Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Проясните ситуацию, пожалуйста. Вчера получила ключи в налоговой, в какой программе бесплатно я могу отправить следущие отчеты:
1. ЕСВ в пенсион.
2. 1-ДФ, декларацию плател. един. налога юр. лицо в налоговую
3. Баланс в статистику

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Olgabux писав:Проясните ситуацию, пожалуйста. Вчера получила ключи в налоговой, в какой программе бесплатно я могу отправить следущие отчеты:
1. ЕСВ в пенсион.
2. 1-ДФ, декларацию плател. един. налога юр. лицо в налоговую
3. Баланс в статистику
Всі користувачі сервісу iFin тепер можуть безкоштовно відправляти в контролюючі органи лише такі звіти:
· у Міністерство доходів – будь-які звіти, що імпортовані з інших програм або систем;
· до Пенсійного фонду - Відомості про осіб, що підлягають загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню;
· в Управління статистики – «Баланс. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва», «Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва» та «Звіт про фінансові результати».

Вказані вище звіти до Пенсійного фонду і Управління статистики можна безкоштовно створювати і здавати безпосередньо в сервісі iFin.

Зображення

Все остальное на платной основе.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Всі користувачі сервісу iFin тепер можуть безкоштовно відправляти в контролюючі органи лише такі звіти:
· у Міністерство доходів – будь-які звіти, що імпортовані з інших програм або систем;
· до Пенсійного фонду - Відомості про осіб, що підлягають загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню;
· в Управління статистики – «Баланс. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва», «Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва» та «Звіт про фінансові результати».

Вказані вище звіти до Пенсійного фонду і Управління статистики можна безкоштовно створювати і здавати безпосередньо в сервісі iFin.

Зображення

Все остальное на платной основе.[/quote]

Если я правильно поняла, отчет по ЕСВ (Додаток 4) в iFin платный.
Тогда вопрос остается, где можно его здать бесплатно???#g_cray2#

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Я вчера сдала через Айфин бесплатно в ПФ

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Для А нна
А как Вам удалось сдать в ПФУ отчет
Ни с Демо медка импорт, ни созданный в ручную Ай фин не принимает отчет .пишет "Купите абонимент" или Вы знаете ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА - поделитесь с коллегами #wall#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ни с Демо медка импорт
В Медке, как приемнике Плюса, отчет в ПФУ абсолютно бесплатен как при импорте, так и создании с нуля.
ни созданный в ручную Ай фин
С 01.07.2013 изменилась политика компании. Читайте на оффоруме

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Ну а зачем тогда рекламировать бесплатность отчета в ПФУ- то что они предлагают до Пенсійного фонду - Відомості про осіб, що підлягають загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню; не так уж часто и надо,
Выдохся Айфин - хватило лишь на 1 месяц ПЕЧАЛЬКА

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Olgabux писав:Всі користувачі сервісу iFin тепер можуть безкоштовно відправляти в контролюючі органи лише такі звіти:
· у Міністерство доходів – будь-які звіти, що імпортовані з інших програм або систем;
· до Пенсійного фонду - Відомості про осіб, що підлягають загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню;
· в Управління статистики – «Баланс. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва», «Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва» та «Звіт про фінансові результати».

Вказані вище звіти до Пенсійного фонду і Управління статистики можна безкоштовно створювати і здавати безпосередньо в сервісі iFin.

Зображення

Все остальное на платной основе.
Если я правильно поняла, отчет по ЕСВ (Додаток 4) в iFin платный.
Тогда вопрос остается, где можно его здать бесплатно???#g_cray2# [/quote]

получается, что ПФУ полностью бесплатно Вы сдать нигде не можете. В Медке - бесплатно сдать можно при наличии платных ключей, в Айфине - при бесплатных ключах не можете бесплатно сдать.
Так что - платить всё-равно придётся.

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

Доброго дня! Хтось пробував сьогодні скачувать сертифікати. Не находить по всим моїм фірмам. В мене одної така проблема чи ще в когось таке є?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Вот такой вопрос, дорогие соотечественники...
Сегодня оформлял ЭЦП (подпись+печать) от Минсдоха. Вернулся восвояси, а СD с одним из записанных секретных ключей "дал дуба" (путем своего нечитания).
Я так понимаю, что нужно оформлять ЭЦП заново (с нуля) или каким-то образом его можно восстановить?
Ни у кого не было подобной ситуации?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”