«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

MAXIMA писав:Можно я повторюсь и в этой теме со своим вопросом...
Подскажите пожалуйста. "Прощелкала" я срок и не зарегистрировала НН от 19.01. Как ее теперь отправить покупателю через Демо-медок с Модулем ЭДО?
1. можно зарегить и просроченную через корр-ку у ней
2. поставьте в настройках "Узгодження з контрагентом" , подпишите и отправляйте КА

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

FyDD писав:
MAXIMA писав:Можно я повторюсь и в этой теме со своим вопросом...
Подскажите пожалуйста. "Прощелкала" я срок и не зарегистрировала НН от 19.01. Как ее теперь отправить покупателю через Демо-медок с Модулем ЭДО?
1. можно зарегить и просроченную через корр-ку у ней
2. поставьте в настройках "Узгодження з контрагентом" , подпишите и отправляйте КА
Спасибо большое за ответ. Объясните подробней как через корректировку зарегистрировать?

ip10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 05 грудня 2012, 04:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ip10 »

Как получить "Запит щодо отримання відомостей з ЕРПН"?
В Медок-онлайн такой возможности нет.
Формирую в ОПЗ и подписысваю в Медок IS, приходят пустые "Витяги".

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ip10 писав:Как получить "Запит щодо отримання відомостей з ЕРПН"?
В Медок-онлайн такой возможности нет.
Формирую в ОПЗ и подписысваю в Медок IS, приходят пустые "Витяги".
сейчас у многих приходят пустые вытяги. Это шлюз налоговой балуется

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите чайнику. Начала устанавливать обновления демо-медка и ошибочно закрыла это окно. При открытии проги, пишет, что нужно обновит, но повторно запустить обновление не пускает. В запущенных процессах не видно чтоб обновление скачивались. Где искать проблему?

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Подскажите пожалуйста решение следующей проблемы: Медок-демо (ключи УКРАИНА АЦСК) отправила отчёт по ЕСВ неправильно его подписав, пришла квитанция с просьбой перепотписать и отправить снова. Удалить не могу пишет пакет отправлен, переподписать не могу, демка. Что делать?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

така сама прийшла квитанція... ви не одні. Зробила копію. внизу ще один пакет сформувався...його і відправила, чекаю...

Зюмочка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 25 квітня 2012, 03:46
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Зюмочка »

Добрый день, подскажите пожалуйста, у мен ключи Мастер кей и программа арт завит. Поставила Медок онлайн для получения НН, от других контрагентов. Могу ли я в демо версии подтверждать их? Если Да то как? мне постоянно выдает ошибку сертификата.
Увага! Не знайдено відповідних сертифікатів. Перевірте, чи встановлено носій з сертифікатом та чи відповідають реквізити керівництва, зазначені в картці установи, відповідним реквізитам встановлених сертифікатів.

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

Наталья__1982 писав:Все, отправился реестр, видно глюк, заново загрузила - и все подписалось
Наталья! КАК Вы ЭТО сделали??? 3 часа бьюсь- толку 0!!! функция доступна только при покупке модуля!!! Всегда отправляла: облік ПДВ- реестр виданих та отриманих- отправить (не подписывая) податкова инспекция - потом подписать и - ура все получалось, ЧТО ТЕПЕРЬ не так??? Удаляла, подтягивала заново, перезагружала, на столе перед ним ( медком)танцевала - никак!!! Разработчикам не дозвониться!!! Меня терзают сомнения, что в посл обновлении что-то намудрили, т.к. 16-го все прошло отлично! ЧТО делать? Помогите, пожалуйста!!!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

А вам так критично отправить реестр? Ведь реестр
до контролюючого органу, починаючи із звітності за січень 2015 року, не подається..

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”