН?..Если , да тогда как ?( Я втянула с опз НН выданные, потом мне одну НН прислали, сделался реестр за декабрь, подписался и не отправляется....)
2. Где мне делать квартальную деку по НДС в ОПЗ или в Медке? Как отправлять?
Короче ткните меня на ссылку или ответ дайте или нормальную инструкцию, плииз!!!... Я чувствую себя дибилкой!!!!!

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Добрый вечер!
Переустанавливаю Медок-демо с одного компа на другой.
Загрузила демо-версию(новую)-создала свое предприятия-перенесла ключи и сертификаты-в старой версии делаю резервное копиювання-копирую последний файл с расширением zbk и сохраняю на флешке-при входе создаю нового пользователя(вставить с заменой)-соглашаюсь и в итоге никаких документов нет.
Что делаю не так?
И еще, когда создала новый Медок открыла сообщения-получила НН от поставщика. Теперь после загрузки со старого Медка при нажатии "отримати повидомлення" высвечивается окошко -Пид час завантаження пошти виникла помилка -ERR invalid command.
Спасибо

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ole писав:Добрый вечер!
Переустанавливаю Медок-демо с одного компа на другой.
Загрузила демо-версию(новую)-создала свое предприятия-перенесла ключи и сертификаты-в старой версии делаю резервное копиювання-копирую последний файл с расширением zbk и сохраняю на флешке-при входе создаю нового пользователя(вставить с заменой)-соглашаюсь и в итоге никаких документов нет.
Что делаю не так?
И еще, когда создала новый Медок открыла сообщения-получила НН от поставщика. Теперь после загрузки со старого Медка при нажатии "отримати повидомлення" высвечивается окошко -Пид час завантаження пошти виникла помилка -ERR invalid command.
Спасибо
Вам не надо было создавать новое предприятие. Когда создаете новое, выбираете не создать новое, а восстановить архивную копию и подтянуть туда Ваш архив zbk. Вы можете и сейчас это сделать, удалив созданное пред-ие без документов и восстановить из архива. Только сохраните НН, которую получили в новую базу.

Helga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 25 квітня 2013, 04:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Helga_R »

Вопрос к Игорю по импорту в Демо-Медок (+ модуль) исходящих електр.налоговых накладных из 1С.
Когда я выгружаю из 1С в Сонату, например, она загружается как ЕПН, електронная.
А когда в Медок с помощью импорта отчетов: захожу в Первин.док - вижу там импортированные ПН, но в колонке Електронна стоит слово "Нет".
Или там будет "да" когда я ее отправлю? Мне пришла от поставщика електронная ПН, и там в колонке правильно - Да.
Что делать? При експорте из 1С точно проверила - галочка стоит, что налоговая выдана покупателю в ел.виде...
Помогите, кто знает...

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Идиотка писав:Пытаюсь с 8 числа отправить отчет по ЕСВ не отправляеться , пишет что неизвестная ошибка почты. Подскажите может поменять адрес почты?Отчет пустяковый , а нервов потратила
Как у вас дела с почтой? Сегодня отправила ЕСВ. Пишет - ошибка при отправке почты. Пришло уведомление и квитанция №1. Что же это значит?... Вам пришли квитанции?

Зашла в Алминистрированеи, Электронная почта, проверила настройки - высветило ошибка осединения с почтовым сервером . Как-то внезапно ... Что делать теперь?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”