Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Тюша писав:И главное, что нет никаких официальных коментов. Как буд-то так и надо.
не знаю кто как этот процесс переносит, но меня именно вот это и бесит, ну почему не сообщить что и как??????????????почему??????????

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

А еще мне пришла интересная мысль. Срок регистрации, например, до 15.06.17. Ранее мы понимали, что если утром 16.06.17-нет регистрации входных НН, то их и не будет за прошлый месяц и можно было формировать деку по НДС. А сейчас, с "тенденцией", это еще не показатель. НН могут "выплыть" вплоть до 19.06.17. И что мы имеем-дурдом со сдачей деки и головняк. Так и хочется сказать: "Боже, храни королеву"....

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

rubin писав:
Тюша писав:И главное, что нет никаких официальных коментов. Как буд-то так и надо.
не знаю кто как этот процесс переносит, но меня именно вот это и бесит, ну почему не сообщить что и как??????????????почему??????????
аналогично, ужасно бесит и темпы и то, что никакой информации официальной... Не знаешь, как время своё на работе спланировать. А может потому и сроки регистрации продлевали, что-то они ж знали.... Хотя с такими темпами, как приходят квитанции - как раз к тем 15 дням же и вернемся в итоге...

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

Тюша писав:А еще мне пришла интересная мысль. Срок регистрации, например, до 15.06.17. Ранее мы понимали, что если утром 16.06.17-нет регистрации входных НН, то их и не будет за прошлый месяц и можно было формировать деку по НДС. А сейчас, с "тенденцией", это еще не показатель. НН могут "выплыть" вплоть до 19.06.17. И что мы имеем-дурдом со сдачей деки и головняк. Так и хочется сказать: "Боже, храни королеву"....
а если НН , выписанная покупателю, вдруг будет "відхилено" , и узнать об этом можно будет только 19 числа..... #impossibl

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

а что опять сегодня не регистрируются НН?

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Allysya писав:
Тюша писав:А еще мне пришла интересная мысль. Срок регистрации, например, до 15.06.17. Ранее мы понимали, что если утром 16.06.17-нет регистрации входных НН, то их и не будет за прошлый месяц и можно было формировать деку по НДС. А сейчас, с "тенденцией", это еще не показатель. НН могут "выплыть" вплоть до 19.06.17. И что мы имеем-дурдом со сдачей деки и головняк. Так и хочется сказать: "Боже, храни королеву"....
а если НН , выписанная покупателю, вдруг будет "відхилено" , и узнать об этом можно будет только 19 числа..... #impossibl
По моим наблюдениям, если отклоняет так сразу, это регистрирует долго

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:а что опять сегодня не регистрируются НН?
опять сегодня глухо как в танке
я на прошлой неделе в слепую НН бросала со вторника по пятницу (и те что бросила в пятницу так же зарег ночью с пятници на субботу)
хорошо когда примерно лимит в даном случае прикинуть можешь, но когда его не видно и не знаешь когда поставщик зарег на тебя НН тем более сверить коды все..., в общем с каждым днем все веселее

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

иск писав:а что опять сегодня не регистрируются НН?
У меня пошел 6-й час. Раньше укладывались за 4.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Тюша писав:
иск писав:а что опять сегодня не регистрируются НН?
У меня пошел 6-й час. Раньше укладывались за 4.
Я відправила в 10:00 ..... тиша #aggr#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Tasa писав:
Тюша писав:
иск писав:а что опять сегодня не регистрируются НН?
У меня пошел 6-й час. Раньше укладывались за 4.
Я відправила в 10:00 ..... тиша #aggr#
Я так понял, организовывается соревнование? Тогда я буду претендовать на 1-место: у меня с 6:37 воскресенья!!! #yahoo#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”