Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Alica писав:
KIA писав:
NelyaSt писав:У меня в течение 30 мин. зарегистрировались 7 НН и ответ на вытяг пришел. Не сразу, конечно, минут через 10. Медок.
Тоже зарегистрировала уже 30 НН и ответы приходят на вытяги тоже мин. 10-20. Почтовый ящик gmail. Поменяла с укр.нета год назад. Тоже было непонятно - у всех приходят квитанции, а у меня нет, Медок говорил - это не к нам, это к провайдеру, порта какие-то заблокированы, я в этом честно говоря ничего не понимаю. Знакомый программист сказал, забудь про укр.нет, сделай ящик на gmail и будет тебе счастье. Я так и сделала. #smile3#
У меня с ukr.net проблем нет. Все приходит, даже не попадает в спам.
У меня тоже ukr.net - проблем не было.
А вот сегодня - глюк. В Медке - квитанций нет.
В почте в удаленных есть письма, в них - файлы, которые не открываются.
Наверное, сегодня не буду даже пробовать, в понедельник отправлю повторно.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Вроде заработало. Зашла в настройки почты - Поштові програми- Видимість папок для РОР3 кліентів ставим галочку рядом со СПАМ. После этого перестали приходить ругательные письма и даже пришел Витяг.

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Ура! после повторного отправления - пришла квитанция 1. Это же жесть - все глюки, изменения, недоработки приходиться пропускать через себя - нервничать. А сколько полезного времени уходит на отслеживания новостей-изменений. Я, напрмер, полезную инф-цию чаще нахожу на форумах бухов, каждый делиться своими знаниями, соображениями, за что ВСЕМ огромное СПАСИБО
#thank2#

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Коллеги SOS ! Сегодня отправила деньги ндс за июнь как обычно на казначейский счет, где они должны отобразиться? Я предполагала - в стр.1, стр.5 и на эту сумму измениться регистрационный лимит в стр.2. В стр.2 и 5 изменения вижу, а в стр.1 - нет. Я читала, что сумма ндс за июнь спишится с стр.1 Или я не правильно понимаю. Подскажите.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

здравствуйте. у меня второй день нет кв. по 1м, 2м. заново пробовать отправлять или лезть в почту спам проверять? срок в пн 27.07? Наша статистика живет отдельной жизнью, говорят срок 25.07

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

мюсля писав:здравствуйте. у меня второй день нет кв. по 1м, 2м. заново пробовать отправлять или лезть в почту спам проверять? срок в пн 27.07? Наша статистика живет отдельной жизнью, говорят срок 25.07
Я спрашивала на форуме сайта медка, мне ответили, что кв.2 приходит в течение двух суток по этому отчету. Последний день сдачи 27.07.15Г. Попробуйте еще раз отправить. Я вчера отправляла- через два часа пришла кв.2

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

InnaArdi писав:Коллеги SOS ! Сегодня отправила деньги ндс за июнь как обычно на казначейский счет, где они должны отобразиться? Я предполагала - в стр.1, стр.5 и на эту сумму измениться регистрационный лимит в стр.2. В стр.2 и 5 изменения вижу, а в стр.1 - нет. Я читала, что сумма ндс за июнь спишится с стр.1 Или я не правильно понимаю. Подскажите.
Варианта 2:
1. У Вас была задолженность по налогу и ее моментально списали.
2. Таки списали уже налог за июнь. В бюджет.

у меня пока не списали. вчера висела сумма в строке 1

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

а у Вас вытяги за вчера, сегодня приходят? По налоговой пришла квитанция вчера, а посмотреть пополнился ли счет не могу...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

oks111 писав:а у Вас вытяги за вчера, сегодня приходят? По налоговой пришла квитанция вчера, а посмотреть пополнился ли счет не могу...
Я вчера и позавчера намучилась, пока получила вытяг,отправляла его несколько раз, у них проблемы с сервером,
ведь сколько информации, а их оборудование на ладан дышит.

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Я со вчера пытаюсь получить витяг, но тщетно, ни по одной фирме. А налоговые регистрируются, то есть связь есть. Странно и неприятно.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”