Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

svetabez писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, я хоть и не в тему, но все же о кино и электричестве, подходящей заметки не нашла
В общем в ПриватБанке заметила второй день проводятся очень долго платежи, висят в статусе "прийнято на опрацювання Банком" и все
никто не знает с чем это связано? у всех так?? какие-то регламентные работы или это уже так же "покращення" навсегда
вот такое пишут "СТАН ПЛАТЕЖУ
Платіж прийнятий в роботу банком і буде оброблений згідно регламенту"
уже прошел час
со вчерашнего дня у них какие-то там проблемы
Я со вчерашнего дня заметила трудности со входом в приват24, сегодня еще не платила ничего, вчера платежи быстро уходили, вот у них на фейсбуке есть страница (прямо кстати из приват24 можно перейти - внизу страницы написано Facebook - нажимаешь и открывается их страница)
https://www.facebook.com/groups/pb.business/?fref=ts есть объявление о технических работах
Кстати, читая последние комментарии на их страничке, понимаю что банк скатывается в плане обслуживания на позиции ниже чем было, и спецы оттуда уходят.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Елена_П писав:
svetabez писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, я хоть и не в тему, но все же о кино и электричестве, подходящей заметки не нашла
В общем в ПриватБанке заметила второй день проводятся очень долго платежи, висят в статусе "прийнято на опрацювання Банком" и все
никто не знает с чем это связано? у всех так?? какие-то регламентные работы или это уже так же "покращення" навсегда
вот такое пишут "СТАН ПЛАТЕЖУ
Платіж прийнятий в роботу банком і буде оброблений згідно регламенту"
уже прошел час
со вчерашнего дня у них какие-то там проблемы
Я со вчерашнего дня заметила трудности со входом в приват24, сегодня еще не платила ничего, вчера платежи быстро уходили, вот у них на фейсбуке есть страница (прямо кстати из приват24 можно перейти - внизу страницы написано Facebook - нажимаешь и открывается их страница)
https://www.facebook.com/groups/pb.business/?fref=ts есть объявление о технических работах
Кстати, читая последние комментарии на их страничке, понимаю что банк скатывается в плане обслуживания на позиции ниже чем было, и спецы оттуда уходят.
то Сервер, то Банк, то одно и другое, ох уж эти информационные технологии #g_cray#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Dfcbkbcf писав:
Елена_П писав:
svetabez писав: со вчерашнего дня у них какие-то там проблемы
Я со вчерашнего дня заметила трудности со входом в приват24, сегодня еще не платила ничего, вчера платежи быстро уходили, вот у них на фейсбуке есть страница (прямо кстати из приват24 можно перейти - внизу страницы написано Facebook - нажимаешь и открывается их страница)
https://www.facebook.com/groups/pb.business/?fref=ts есть объявление о технических работах
Кстати, читая последние комментарии на их страничке, понимаю что банк скатывается в плане обслуживания на позиции ниже чем было, и спецы оттуда уходят.
то Сервер, то Банк, то одно и другое, ох уж эти информационные технологии #g_cray#
Не знаю, каким чудом, но вчера три мои платежа в Приват24 прошли моментально. Про регламентные работы, да, у них было указано на сайте.
Качество обслуживания, наверное, постепенно становится как у гос.учреждений #g_crazy# #g_crazy#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

blize писав: Не знаю, каким чудом, но вчера три мои платежа в Приват24 прошли моментально. Про регламентные работы, да, у них было указано на сайте.
Качество обслуживания, наверное, постепенно становится как у гос.учреждений #g_crazy# #g_crazy#
я вчера ничего не отправляла, просто долго заходила, одну выписку смотрела
а сегодня отправила
1. по одной фирме в течении 3-х часов провели
2. по второй недавно отправила -- пока все в процессе
даже уже не знаешь чем сейчас уже пользоваться

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Dfcbkbcf писав:
blize писав: Не знаю, каким чудом, но вчера три мои платежа в Приват24 прошли моментально. Про регламентные работы, да, у них было указано на сайте.
Качество обслуживания, наверное, постепенно становится как у гос.учреждений #g_crazy# #g_crazy#
я вчера ничего не отправляла, просто долго заходила, одну выписку смотрела
а сегодня отправила
1. по одной фирме в течении 3-х часов провели
2. по второй недавно отправила -- пока все в процессе
даже уже не знаешь чем сейчас уже пользоваться
Да. Мне Приват самый удобный для интернет-платежей... #love#

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Dfcbkbcf писав:
blize писав: Не знаю, каким чудом, но вчера три мои платежа в Приват24 прошли моментально. Про регламентные работы, да, у них было указано на сайте.
Качество обслуживания, наверное, постепенно становится как у гос.учреждений #g_crazy# #g_crazy#
я вчера ничего не отправляла, просто долго заходила, одну выписку смотрела
а сегодня отправила
1. по одной фирме в течении 3-х часов провели
2. по второй недавно отправила -- пока все в процессе
даже уже не знаешь чем сейчас уже пользоваться
Это может быть связано и с вашим интернет- провайдером. У нас было в прошлом месяце, потрясли жалобами и скорость стала нормальная.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Практик писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
blize писав: Не знаю, каким чудом, но вчера три мои платежа в Приват24 прошли моментально. Про регламентные работы, да, у них было указано на сайте.
Качество обслуживания, наверное, постепенно становится как у гос.учреждений #g_crazy# #g_crazy#
я вчера ничего не отправляла, просто долго заходила, одну выписку смотрела
а сегодня отправила
1. по одной фирме в течении 3-х часов провели
2. по второй недавно отправила -- пока все в процессе
даже уже не знаешь чем сейчас уже пользоваться
Это может быть связано и с вашим интернет- провайдером. У нас было в прошлом месяце, потрясли жалобами и скорость стала нормальная.
Приват сьогодні глючить... Я на підтримку насилу добилась - тоді сказали ((( Платіж провівся...через 3 часа #g_crazy#

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Я вообще не могу проводить платежи
Кричит, что услуга недоступна, бо ведутся работы

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

g.let писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги! Может все таки хоть петицию накатать?
я ЗА
мож тему надо создать
пусть знающие, умеющие, опытные люди помогут грамотно составить и куда надо отправить
так где-то создали тему, заметку или петицию?
пока найти не могу

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Dfcbkbcf писав:
g.let писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги! Может все таки хоть петицию накатать?
я ЗА
мож тему надо создать
пусть знающие, умеющие, опытные люди помогут грамотно составить и куда надо отправить
так где-то создали тему, заметку или петицию?
пока найти не могу
Я ничего лучше не придумала, как обратиться к модераторам сего форума #blush#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”