«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

margadon писав:Делаю деку за землю + ведомость дод 1, в ОПЗ, проверяю все правильно, втягиваю в медок, пакетом...В медке открываю деку по земле и вижу ошибку:заполнена графа 2 " для зем. податку за 2015" а должно быть " для орендної плати... за 2015" В ОПЗ все правильно, а в медке - нет....Это глюк? Или как-то по особому нужно делать? Подскажите плиз.
ОПЗ обновила до 44 версии, медок 26...ну почему-то все равно при импорте в медок меняются данные с "оренды земли" на "налог по земле"....крестик стоит не там, где нужно..Что делать????

Natalya_L
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 19 квітня 2012, 04:26
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Natalya_L »

Допоможіть налаштувами МЕДок.
Використовую Демо, в жовтні-грудні 2014 реєструвала ПН без модуля ЕДО (шифрувала і відправляла з електронки ПН, потім імпортувала квитанції в медок).
Зараз при натискані "отримати повідомлення" - спливає вікно "отримано повідомлення" і перелік повідомлень і квитанцій за період жовтня-грудня 2014, тобто вони не видаляються, як всі решта.
Які настройки зробити, щоб ці квитанції не приходили кожного разу.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Natalya_L писав:Допоможіть налаштувами МЕДок.
Використовую Демо, в жовтні-грудні 2014 реєструвала ПН без модуля ЕДО (шифрувала і відправляла з електронки ПН, потім імпортувала квитанції в медок).
Зараз при натискані "отримати повідомлення" - спливає вікно "отримано повідомлення" і перелік повідомлень і квитанцій за період жовтня-грудня 2014, тобто вони не видаляються, як всі решта.
Які настройки зробити, щоб ці квитанції не приходили кожного разу.
находите папку, где установлен медок. в ней папка incoming, в ней тоже папочка или 2 папочки с кодом Вашего предприятия, из всех этих папок удаляете все файлы, и будет Вам счастье

Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

Подскажите, пожалуйста, медок, демо-версия, создаю нового контрагента для регистрации налоговых. Ввожу код предприятия, загружаю его сертификаты, потом нажимаю кнопку "оновити дані по контрагенту", и тут медок начинает ругаться, говорит, что нужен модуль. Что еще за модуль ему надо, если у меня есть ЕДО? И почему при попытке обновить данные по контрагенту в разделе "Інформаційна довідка" формируется запит по контрагентам, который я даже не собиралась формировать?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Лен4ик писав:Подскажите, пожалуйста, медок, демо-версия, создаю нового контрагента для регистрации налоговых. Ввожу код предприятия, загружаю его сертификаты, потом нажимаю кнопку "оновити дані по контрагенту", и тут медок начинает ругаться, говорит, что нужен модуль. Что еще за модуль ему надо, если у меня есть ЕДО? И почему при попытке обновить данные по контрагенту в разделе "Інформаційна довідка" формируется запит по контрагентам, который я даже не собиралась формировать?
потому что эти данные тянутся с сервера налоговой проверка плательщика НДС (номер НДС и ИНН) с помощью запроса. все запросы в медке относятся к модулю отчетность. Для обмена с контрагентами достаточно загрузить сертификаты, а ИНН можетет забить руками

Агафья
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 24 листопада 2011, 03:45
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Агафья »

Подскажите, в медке онлайн без лицензии можно отправлять импортированные отчеты?

Nata_cheri
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 30 січня 2014, 13:24
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Nata_cheri »

МЕДОК демо версия. Сформировала деку по НДС за январь 2015г. + дод.5 (пустые) в 1С 8,2. Импортировала в МЕДОК только деку! Додаток импортировать не могу, так как пишет что файл с таким именем уже есть. Реестр не сформировался в 1С, так как написал что в данном периоде не сдается. Деку пустую сдала. Как досдать дод.5? И надо ли его пустой сдавать? Подскажите пожалуйста! Одни пишут что не надо, но боюсь попасть на штрафы, а сдать не могу (файл с таким именем уже есть).

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Nata_cheri писав:МЕДОК демо версия. Сформировала деку по НДС за январь 2015г. + дод.5 (пустые) в 1С 8,2. Импортировала в МЕДОК только деку! Додаток импортировать не могу, так как пишет что файл с таким именем уже есть. Реестр не сформировался в 1С, так как написал что в данном периоде не сдается. Деку пустую сдала. Как досдать дод.5? И надо ли его пустой сдавать? Подскажите пожалуйста! Одни пишут что не надо, но боюсь попасть на штрафы, а сдать не могу (файл с таким именем уже есть).
Дод 5 пустой не подается.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Агафья писав:Подскажите, в медке онлайн без лицензии можно отправлять импортированные отчеты?
МОЖНО.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Агафья писав:Подскажите, в медке онлайн без лицензии можно отправлять импортированные отчеты?
Да, можно. Но удобней это делать в обычной Медке

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”