Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Яков писав: С Додатком 4 по ЕСВ в Кабинете творится кошмар: в титульном листе не стоит (и выделено красным прямоугольником) регистрационный номер, код территориального органа ГНИ. В таблице 1 по разным ФЛ-П, за разные месяца 2014г. кроме ФИО и кода и ещё заполненной самой первой строчки со значением: 6,00грн (???) вообще никаких данных нет. Пишет, что отчёт содержит ошибки. В Медке, в карточке предприятия и в самом отчёте всё это есть; квитанции 2 - без ошибок! И в то же время некоторые месяца введены так же, как и заполненные при отправке - в Медке.
И таблица 6 к Додатку 4 по ЕСВ в Кабинете не отражается (или я не знаю, как её отобразить и увидеть).
Перезвоню в справочный ресурс в понедельник
У меня тоже самое... +все деки по НДС с ошибками!#g_crazy#

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Popen писав:
Яков писав: С Додатком 4 по ЕСВ в Кабинете творится кошмар: в титульном листе не стоит (и выделено красным прямоугольником) регистрационный номер, код территориального органа ГНИ. В таблице 1 по разным ФЛ-П, за разные месяца 2014г. кроме ФИО и кода и ещё заполненной самой первой строчки со значением: 6,00грн (???) вообще никаких данных нет. Пишет, что отчёт содержит ошибки. В Медке, в карточке предприятия и в самом отчёте всё это есть; квитанции 2 - без ошибок! И в то же время некоторые месяца введены так же, как и заполненные при отправке - в Медке.
И таблица 6 к Додатку 4 по ЕСВ в Кабинете не отражается (или я не знаю, как её отобразить и увидеть).
Перезвоню в справочный ресурс в понедельник
У меня тоже самое... +все деки по НДС с ошибками!#g_crazy#
Таблица 6 - только для пенсионного, у налоговой её нет. Перезвоните инспектору в пенсионный. У меня в прошлом месяце тожк красные прямоугольники были, а инспектора и в налоговой и в пенсионном сказали, что всё нормально. Программа-то тестовая, недоработки(((

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Целый день не выходитзайти, чтоб сделать сверку по налогам(( В чем причина может быть?((

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

marinna_90 писав:Целый день не выходитзайти, чтоб сделать сверку по налогам(( В чем причина может быть?((
Причина в "дослідній експлуатації"

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Опытные люди, подскажите, пжл. принято в режиме он-лайн=принято. А как получить квитанции?

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

В один день получала ключи по 2-м предприятиям (б/платные).В одном Кабинет работает, в другом пишет :

неможливо встановити зв'язок з сервером :Value cannot be null.
Parameter name:buffer.

В инструкциях к кабинету ничего не нашла. Кто-то знает о чем идет речь? Как с этой проблемой справиться. очень хочется посмотреть расчеты по предприятию.

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Elaguila писав:В один день получала ключи по 2-м предприятиям (б/платные).В одном Кабинет работает, в другом пишет :

неможливо встановити зв'язок з сервером :Value cannot be null.
Parameter name:buffer.

В инструкциях к кабинету ничего не нашла. Кто-то знает о чем идет речь? Как с этой проблемой справиться. очень хочется посмотреть расчеты по предприятию.
Я вообще не могу уже 4-й месяц зайти в кабинет. А вообще толку в эл. кабинете нет особого, счета двоятся. Реальную картину я для себя не увидела. Пока что бесполезная программа....

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Accounter писав:
Elaguila писав:В один день получала ключи по 2-м предприятиям (б/платные).В одном Кабинет работает, в другом пишет :

неможливо встановити зв'язок з сервером :Value cannot be null.
Parameter name:buffer.

В инструкциях к кабинету ничего не нашла. Кто-то знает о чем идет речь? Как с этой проблемой справиться. очень хочется посмотреть расчеты по предприятию.
Я вообще не могу уже 4-й месяц зайти в кабинет. А вообще толку в эл. кабинете нет особого, счета двоятся. Реальную картину я для себя не увидела. Пока что бесполезная программа....
Да как-то смутило, что одно предпр пошло, а второе ни в какую. И я надеюсь что отладят все-таки.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Elaguila писав:
Accounter писав:
Elaguila писав:В один день получала ключи по 2-м предприятиям (б/платные).В одном Кабинет работает, в другом пишет :

неможливо встановити зв'язок з сервером :Value cannot be null.
Parameter name:buffer.

В инструкциях к кабинету ничего не нашла. Кто-то знает о чем идет речь? Как с этой проблемой справиться. очень хочется посмотреть расчеты по предприятию.
Я вообще не могу уже 4-й месяц зайти в кабинет. А вообще толку в эл. кабинете нет особого, счета двоятся. Реальную картину я для себя не увидела. Пока что бесполезная программа....
Да как-то смутило, что одно предпр пошло, а второе ни в какую. И я надеюсь что отладят все-таки.
я, когда выскакивает окно с Value cannot be null, жму ОК, а потом не закрывая кабинет опять жму "войти" чаще всего со 2-3 попытки кабинет открывается. но то может у меня так прокатывает

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Я его все-таки добила. Только информации никиой нет, в отличие от предприятия, установленного первым. М.Б. в другой раз и эта проблема решится.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”