«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
katerina28
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 03 лютого 2015, 12:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення katerina28 »

vethera писав:конкретнее, что значить программа не подсоединяется к сети? какие ошибки выдает? Демо версия Медка позволяет создавать только отчет по ЕСВ и оправлять его. Все остальные отчеты по Налоговой только импортированные отправляет. Напишите какой отчет вы пытыетесь отправить? И зайдите в Администрирование-Параметры ситемы- Электронное соединение и провертье соединение. Если почта настроена правильно, напишет, что виконаноуспішно.
Когда отправляю отчет по ЕСВ пишет "Помилка відправки пошти. Поштовий сервер не прийняв ваші дані авторизації. Перевірте правильність введення даних". При этом, когда заходишь в параметры системы-электронная почта и нажимаешь проверить соединение, пишет выполнено успешно. Не могу понять, в чем причина, почему не отправляется отчет?

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Можно ли в Медке онлайн добавить несколько контрагентов?

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Ludmsla писав:Можно ли в Медке онлайн добавить несколько контрагентов?

Я имела ввиду несколько карточек разніх предприятий

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Ludmsla писав:
Ludmsla писав:Можно ли в Медке онлайн добавить несколько контрагентов?
Я имела ввиду несколько карточек разніх предприятий
да
Зображення

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Спасибо!

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Яков писав:
Ludmsla писав:
Ludmsla писав:Можно ли в Медке онлайн добавить несколько контрагентов?
Я имела ввиду несколько карточек разніх предприятий
да

Как это сделать ??? Ведь когда открываеш медок онлайн нет "+ " что бы добавить еще одну карточку предпрятия! помогите #wall#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Енни писав:
Яков писав:
Ludmsla писав:Я имела ввиду несколько карточек разніх предприятий
да

Как это сделать ??? Ведь когда открываеш медок онлайн нет "+ " что бы добавить еще одну карточку предпрятия! помогите #wall#

Ни чего не скажу по онлайн, но в нелецинзеонной версии при ваключении появляется окно "выбор предприятия" и есть " плюсик" слева- добавить новое( а вдруг у Вас есть такое окно#boast# )

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

novichok писав:
Енни писав:
Яков писав:да

Как это сделать ??? Ведь когда открываеш медок онлайн нет "+ " что бы добавить еще одну карточку предпрятия! помогите #wall#

Ни чего не скажу по онлайн, но в нелецинзеонной версии при ваключении появляется окно "выбор предприятия" и есть " плюсик" слева- добавить новое( а вдруг у Вас есть такое окно#boast# )
Да в обычной демо версии у меня тоже так.там как-то легче завести предприятие .а тут не получается...и как вообще удалить предпрятие. Только нажимаю медок онлайн.там предриятие со старыми сертификатами и ключами.невозможно ни удалить старые.ни добавить...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Енни писав:
novichok писав:
Енни писав:
Как это сделать ??? Ведь когда открываеш медок онлайн нет "+ " что бы добавить еще одну карточку предпрятия! помогите #wall#

Ни чего не скажу по онлайн, но в нелецинзеонной версии при ваключении появляется окно "выбор предприятия" и есть " плюсик" слева- добавить новое( а вдруг у Вас есть такое окно#boast# )
Да в обічной демо версии у меня тоже так.там как-то легче завести предприятие .а тут не получается...и как вообще удалить предпрятие. Толкот нажимаю медок онлайн.там предриятие со старіми сертификатами и ключами.невозможно ни удалить старіе.ни добавить...
сделайте проще, выделите отдельную папку на компьютере, где создайте папки для предприятий, и в этих мамках уже разпологайте сертификаты с ключами соответственно

а в криптопровайдере выберете просто 1 общую папку. потом если нужно новое предприятие добавить, просто подбрасываете нужные сертификаты и ключ и все.

если сертификаты и ключи закончились, удалите их и все.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Да все старые ключи и сертификаты с компа удалила.Открываю медок онлайн.там опять предприятие со старыми ключами все красным бьет, и как его удалить с онлайн?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”