«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

margadon писав:Добрый день! У меня демо медок версия 10.01.024. Составляю НН. А у меня НН сформировалась на бланке от 14.01.2014г. № 10???? Что не так? Где бланк НН от 14.11.2014?...Все вопрос снимается, поняла свою ошибку...Пишу для таких как я, может пригодится: нужно сбоку Документ за період выбрать "січень 2015", а у меня стоял неправельный период.#blush#
Подскажите как Вы оправляете на регистрацию НН через демо версию.Я импортировала из 1С налоговую для регистрации.но медок блокирует и просит лицензию.Это так?через демо регить НН нельзя?

volyda
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 лютого 2012, 05:00
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення volyda »

через демо я регистрирую , после того как купила за 300грн модуль, а можно установить сонату и регить бесплатно - ключ ацск украина

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

volyda писав:через демо я регистрирую , после того как купила за 300грн модуль, а можно установить сонату и регить бесплатно - ключ ацск украина
Ааа, тоесть только с модулем, ну тогда уже лучше Соната.а то я тут раскатала губу .
еще если знаете ответьте как сдать фин.отчет малое предприятие.заполняю в ОПЗ отправляю через Сонату пишет старій бланк,а где новый взять? у меня стоит последнее обновление по опз.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Добрый день! Возникла такая проблема: у меня на филиале Медок-демо. Сформировала в ОПЗ 1-ДФ, выгрузила, затянула в Медок, отправила. Пришло повидомлення со следующей ошибкой: не совпадает значение реквизита "Номер документа в звитному периоди" <C_DOC_CNT>(0020001) та з имени файлу(0000001). Единственная версия-откуда взялось 002-то, что это номер филиала. Но этот номер был в Медке и в предыдущих кварталах, формирование и отправка отчета происходила так же. Проблем не было. Хотелось бы узнать, что в C_DOC_CNT значит число 002, ведь C_DOC_CNT это же вообще-то номер документа в периоде и как решить данную проблему. Можно, конечно перед загрузкой в Медок просто поменять имя файла, но не зная к каким это может привести последствиям, не хотелось бы этого делать.Спасибо.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

анита7 писав:
kabluchok писав:Добрый день. Подскажите, если имея ключи АЦСК и нет лицензии, как отправить отчет Декларацию о прибыли J0108101. Отчет подписан, а при отправке выскакивает окошко и ругается:Функція доступна лише за умови придбання модуля програми. Или теперь отчеты в ДПИ без модуля и лицензии не принимают ??????
Принимают- удалите подписанный ,снова втяните, откройте , подпишите открытый и уже тогда он отправиться
даже удалять не пришлось - открыла уже подписанный отчет - наступні дії - отправить в налоговую

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Подскажите, не могу войти в программу.
Зображення

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

антивирус случайно не ругался на медок? или может что-то с компьютером происходило после последнего запуска

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:антивирус случайно не ругался на медок? или может что-то с компьютером происходило после последнего запуска
да, завис комп, перегрузила и вот такое

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

день добрый

подскажите, у меня Медок - Демо, раньше спокойно отправляла отчет (сформированный в ОПЗ) по единомы налогу СПД, а сейчас не могу? Как это сделать???? Ключ АСЦ Украина. #g_cray2#

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

nelea писав:день добрый

подскажите, у меня Медок - Демо, раньше спокойно отправляла отчет (сформированный в ОПЗ) по единомы налогу СПД, а сейчас не могу? Как это сделать???? Ключ АСЦ Украина. #g_cray2#
Получилось )))

1.Открыть отчет
2. Подписать / печать
3. в открытом же отчете нажать отправить #g_witch#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”