«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Подскажите пожалуйста, что бы отправить ЕСВ с ключами налоговой, что нужно сделать в демо-медке? Раньше были ключи УСЦ.
Что выбирать в "Параметри системи" Центр сертификации ключей?

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Caramelka писав:Подскажите пожалуйста, что бы отправить ЕСВ с ключами налоговой, что нужно сделать в демо-медке? Раньше были ключи УСЦ.
Что выбирать в "Параметри системи" Центр сертификации ключей?
http://opz.org.ua/?name=News&op=article&sid=381







































































































Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Caramelka писав:Подскажите пожалуйста, что бы отправить ЕСВ с ключами налоговой, что нужно сделать в демо-медке? Раньше были ключи УСЦ.
Что выбирать в "Параметри системи" Центр сертификации ключей?
в параметрах системы- пидпис ставите центр сертификации АЦСК ИДД ДПС, сохранить и выйти, потом заходите администрировании сертификаты, нажимаете клавишу F5. потом выбираете тип сертификата, для директора директор, для бухгалтера бухгалтер и для печати печать.

потом настраиватете подписи в параметрах системы подпись, для отчетности или бухгалтер директор печать, или директор печать.

делаете есв, потом подписываеет и отправляете

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Спасибо! Все поменяла, отправила отчет. Нажимаю принять квитанции - и подтягивает старый сертификат с подписями... В сертификатах все удалила(старые). Проверяю, все настройки сохранились правильно...#wall#

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Caramelka писав:Спасибо! Все поменяла, отправила отчет. Нажимаю принять квитанции - и подтягивает старый сертификат... В сертификатах все удалила(старые)
это нужно зайти довидники - адресна книга -инши-додати адресата-керування сертификатами

после чего отмотать дату на пк в тот период когда у вас были старые ключи и по фильтру открывшемся окошке найти ваши старые сертификаты их удаляете, потом весьде отмена

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Спасибо огромное! Попробую!
Я нажала о принятии повидомлень, оно начало грузится со старыми, запрашивает подпись, я отменяю, а оно грузится, долго не могла закрыть, в итоге отчет принят. Фантастика!#g_cray#

Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

Не могу отправить отчет ЕСВ из демо-медка, приходит кв. НЕ ПРИЙНЯТО.

Причина : "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електроний документ.
В центрі обробки електроних звітів не знайдено сертифікатів для коду "код ЄДРПОУ".
Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів до центру обробки електроних звітів ДФС України"

Ключи Миндохода. Договор подписывала в Сонате. Договор подписан 2 кв. и принят.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Caramelka писав:Спасибо огромное! Попробую!
Я нажала о принятии повидомлень, оно начало грузится со старыми, запрашивает подпись, я отменяю, а оно грузится, долго не могла закрыть, в итоге отчет принят. Фантастика!#g_cray#
оно принимает, просто есть сообщения которые требуют старые сертификаты, удалите где я сказал и все пройдет

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Kupava писав:Не могу отправить отчет ЕСВ из демо-медка, приходит кв. НЕ ПРИЙНЯТО.

Причина : "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електроний документ.
В центрі обробки електроних звітів не знайдено сертифікатів для коду "код ЄДРПОУ".
Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів до центру обробки електроних звітів ДФС України"

Ключи Миндохода. Договор подписывала в Сонате. Договор подписан 2 кв. и принят.
кроме договора у вас пенсионный требует карточку присоеденения


зайдите в медке. звитнисть-реестр звитив- створити новый звит. там найдите слева пенсионный фонд и там отобразятся бланки найдите картка приеднання до договору, создайте откройте подпишите и отправьте(обязательно открытую) получите 1ю квитанцию, копируйте ЕСВ и снова отправляйте

Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Kupava писав:Не могу отправить отчет ЕСВ из демо-медка, приходит кв. НЕ ПРИЙНЯТО.

Причина : "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електроний документ.
В центрі обробки електроних звітів не знайдено сертифікатів для коду "код ЄДРПОУ".
Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів до центру обробки електроних звітів ДФС України"

Ключи Миндохода. Договор подписывала в Сонате. Договор подписан 2 кв. и принят.
кроме договора у вас пенсионный требует карточку присоеденения


зайдите в медке. звитнисть-реестр звитив- створити новый звит. там найдите слева пенсионный фонд и там отобразятся бланки найдите картка приеднання до договору, создайте откройте подпишите и отправьте(обязательно открытую) получите 1ю квитанцию, копируйте ЕСВ и снова отправляйте
Пришла кв.2 уже и к отчету. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!! #thank2# #thank2# #thank2#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”