Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Nataliya 2201 писав: В демке можно создать только отчет в ПФ. В налоговую создаете в бух. программе (или в ОПЗ), импортируете и сдаете. А вот со статистикой - ножками.
Или на такси...

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

Спасибо , буду пробовать , лишь бы ключи программа приняла. А демомедок надо переодически переустанавливать или он тоже обновляется?

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Айрина писав:Спасибо , буду пробовать , лишь бы ключи программа приняла. А демомедок надо переодически переустанавливать или он тоже обновляется?
Демо медок отличается от лицензионного только тем, что в нем невозможно создавать\редактировать\оправлять отчеты, кроме ПФ. И при выводе на печать по всему отчету печатается "демонстраційна версія". Во всем остальном они не отличаются. И демка точно так же обновляется, как и лицензионная. Только один совет. Не обновляйтесь из программы. Лучше зайдите на http://www.me-doc.com.ua и скачайте оттуда файл на диск. Потом просто 2-ды кликните по файлу и сделайте все, что он попросит. А переустанавливать его нужно только тогда, когда "что-то идет не так"...#rrul#

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Коллеги, кто пользуется программой ДПС Захист звитности, откликнитесь, как отправить уже подписанный отчет, прочитала ликбез, но так и не поняла, у меня только подписывается ключами, а никак отправить не могу. И еще есть программка ИИТ користувач звитности, тоже только подписывает, в как отправлять, не знаю.
Помогите.#wall#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

FireNN писав:Коллеги, кто пользуется программой ДПС Захист звитности, откликнитесь, как отправить уже подписанный отчет, прочитала ликбез, но так и не поняла, у меня только подписывается ключами, а никак отправить не могу. И еще есть программка ИИТ користувач звитности, тоже только подписывает, в как отправлять, не знаю.
Помогите.#wall#
Делаю вручную Автоматически пути не прописываю. Подписанный файл отправляю со своего почтового ящика на адрес ГНИ - zvit@sta.gov.ua. Получив квитанции - распаковываю в ДПС захист звитности.

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

А как Вы отправляете, наименование письма? и отчет во вложении?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

FireNN писав:А как Вы отправляете, наименование письма? и отчет во вложении?
Наименование не нужно. На приемке в ГНИ стоит автомат. Ему все равно. Файл прикрепила и вперед.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

opz писав:
marinna_90 писав:Подскажите: отправила НДС по "ДПС Захист звітності". пришли все квитанции, принято. НО! Они пришли зашифрованные типа "<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
<DECLAR xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance">
<DECLARHEAD>
<TIN>38404648</TIN>
<C_DOC>J14</C_DOC>
<C_DOC_SUB>992</C_DOC_SUB>"

Почему так? ИВК и МЕДОК приходят нормальные..#g_cray2#
Какая версия "Захиста звитности" ??
1.1.0.7.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Сегодня сделала НДС, собралась подписывать, а ключи то.....исчезли! о_О

Как такое могло произойти? Сохраняла на флешки. Никаких действий не делала с ними с прошлого отчетного периода... Что теперь делать?#g_cray2#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

marinna_90 писав:Сегодня сделала НДС, собралась подписывать, а ключи то.....исчезли! о_О

Как такое могло произойти? Сохраняла на флешки. Никаких действий не делала с ними с прошлого отчетного периода... Что теперь делать?#g_cray2#
Если вы хотите узнать что произошло - то вам на "Битву экстрасенсов" надо! Мы тут обычные люди, без сверхспособностей #g_crazy#

А что делать - получать новые! И Запишите их на СD!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”