«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

rekin писав:У меня третий месяц аналогичная проблема с демо-медком : импортированныій файл *.pfz, созданный во FreeZvit, подписывается и отправляется нормально, но затем приходит квитанция №1 с ошибкой 05:
**********************
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
*******
Ключи от АЦСК Украина. В Соте все отправляется и принимается без всяких выбрыков. Похоже, что действительно , демо-медок отрубил всякую возможность подачи ЕСВ. Поправьте меня, если это не так.
Кажись, именно так... Сам (уже месяца 3-4) перевёл своих [шаровиков] на "Соту".

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rey писав:
Valentina писав:
rey писав: в прошлом месяце благополучно сдала через медок-демо
Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать. С момента, когда стало не возможно в Медке Демо создавать отчёт и по ЕСВ, был создан Free Zvit для создания этого отчёта. Скачать эту программу легко можно на сайте ОПЗ.
Это для тех, кто не хочет работать с Медком онлайн.
В принципе ничего не изменилось для тех кто работал с Медком Демо. Ведь все остальные отчёты тоже создаются или в ОПЗ или в 1С и импортируются в Демо Медок. Теперь к их списку добавился ещё отчёт по ЕСВ. Но, так как ГФС до сих пор не создала отчёт по ЕСВ в своей программе, был предложен вариант с Free Zvit.
я и так формирую через Free Zvit и импортирую в медок-демо, с того момента как появился Free Zvit
по прошлый месяц включительно все удачно доставлялась, а вот сегодня такие реверансы, требует лицензию
вот лично Вы как в этом месяце сдаете ЕСВ за октябрь, что пишите "Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать" ?
Докладываю! Лично я сдала за октябрь по двум фирмам через Медок Демо импортировав из Free Zvit. Сдавала 02.11.15г Сразу пришли квитанции

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Я 1 месяц ЕСВ сдала черех Медок Демо, при импорте от не ставит галочку не используется коэф., я перестала через Демку сдавать, установила Сонату и спокойно сдаю ЕСВ с июля месяца

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rekin писав:У меня третий месяц аналогичная проблема с демо-медком : импортированныій файл *.pfz, созданный во FreeZvit, подписывается и отправляется нормально, но затем приходит квитанция №1 с ошибкой 05:
**********************
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
*******
Ключи от АЦСК Украина. В Соте все отправляется и принимается без всяких выбрыков. Похоже, что действительно , демо-медок отрубил всякую возможность подачи ЕСВ. Поправьте меня, если это не так.
Для меня Ваш пост, просто новость. Не понимаю как так может быть? Но. я ПОКА сдаю как описала сегодня.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Valentina писав: Докладываю! Лично я сдала за октябрь по двум фирмам через Медок Демо импортировав из Free Zvit. Сдавала 02.11.15г Сразу пришли квитанции
вот за этот ответ огромное спасибо!
т.к. в предыдущих постах я спрашивал у всех выскакивает окно про лицензию или только у меня. и вот только Вы сечас ответили на этот вопрос.
получается или проблема у меня локальная, или что-то в медке накрутили в последнем обновлении
отчет уже сдала через Сонату

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

rey писав: я и так формирую через Free Zvit и импортирую в медок-демо, с того момента как появился Free Zvit
по прошлый месяц включительно все удачно доставлялась, а вот сегодня такие реверансы, требует лицензию
вот лично Вы как в этом месяце сдаете ЕСВ за октябрь, что пишите "Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать" ?
Здаю таким способом Free Zvit --> Медок-демо трьох ФОПів з травня місяця.
Тільки що здала один звіт і все нормально, прийшла квитанція 2 - виконано вдало, підписи ок.
Медок версія 078, зараз поновлю (спеціально перед цим не поновляла) і буду здавати інших

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Татьяна ТС писав:
rey писав: я и так формирую через Free Zvit и импортирую в медок-демо, с того момента как появился Free Zvit
по прошлый месяц включительно все удачно доставлялась, а вот сегодня такие реверансы, требует лицензию
вот лично Вы как в этом месяце сдаете ЕСВ за октябрь, что пишите "Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать" ?
Здаю таким способом Free Zvit --> Медок-демо трьох ФОПів з травня місяця.
Тільки що здала один звіт і все нормально, прийшла квитанція 2 - виконано вдало, підписи ок.
Медок версія 078, зараз поновлю (спеціально перед цим не поновляла) і буду здавати інших
Вы наверное сдайте остальных, а потом обновляйте. Медок любит делать всякие сюрпризы при обновлении.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

по-моему я нашла в чем проблема
раньше, в демо-медке в "администрирование" -> "параметры системы" -> "подпись" было окошко с выборов АЦСК, где у меня выбрано было АЦСК ИДД ДФС
теперь этого окошка с выбором нет.

почитала форум медка, так эта проблема возникла после обновления 081 даже у тех у кого есть лицензия на медок. что уж тогда говорить про нас без лицензий?

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Valentina писав:
Татьяна ТС писав:
rey писав: я и так формирую через Free Zvit и импортирую в медок-демо, с того момента как появился Free Zvit
по прошлый месяц включительно все удачно доставлялась, а вот сегодня такие реверансы, требует лицензию
вот лично Вы как в этом месяце сдаете ЕСВ за октябрь, что пишите "Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать" ?
Здаю таким способом Free Zvit --> Медок-демо трьох ФОПів з травня місяця.
Тільки що здала один звіт і все нормально, прийшла квитанція 2 - виконано вдало, підписи ок.
Медок версія 078, зараз поновлю (спеціально перед цим не поновляла) і буду здавати інших
Вы наверное сдайте остальных, а потом обновляйте. Медок любит делать всякие сюрпризы при обновлении.
Ура! #yahoo# Здала ще один звіт. Версія Медок-демо 083. Ключи АЦСК Україна

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rey писав:по-моему я нашла в чем проблема
раньше, в демо-медке в "администрирование" -> "параметры системы" -> "подпись" было окошко с выборов АЦСК, где у меня выбрано было АЦСК ИДД ДФС
теперь этого окошка с выбором нет.

почитала форум медка, так эта проблема возникла после обновления 081 даже у тех у кого есть лицензия на медок. что уж тогда говорить про нас без лицензий?
Умничка! Вот так и выясняется где же "собака зарыта" Вообще то нужно наверное писать , какие ключи, до какой версии обновлена программа. А, так без этого трудно понять в чём же может быть причина. У меня то ключи платные, от АЦСК "Украина".

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”