Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

g.let писав:
Dfcbkbcf писав:
g.let писав: я ЗА
мож тему надо создать
пусть знающие, умеющие, опытные люди помогут грамотно составить и куда надо отправить
так где-то создали тему, заметку или петицию?
пока найти не могу
Я ничего лучше не придумала, как обратиться к модераторам сего форума #blush#
вспомнилось, как где-то года 4 назад начали массовое возмущение против номера и даты ГТД в НН (кстати и прошло тогда) -- реально все получилось
потом молча скушали коды УКТЗЕД (по импорту товара, но это гораздо проще чем отслеживать номера и даты ГТДшек)
потом молча скушали коды УКТЗЕД и к отечественным товарам + ДКПП к услугам
потом сидели морочались с галочками (пришлось идентичные коды УКТЗЕД отделить на импорт и не импорт) при чем достаточно много времени это заняло, но все же отделили
ну а теперь с этими постоянными сбоями, тестировками, при чем нету никакой нигде информации относительно регламена работы сервера, то это издевательство
можно было бы еще это скушать молча, если бы за всем этим не стояли сзади огромные штрафы, за просрочку регистрации и слежением за постоянным дебетовым лимитом (овердрафт далеко не всегда помогает, когда регистрируешь НН на покупателей не дождавшись НН от поставщиков)
так наболело уже

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Dfcbkbcf писав:так наболело уже
Модераторы послали #secret# меня на сайт, где народ пишет петиции и собирает подписи
Беглым взглядом окинув сие пространство я поняла, что надо таки написАть!
Потом выложить там, дать ссылку тут и пусть все пройдутся и подпишут #rtfm#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

g.let писав:
Dfcbkbcf писав:так наболело уже
Модераторы послали #secret# меня на сайт, где народ пишет петиции и собирает подписи
Беглым взглядом окинув сие пространство я поняла, что надо таки написАть!
Потом выложить там, дать ссылку тут и пусть все пройдутся и подпишут #rtfm#
Беглым взглядом окинула петиции по ссылке - у Президента на розгляди - 0, с ответом - трошки есть, ответ от 30.05.2016,; в КМУ какая-то чудненькая висит с февраля намба ван: "Щодо підвищення посадових окладів працівникам органів місцевого самоврядування". Можно ещё в церковь бумажечку написать.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Трохи офтопу
g.let писав: Беглым взглядом окинув сие пространство я поняла, что надо таки написАть!
Потом выложить там, дать ссылку тут и пусть все пройдутся и подпишут #rtfm#
Не будьте наївними)
Чи не думаєте ви, що постійна величезна купа проблем у найголовнішій держслужбі країни непомітна для президента чи прем'єра? (Чого вартий тільки торішній "збій", коли пропали півмільйона внутрішніх документів)
Чи може гадаєте, що через "складну систему підпорядкування та контролю" вони не можуть одноосібно навести лад у службі та поставити там нормальне керівництво? :) Щоб Луценка прокурором зробити, за півдня змінили законодавство, підписали, оприлюднили та ввели у дію... #hunter#

Усі ці петиції зробили тільки: а) для випуску пари населенню, б) бо так модно на Заході. При владі вони усім до лампочки.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

g.let писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги! Может все таки хоть петицию накатать?
я ЗА
мож тему надо создать
пусть знающие, умеющие, опытные люди помогут грамотно составить и куда надо отправить
Ваша личная неприязнь не чего не решит, оно как не работало так и не будет работать.
Это глобально, оборудование на местах и главные сервера не поддерживают скоростной режим, ПОТОМУШО нет нужного оборудования и сетей. #smile3#

allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

У меня с 01 июня приходят пустые вытяги, хотя в медке я вижу зарегистрированные налоговые. Это только у меня такая проблема, или я неодинока? Даже мои исходящие налоговые приходят зарег-е, а вытяг приходит пустой. В чём проблема???

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

allavi писав:У меня с 01 июня приходят пустые вытяги, хотя в медке я вижу зарегистрированные налоговые. Это только у меня такая проблема, или я неодинока? Даже мои исходящие налоговые приходят зарег-е, а вытяг приходит пустой. В чём проблема???
Вы не одиноки. Сделайте еще раз запити задним числом и все должно потдянуться.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Оптимист1 писав:
allavi писав:У меня с 01 июня приходят пустые вытяги, хотя в медке я вижу зарегистрированные налоговые. Это только у меня такая проблема, или я неодинока? Даже мои исходящие налоговые приходят зарег-е, а вытяг приходит пустой. В чём проблема???
Вы не одиноки. Сделайте еще раз запити задним числом и все должно потдянуться.
сделайте запросы не на период, а на конкретные нн

запрос на период нужно делать после того как вы получили квитанции

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Сегодня, 8 июня, с 14.00 до 16.00 Государственная фискальная служба в редакции «Вестника» проведет «горячую» телефонную линию на тему «Составление и регистрация налоговых накладных»
На запитання платників відповідатиме Алла Миколаївна КОНОНОВА, начальник відділу розгляду звернень з ПДВ Управління вдосконалення непрямого оподаткування Департаменту методологічної та нормотворчої роботи Державної фіскальної служби України.
Усі бажаючі можуть поставити свої запитання за номером «гарячої» телефонної лінії: (044) 501-06-42.

А по поводу серверов, это сказка для наивных, отчеты ведь сдаются быстро, так что всё у них там работает, просто специально делается, для выкачки денег. А с другой стороны, если не умеют работать нормально или руки не с того места, то пусть отменяют свою СЭА и не морочат голову ни себе ни людям.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Spok писав:
g.let писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги! Может все таки хоть петицию накатать?
я ЗА
мож тему надо создать
пусть знающие, умеющие, опытные люди помогут грамотно составить и куда надо отправить
Ваша личная неприязнь не чего не решит, оно как не работало так и не будет работать.
Это глобально, оборудование на местах и главные сервера не поддерживают скоростной режим, ПОТОМУШО нет нужного оборудования и сетей. #smile3#
А личная неприязнь к кому??? И причем здесь неприязнь? Мы хотим работать нормально. А если нет оборудования, то зачем все затеяли???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”