«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

касательно сдачи ЕСВ, не спешите сдавать отчеты, шлюз налоговой еще не обновлен

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Игорь специалист по Медоку. Поясните ,мне в медок демо пришло коригування для погодження от контрагента,а его можно погодити только в медок онлане (а там почему-то этого коригування нет) как перетащить, отправить коригування в медок онлайн. Медок онлайн находится на ноуте так как в основном компе старые сертификаты.и от них невозможно избавится.(Мы об этом с вами говорили ничего не помогло) стр.157.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

У меня медок-демка+модуль, больше недели назад позвонила в Медок узнать смогу ли я сдавать ЕСВ. Сказали, если есть модуль - ДА!!! Сегодня создала ЕСВ, распечатывает по всей странице "Демонстрацийний режим".... подписать не могу - "Функція доступна лише за умови придбання модуля програми". Звоню #aggr# , оказывается нужно покупать лицензию, а модуль для обмена НН.
Злая...почему сразу не могли сказать, хорошо, что не дотянула до 19 или 20 #g_mad#
Вопрос, а НДС-отчет тоже с лицензией?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Caramelka писав:У меня медок-демка+модуль, больше недели назад позвонила в Медок узнать смогу ли я сдавать ЕСВ. Сказали, если есть модуль - ДА!!! Сегодня создала ЕСВ, распечатывает по всей странице "Демонстрацийний режим".... подписать не могу - "Функція доступна лише за умови придбання модуля програми". Звоню #aggr# , оказывается нужно покупать лицензию, а модуль для обмена НН.
Злая...почему сразу не могли сказать, хорошо, что не дотянула до 19 или 20 #g_mad#
Вопрос, а НДС-отчет тоже с лицензией?
все остальное, пока, как и было: втянули, подписали, отправили. для ЕСВ - милости просим в демо-медок ("чудо" программерской мысли).

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

ArinaArina писав:
Caramelka писав:У меня медок-демка+модуль, больше недели назад позвонила в Медок узнать смогу ли я сдавать ЕСВ. Сказали, если есть модуль - ДА!!! Сегодня создала ЕСВ, распечатывает по всей странице "Демонстрацийний режим".... подписать не могу - "Функція доступна лише за умови придбання модуля програми". Звоню #aggr# , оказывается нужно покупать лицензию, а модуль для обмена НН.
Злая...почему сразу не могли сказать, хорошо, что не дотянула до 19 или 20 #g_mad#
Вопрос, а НДС-отчет тоже с лицензией?
все остальное, пока, как и было: втянули, подписали, отправили. для ЕСВ - милости просим в демо-медок ("чудо" программерской мысли).
ArinaArina спасибо! Я так подумала, что для малышей всеравно скачала FreeZvit и Сонату - буду там сдавать отчеты и по этой фирме. А модуль есть пока медка и контрагенты просят обмен НН и на этом все с Медком - ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Хотя директор дал добро на оплату лицензии... злая за такой "сервис"...так нельзя!!!#curtsey#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Хочу сбросить РК НН на подпись покупателю. Первый раз. Не получается затянуть в демо-медок. Оно не работает или это теперь платно и надо через он-лай?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Caramelka писав:
ArinaArina писав:
Caramelka писав:У меня медок-демка+модуль, больше недели назад позвонила в Медок узнать смогу ли я сдавать ЕСВ. Сказали, если есть модуль - ДА!!! Сегодня создала ЕСВ, распечатывает по всей странице "Демонстрацийний режим".... подписать не могу - "Функція доступна лише за умови придбання модуля програми". Звоню #aggr# , оказывается нужно покупать лицензию, а модуль для обмена НН.
Злая...почему сразу не могли сказать, хорошо, что не дотянула до 19 или 20 #g_mad#
Вопрос, а НДС-отчет тоже с лицензией?
все остальное, пока, как и было: втянули, подписали, отправили. для ЕСВ - милости просим в демо-медок ("чудо" программерской мысли).
ArinaArina спасибо! Я так подумала, что для малышей всеравно скачала FreeZvit и Сонату - буду там сдавать отчеты и по этой фирме. А модуль есть пока медка и контрагенты просят обмен НН и на этом все с Медком - ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Хотя директор дал добро на оплату лицензии... злая за такой "сервис"...так нельзя!!!#curtsey#
почему-то не сложилось у меня с FreeZvitот, а медок-онлайн нормально прошел

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

feoklena писав:Хочу сбросить РК НН на подпись покупателю. Первый раз. Не получается затянуть в демо-медок. Оно не работает или это теперь платно и надо через он-лай?
у Вас модуль ЕДО есть?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

feoklena писав:Хочу сбросить РК НН на подпись покупателю. Первый раз. Не получается затянуть в демо-медок. Оно не работает или это теперь платно и надо через он-лай?
только если есть модуль - можно в Медке.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

нет ничего. Сбросила через Сонату, она в медок у них затянулась, но они могут ее только посмотреть.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”