Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Glav_bux писав:
balkolga писав:
Маюля писав: у меня номер стоит во второй......
А в первой нет номера ? Я и сама удивилась формулировкой 1-й квитанции ... У меня все первые кв-ции (дека , реестр, расш.) пришли с РЕГ.Номерами ....
А в Квит.№ 1 есть формулировка:
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні. ???? Или что там написано, кроме №
Да есть, подписи дир-р, бух, печать. Ниже есть формулировка о том, чтобы позже получить 2-ю квитанцию.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

to_be писав:
balkolga писав: А в первой нет номера ? Я и сама удивилась формулировкой 1-й квитанции ... У меня все первые кв-ции (дека , реестр, расш.) пришли с РЕГ.Номерами ....
Теперь номер приходит и в первой и во второй. Регистрационные номера совпадают.
У меня в Квит.№ 1 нет рег.№ нигде: ни в Деке, ни в Додатке, ни в Реестре .... Получены 11 числа, повторно 13 и 15. Номера указаны в Квит.№ 2 по Деке и Додатку. По реестру Квит.№ 2 нет с 11 марта.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Glav_bux писав:
aniri писав:еще в пт отправила две ндски, только сегодня получила 2 квитанции. правда у меня и 1 и 2 в искаженном виде, пошла вчитываться в дебри.
Кто-то сдавал "Звiтну нову" из "пострадавших" 11 марта? Какие результаты? Поделитесь? Стоит ли морочить голову?
Я из "пострадавших" 11 марта, нову звитну(реестр) подавать не нужно, если Вы отправили деку и дод.5 как звитни, в налоговой сказали отправить реестр 11.03 который они не видят второй раз, ругаться не будет, отправила, получила кв.№1, жду №2

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

atir писав:в мене в такому виді
КВИТАНЦІЯ №1

Платник податків:
Код згідно ЄДРПОУ: ...
Найменування: ПП
Електронна пошта: ...

Документ: Код форми: J0200112
Назва документу: Податкова декларація з ПДВ
Ім'я файлу: ...
Стан документу: звітний документ
Назва звітного періоду, звітний рік: 2013 р.,Лютий 2013
Граничний термін подання: 20032013

Підписи документа:
Печатка: ПП...
Керівник(або фізична особа): мій керівник....
Бухгалтер:

Результат обробки:
Документ доставлено до центрального рівня ДПС України
Результат: ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.

Дата та час: 18032013 10:02:28
Реєстраційний номер: 90.....

Виявлені помилки:


Відправник: Відправник: Портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.23
И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ !!!

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

а если распечатать то что в самом низу ( там где посмотреть квитанцию ) то там номера нет ?

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Катя7ak писав:
Glav_bux писав:
aniri писав:еще в пт отправила две ндски, только сегодня получила 2 квитанции. правда у меня и 1 и 2 в искаженном виде, пошла вчитываться в дебри.
Кто-то сдавал "Звiтну нову" из "пострадавших" 11 марта? Какие результаты? Поделитесь? Стоит ли морочить голову?
Я из "пострадавших" 11 марта, нову звитну(реестр) подавать не нужно, если Вы отправили деку и дод.5 как звитни, в налоговой сказали отправить реестр 11.03 который они не видят второй раз, ругаться не будет, отправила, получила кв.№1, жду №2
Да и по поводу кв.№2 дека и 5дод, где отсутствуют подписи дира и буха, а есть только печать, в налог.сказали, ничего страшного, деку и дод.видят, больше такого не повторится при сдачи следующих дек, нужно ли пересдать, ответ-"ненадо", поверить чтоли?

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Кло писав:а если распечатать то что в самом низу ( там где посмотреть квитанцию ) то там номера нет ?
У меня нет. Номер виден только в таком виде квитанции, как получали например за январь.

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

роздрукувала в кв.1 номер є.

levva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 грудня 2011, 09:27
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення levva »

Скажите, пожалуйста, так все таки реестр старый? А то мнения разделились по знакомым. Какой сдавать?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Катя7ak писав:
Glav_bux писав:
aniri писав:еще в пт отправила две ндски, только сегодня получила 2 квитанции. правда у меня и 1 и 2 в искаженном виде, пошла вчитываться в дебри.
Кто-то сдавал "Звiтну нову" из "пострадавших" 11 марта? Какие результаты? Поделитесь? Стоит ли морочить голову?
Я из "пострадавших" 11 марта, нову звитну(реестр) подавать не нужно, если Вы отправили деку и дод.5 как звитни, в налоговой сказали отправить реестр 11.03 который они не видят второй раз, ругаться не будет, отправила, получила кв.№1, жду №2
отпишитесь как пройдет реестр

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”