«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

У меня вопрос, может кто сталкивался.. Слетел медок-демо. По каким-то там старым архивам частично восстановила. Последние 2 месяца налоговые втянула с помощью вытягов. Надо было мне зарегистрировать три налоговые за 30 октября. Втягиваю в медок из 1С 7.7, номер, дата - все правильно. Подписываю, отправляю. Приходит ответ - не принято.

Підприємство - Продавець: 22222222 Приватне підприємство "ХХХХХХХХ»
Підприємство - Покупець: 11111111 ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ДДДДДДДДДДДД"
Документ: J1201007
Дата виписування податкової накладної: 30.10.2015
Номер податкової накладної: 70
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 14.11.2015 в 22:04:59
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається - документ з іменем файлу '102700ХХХХХХХХJ1201007100000000711020151027.XML' присутній в Архіві електронних документів
з реєстраційним номером '9215531575'. Дата подання 20.10.2015.
Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається.
При необхідності зміните номер документа в імені файлу і повторно відправте документ.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.70

Из квитанции следует, что вместо налоговой под номером 70 от 30.10.15 втянулся xml файл налоговой под номером 7 от 7.10.15, которая зарегистирована 20.10.15 Ну или переформатировался xml файл сам собой.. Почему так говорю, потому что штук 10 налоговых с номерами от 1 до 10 повторно отправилось вместо втянутых номеров 69, 70, и 71. Часов 6 я бодалась с медком. В результате я поймала последовательность, с которой мои три налоговые за 30 октября цепляются к предыдущим налоговым. Последовательность такая: втянула налоговую в медок, подписала, поверила имя файла, убедилась, что файл тянет уже зарегистрированную,( например №8), налоговую, удалила.Опять втянула ТОТ ЖЕ файл, подписала, проверила имя файла, убедилась, что файл тянет уже зарегистрированную СЛЕДУЮЩУЮ (уже №9!!!) по номеру налоговую. И так до 69 номера.... Не знаю, понятно ли написала, но еще одной такой регистрации не переживу...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Лен4ик писав:У меня вопрос, может кто сталкивался.. Слетел медок-демо. По каким-то там старым архивам частично восстановила. Последние 2 месяца налоговые втянула с помощью вытягов. Надо было мне зарегистрировать три налоговые за 30 октября. Втягиваю в медок из 1С 7.7, номер, дата - все правильно. Подписываю, отправляю. Приходит ответ - не принято.
Экспортированные из "1с" НН, пропустите через "ОПЗ" (проверьте номера, пересохраните) и только потом импортируйте в "Медок"...

Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

Popen писав:
Лен4ик писав:У меня вопрос, может кто сталкивался.. Слетел медок-демо. По каким-то там старым архивам частично восстановила. Последние 2 месяца налоговые втянула с помощью вытягов. Надо было мне зарегистрировать три налоговые за 30 октября. Втягиваю в медок из 1С 7.7, номер, дата - все правильно. Подписываю, отправляю. Приходит ответ - не принято.
Экспортированные из "1с" НН, пропустите через "ОПЗ" (проверьте номера, пересохраните) и только потом импортируйте в "Медок"...
Делала. Не помогло.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Лен4ик писав:
Popen писав:
Лен4ик писав:У меня вопрос, может кто сталкивался.. Слетел медок-демо. По каким-то там старым архивам частично восстановила. Последние 2 месяца налоговые втянула с помощью вытягов. Надо было мне зарегистрировать три налоговые за 30 октября. Втягиваю в медок из 1С 7.7, номер, дата - все правильно. Подписываю, отправляю. Приходит ответ - не принято.
Экспортированные из "1с" НН, пропустите через "ОПЗ" (проверьте номера, пересохраните) и только потом импортируйте в "Медок"...
Делала. Не помогло.
Не верю !!!
Открываете НН в ОПЗ. Сохраняете НН, присваивая номер НН "номеру док-та в периоде". Файл будет переименован и уже этот новый файл - импортируете в Медок.

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

Лен4ик писав:У меня вопрос, может кто сталкивался.. Слетел медок-демо. По каким-то там старым архивам частично восстановила. Последние 2 месяца налоговые втянула с помощью вытягов. Надо было мне зарегистрировать три налоговые за 30 октября. Втягиваю в медок из 1С 7.7, номер, дата - все правильно. Подписываю, отправляю. Приходит ответ - не принято.
Ім'я документу писвоюється Медком. Зайдіть в Медок створіть пустий бланк ПН - натисніть Файл - показати бланк - Права клавіша мишки на бланку - Властивості - Додвтково - початок і кінець періоду поставте 9999 - 99999, збережіть, імпортуйте і відсилайте ПН. Якщо мережева версія перезавантажте основний комп'ютер перед імпортом.

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Укртелеком предлагает получать счета-акты через Medoc IS, возможно ли это в демо-версии?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

d_alena писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Укртелеком предлагает получать счета-акты через Medoc IS, возможно ли это в демо-версии?
для этого нужно приобретать модуль документооборота

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

ArinaArina писав:
d_alena писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Укртелеком предлагает получать счета-акты через Medoc IS, возможно ли это в демо-версии?
для этого нужно приобретать модуль документооборота
Поняла. Спасибо!

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

d_alena писав:
ArinaArina писав:
d_alena писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Укртелеком предлагает получать счета-акты через Medoc IS, возможно ли это в демо-версии?
для этого нужно приобретать модуль документооборота
Поняла. Спасибо!

если быть точным, медок и в демке работает на прием первички.
Единственное, что при отклонении не сможете написать причину отклонения...


d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
d_alena писав:
ArinaArina писав: для этого нужно приобретать модуль документооборота
Поняла. Спасибо!

если быть точным, медок и в демке работает на прием первички.
Единственное, что при отклонении не сможете написать причину отклонения...
Спасибо!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”