Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Вот что на сейчас получилось в опз
в деке
LINKED_DOCS>
- <DOC TYPE="1" NUM="1">

В додатке
<LINKED_DOCS xsi:nil="true" />

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Только что удалила из ОПЗ файлы затянутые из 1С в 27 версию и выгрузила опять их из 1С уже в ОПЗ 28 версии. Всё нормально. Открыла, проверила, сохранила. Получился пакет с NUM в файле дод.5. Завтра буду сдавать через Медок Демо.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Попробую и я удалить..

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

Енни
опз должно быть 1.30.28 и почитайте Допомогу раздел: 7.1 Збереження документа який містить додатки (створення пакету документів)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Енни писав:Попробую и я удалить..
Енни! Если Вы будете открывать в ОПЗ выгруженную из 1С Деку, то на вопрос открыть ли додатки, отвечайте ДА. Потом не нужные удалите. А дод 5 у Вас останется. Только тогда получится пакет. Я, раньше на вопрос ОТКРЫТЬ ЛИ ДОДАТКИ отвечала НЕТ. А Дод 5 открывала отдельно(он же уже был импортирован из 1С.) А, сейчас так нельзя. Дод 5 открывать только в Деке.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Valentina писав:
Енни писав:Попробую и я удалить..
Енни! Если Вы будете открывать в ОПЗ выгруженную из 1С Деку, то на вопрос открыть ли додатки, отвечайте ДА. Потом не нужные удалите. А дод 5 у Вас останется. Только тогда получится пакет. Я, раньше на вопрос ОТКРЫТЬ ЛИ ДОДАТКИ отвечала НЕТ. А Дод 5 открывала отдельно(он же уже был импортирован из 1С.) А, сейчас так нельзя. Дод 5 открывать только в Деке.
Да вот пытаюсь так делать уж который раз, дека заполняется а додаток5 нет??
Значит уточняю и экспортировать потом например в айфин нужно только одну деку а она уже тянет и доддаток правильно?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Нет,импортируете деку +Д.5,но в их файлах будет признак пакета,если Вы правильно сохранили.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Valentina писав:
Енни писав:Попробую и я удалить..
Енни! Если Вы будете открывать в ОПЗ выгруженную из 1С Деку, то на вопрос открыть ли додатки, отвечайте ДА. Потом не нужные удалите. А дод 5 у Вас останется. Только тогда получится пакет. Я, раньше на вопрос ОТКРЫТЬ ЛИ ДОДАТКИ отвечала НЕТ. А Дод 5 открывала отдельно(он же уже был импортирован из 1С.) А, сейчас так нельзя. Дод 5 открывать только в Деке.
С декой вроде все получается и есть ссылка на пакет,а вот с додатком5 никак#wall#
Ссылки на пакет нет ни в опз .ни когда синхронизирую с 1С этот додаток.что делаю не так???

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Я набирала вручную в ОПЗ , а сохранила только дод. 5 и в Медке он появл. пакетом дека и дод 5. Я эксперементировала и когда сохранила деку не было в медке дод. 5. Вообщем все ничего, но повторюсь - нет в самой деки ПК- исчез, дод. 5 отлично. Обновления нов не ставила, завтра буду продолжать эксперимент

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

у меня последнее обновление опз 1.30,28..Даже когда сохраняю пустой додаток 5 созданный в опз,там нет этой злочастной ссылки на пакет:
<LINKED_DOCS><DOC TYPE="2" NUM="1">
а есть:
LINKED_DOCS xsi:nil="true" />
а в самой деке все есть вот такая запись:LINKED_DOCS><DOC TYPE="1" NUM="1">
непойму.что не так с додатком, видимо нетак сохраняю,хотя по деке ж правильно, ладно все на завтра.
Спасибо всем помощникам.#thank2#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”