Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Яков писав:
lblb_lblb писав:Подскажите новичку в работе с Кабинетом. Установила кабинет. Вошла в кабинет со своим ключем и паролем. Экспортировала отчет "Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця" с помощью xml - формата. Сделала проверку. Все ОК. Нажимаю "Підписати і зберегти". Спрашивает есть ли у меня печать. Отвечаю "Нi". Предлагает сохранить такое длиннючее имя внутри которого код формы и расширение bkm. Это правильно?
Потом делаю "Надіслати до ДПІ" и ничего не происходит. Никаких ни окон, ни пароля. Если выхожу из системы, то остается просто сохраненный отчет в черновиках. Что я делаю не правильно ? Спасибо за помощь.
Не мучайтесь с Кабинетом. Отправляйте созданный в ОПЗ отчёт через Сонату - намного проще, интуитивно понятнее и сбережёте нервы и время. Потом можете зайти в Кабинет и увидеть его там среди принятых отчётов
Где скачать бесплатно Сонату?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

http://sonata.biz.ua/ справа зеленый прямоугольник "завантажити"

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

я бы порекомендовал, пока идет период акции, приобрести нормальное программное обеспечение для подачи отчетности, и во всех ситуациях, когда возникают вопросы обращаться к поставщикам услуг. Я понимаю, что когда оно бесплатное оно лучше, но как известно бесплатный сыр только в мышеловке.
Также для предприятий которые находятся на едином налоге (БЕЗ НДС) рекомендую рассмотреть новый сервис Медок-онлайн. Подробности можно узнать у вашего регионального дилера.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

marinesko писав:http://sonata.biz.ua/ справа зеленый прямоугольник "завантажити"
Сохранила файл. Запустила .exe файл. Выдает ошибку: sonata_setup.exe не является приложением win32.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

для этих нужд был сделан медок онлайн ознакомится с возможностью демо версии вы можете по сылочке http://www.me-doc.com.ua/free_medoc_online, единственное ограничение это наличие ключей АСЦК Украина или УСЦ. Для пользователей сдающих отчеты раз в квартал (фоп) есть тоже отдельное предложение для медка и ключей.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:для этих нужд был сделан медок онлайн ознакомится с возможностью демо версии вы можете по сылочке http://www.me-doc.com.ua/free_medoc_online, единственное ограничение это наличие ключей АСЦК Украина или УСЦ. Для пользователей сдающих отчеты раз в квартал (фоп) есть тоже отдельное предложение для медка и ключей.
Ключи, выданные в налоговой подходят ? У меня установлен лицензионный Медок на фирме (платное обслуживание) и демо-версия для себя как СПД. Могу ли я отправить через Медок-демо "Податкову декларацію платника єдиного податку ФОП" ?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

lblb_lblb писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:для этих нужд был сделан медок онлайн ознакомится с возможностью демо версии вы можете по сылочке http://www.me-doc.com.ua/free_medoc_online, единственное ограничение это наличие ключей АСЦК Украина или УСЦ. Для пользователей сдающих отчеты раз в квартал (фоп) есть тоже отдельное предложение для медка и ключей.
Ключи, выданные в налоговой подходят ? У меня установлен лицензионный Медок на фирме (платное обслуживание) и демо-версия для себя как СПД. Могу ли я отправить через Медок-демо "Податкову декларацію платника єдиного податку ФОП" ?
Если есть ключи Украина или УСЦ то можете через медок если сам отчет проимпортируете из другой программы. Ключами выданными налоговой в медке можно подписывать только ЕСВ, все остальное нельзя.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
lblb_lblb писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:для этих нужд был сделан медок онлайн ознакомится с возможностью демо версии вы можете по сылочке http://www.me-doc.com.ua/free_medoc_online, единственное ограничение это наличие ключей АСЦК Украина или УСЦ. Для пользователей сдающих отчеты раз в квартал (фоп) есть тоже отдельное предложение для медка и ключей.
Ключи, выданные в налоговой подходят ? У меня установлен лицензионный Медок на фирме (платное обслуживание) и демо-версия для себя как СПД. Могу ли я отправить через Медок-демо "Податкову декларацію платника єдиного податку ФОП" ?
F0103402 (для I і II групи)Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця рік


Этот бланк есть в демо версии медка-онлайн. при наличии ключей АЦСК Украина или УСЦ вы можете создать этот бланк там подписать и отправить.
список бланков демоверсии медка для юр. лиц и фоп по сылке http://www.me-doc.com.ua/free_medoc_online
Все это мне не подходит. У меня есть ключи налоговой и сдать нужно отчет СПД 3 группа за полугодие. Так что Демо-Медок мне помочь не может...

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Все же может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Пишу еще раз.

Установила кабинет. Вошла в кабинет со своим ключем и паролем. Экспортировала отчет "Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця" с помощью xml - формата. Сделала проверку. Все ОК. Нажимаю "Підписати і зберегти". Спрашивает есть ли у меня печать. Отвечаю "Нi". Предлагает сохранить такое длиннючее имя внутри которого код формы и расширение .bkm Это правильно?
Потом делаю "Надіслати до ДПІ" и ничего не происходит. Никаких ни окон, ни пароля. Если выхожу из системы, то остается просто сохраненный отчет в черновиках.
Должен ли сохраняться файл с таким расширением? И как отправить отчет ?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

lblb_lblb писав:Все же может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Пишу еще раз.

Установила кабинет. Вошла в кабинет со своим ключем и паролем. Экспортировала отчет "Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця" с помощью xml - формата. Сделала проверку. Все ОК. Нажимаю "Підписати і зберегти". Спрашивает есть ли у меня печать. Отвечаю "Нi". Предлагает сохранить такое длиннючее имя внутри которого код формы и расширение .bkm Это правильно?
Потом делаю "Надіслати до ДПІ" и ничего не происходит. Никаких ни окон, ни пароля. Если выхожу из системы, то остается просто сохраненный отчет в черновиках.
Должен ли сохраняться файл с таким расширением? И как отправить отчет ?
все что вы пишите правильно подписали сохранять не обязательно, потом отослали оно не видно отослоно или нет позже приходит квитанция 1.Потом нажимаете на отчет и нажимаете кнопку переглянути квитанции и там должно быть квит.2.Я сегодня отсылала и не каких проблем не возникло.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”