Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:Смотря как он их хочет получать - в виде ХМЛ чтобы импортировать себе, или в читабельном виде (виде документа формата PDF-XPS).
По-моему, лучше установить ТимВьювер, и нет проблем.... подключился, посмотрел, сказал "одобрямс", отключился.
Нужно в читабельном виде, чтобы я выписывала доки, отправляла диру электронкой, а он распечатал и отдал заказчику. А как установить этот самый ТимВьювер или может он у меня есть, то как его найти? И как он мне поможет?#search#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) ТимВьювер - распространенная программа удаленного доступа.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst17081.aspx
Устанвоили на двух компьютерах, сообщили друг другу код и пароль, подкючились и смотрите компьютер собсеседника.
2) Например, прогарммка ДоПДФ (бесплатная, на русском):
http://www.dopdf.com/ru/download.php
скачиваете, "Далее-Далее", и при отправке на печать увидите новый принтер (в окне выбора принтеров). Вместо печати на бумаге, он сохранит файл в формате ПДФ (очень известный формат электронных книг и не только). Пересылаете ему вложением как обычный файл.
П.С. я бы предпочел удалену, если Вы с ним одновременно на работе. А если в разное время работаете (до обеда или после, или вечерами-ночами), то второй вариант.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Аллусик, подтверждаю, что очень удобная программка для работы удалённо... На себе испытала, а у подруги, гл. бухгалтера со штатом бухгалтерии, была проблема: она сломала ногу (что-то по серьёзному сломала)и на несколько месяцев вышла из строя... А как сегодня можно гл. бухгалтеру несколько месяцев не иметь возможности появляться на работе... Поставили дома комп, удалённый доступ - так и работали...#rtfm# лёжа в постели...#ok#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:1) ТимВьювер - распространенная программа удаленного доступа.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst17081.aspx
Устанвоили на двух компьютерах, сообщили друг другу код и пароль, подкючились и смотрите компьютер собсеседника.
2) Например, прогарммка ДоПДФ (бесплатная, на русском):
http://www.dopdf.com/ru/download.php
скачиваете, "Далее-Далее", и при отправке на печать увидите новый принтер (в окне выбора принтеров). Вместо печати на бумаге, он сохранит файл в формате ПДФ (очень известный формат электронных книг и не только). Пересылаете ему вложением как обычный файл.
П.С. я бы предпочел удалену, если Вы с ним одновременно на работе. А если в разное время работаете (до обеда или после, или вечерами-ночами), то второй вариант.
Второй вариант помог- класс!!! А я мучилась. Будем работать в разное время: то-есть он мне список доков, которые нужно выписать. Я выписываю вечерком и ему по эл.почте отправляю. Спасибо огромное!!!#g_dance#

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Коллеги, кто-нибудь отправлял в ближайшие дни договор в ПФУ на сдачу отчетов по электронке?Ни одной квитанции в течение суток не приходит....

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Видимо, еще дорабатывают новую приемную часть. Перезвоните в свой район ПФУ. Практика показывает, что они обычно ничего не знают, даже о том что у них новое ПО :) Ну может Вы будете приятным исключением, и они дадут компетентный ответ на Ваш вопрос. Стучите, и Вам откроют :)

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Подписала договор с ПФУ вчера для 3 предприятий с бесплатными ключами через Ай фин,квитанции пришли сразу. Но 2 дня назад были проблемы у Ай фина, они на своем сайте сообщали, но за пол-дня все сделали.#drinks#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Помогите. пожалуйста! ИВК не расшифровывает квитанцию из налоговой((

Пишут "пошкоджений чи невірний формат. сертифікат не знайдено". Но сертификаты новые и подписи тоже!


Что это такое?? Мне срочно надо!!!!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

marinna_90 писав:Помогите. пожалуйста! ИВК не расшифровывает квитанцию из налоговой((

Пишут "пошкоджений чи невірний формат. сертифікат не знайдено". Но сертификаты новые и подписи тоже!


Что это такое?? Мне срочно надо!!!!
обновите медок до 149 версии

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Маюля писав:
marinna_90 писав:Помогите. пожалуйста! ИВК не расшифровывает квитанцию из налоговой((

Пишут "пошкоджений чи невірний формат. сертифікат не знайдено". Но сертификаты новые и подписи тоже!


Что это такое?? Мне срочно надо!!!!
обновите медок до 149 версии
Я создаю в ОПЗ, отправляю через ИВК

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”