«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Татьяна 69
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 16 січня 2015, 13:21
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Татьяна 69 »

Доброго всем дня! Кто разбирается - подскажите!!! При обновлении медка до последней версии вот что выдает:the process cannot the file D:\MeDok\ TMPL\S0500908/bas` because it is being by another process
Что бы это значило и как с этим бороться??? Как самая догадливая я 3 раза перезагружала комп, дело с мертвой точки не движется. Пожалуйста, те кто продвинут в этом мире программирования, не оставьте в беде!!!

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 889
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

Татьяна 69 писав:Доброго всем дня! Кто разбирается - подскажите!!! При обновлении медка до последней версии вот что выдает:the process cannot the file D:\MeDok\ TMPL\S0500908/bas` because it is being by another process
Что бы это значило и как с этим бороться??? Как самая догадливая я 3 раза перезагружала комп, дело с мертвой точки не движется. Пожалуйста, те кто продвинут в этом мире программирования, не оставьте в беде!!!
Подивіться в правий нижні кут монітора (де годинниК). Там у вас є значок медка - інформер? Закрийте його і спробуйте знову запустити оновлення.
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!! Пытаюсь отправить год отчет ЕСВ дод5 для предпринимателя, у меня есть МЕДОК-Демо+ ключи налоговой+ соната, раньше я всегда формировала отчет в Медке- экспорт- в Сонату- там подписала и все ок! А сейчас бьюсь уже 2 дня- Медок говорит- купите лицензию- раньше все прокатывало...Установила FreeZvit, НО!! у меня сумма дохода меньше мин з/п, Медок позволял корректировать, а фри-звит- нет!!! Помогите, пожалуйста!!!!HELP!!!

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

ЛИС писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!! Пытаюсь отправить год отчет ЕСВ дод5 для предпринимателя, у меня есть МЕДОК-Демо+ ключи налоговой+ соната, раньше я всегда формировала отчет в Медке- экспорт- в Сонату- там подписала и все ок! А сейчас бьюсь уже 2 дня- Медок говорит- купите лицензию- раньше все прокатывало...Установила FreeZvit, НО!! у меня сумма дохода меньше мин з/п, Медок позволял корректировать, а фри-звит- нет!!! Помогите, пожалуйста!!!!HELP!!!
Медок все( только платно( Попробуйте прямо в самой соте делать

svetnik16
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 29 березня 2013, 06:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення svetnik16 »

а я не могу деку по НДС в демке отправить .Что с нового года тоже платно?Кто отправлял, подскажите?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

svetnik16 писав:а я не могу деку по НДС в демке отправить .Что с нового года тоже платно?Кто отправлял, подскажите?
Медок НДС отправляет, просто поиграться надо, кажись открытую деку просто отправляете

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Подскажите в какой программе, кроме ОПЗ, можно сформировать и импортировать в демо-Медок отчет по ЕСВ и деку по ЕН. Не могу установить ОПЗ. Установила Сонату, но там пишет что эти отчеты бесплатно не сформируешь. Что делать?

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Аллусик писав:Подскажите в какой программе, кроме ОПЗ, можно сформировать и импортировать в демо-Медок отчет по ЕСВ и деку по ЕН. Не могу установить ОПЗ. Установила Сонату, но там пишет что эти отчеты бесплатно не сформируешь. Что делать?
Сота вам в помощь= там пускает

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

анита7 писав:
Аллусик писав:Подскажите в какой программе, кроме ОПЗ, можно сформировать и импортировать в демо-Медок отчет по ЕСВ и деку по ЕН. Не могу установить ОПЗ. Установила Сонату, но там пишет что эти отчеты бесплатно не сформируешь. Что делать?
Сота вам в помощь= там пускает
А что это за програмка и где ее найти?

Medoc
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 грудня 2015, 16:57
Подякували: 5 разів

Повідомлення Medoc »

Аллусик писав: А что это за програмка и где ее найти?

Искать здесь

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”