Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Зашла в фейс на страницу Южаниной, и написала ей как смогла культурно... эх поубивала бы их всех... https://www.facebook.com/NinaIuzhanina?fref=st
Заходите и пишите, может хоть так услышат хоть что-нибудь...этот крик души(((


Похоже сервер ДФС снова лег, вытяг не приходит с 11.00, отправила последнюю НН на регистрацию, хочется уехать из города хоть в небольшой отпуск на 4 дня, кошмар, когда один работаешь, даже 4 дня не дадут забыться, об отдыхе (именно отдыхе - без телефонов и ПК) я уже не мечтаю(((

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Елена_П писав:

Похоже сервер ДФС снова лег, вытяг не приходит с 11.00, отправила последнюю НН на регистрацию, хочется уехать из города хоть в небольшой отпуск на 4 дня, кошмар, когда один работаешь, даже 4 дня не дадут забыться, об отдыхе (именно отдыхе - без телефонов и ПК) я уже не мечтаю(((
Тоже ухожу на недельный отпуск с завтраш.дня. Но у меня пху-пху Витяги прищли все, что запрашивала и НДС-ка моментом. НН отправляла все вчера, т.к. в день в день уже не надеюсь.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Caramelka писав:
Елена_П писав:

Похоже сервер ДФС снова лег, вытяг не приходит с 11.00, отправила последнюю НН на регистрацию, хочется уехать из города хоть в небольшой отпуск на 4 дня, кошмар, когда один работаешь, даже 4 дня не дадут забыться, об отдыхе (именно отдыхе - без телефонов и ПК) я уже не мечтаю(((
Тоже ухожу на недельный отпуск с завтраш.дня. Но у меня пху-пху Витяги прищли все, что запрашивала и НДС-ка моментом. НН отправляла все вчера, т.к. в день в день уже не надеюсь.
У меня по одной новой фирме прошла всего одна сделка, и как назло этот с тем поставщиком который любит регистрировать в последний день НН. Звонила буху этой фирмы с пятницы, слезно просила, хоть на эту фирму зарегить НН, потому как больше просить там некого, а она - нет лимитов и всё тебе, вчера уже сказала что сегодня зарегит, я попросила с утра пораньше отправить, и до сих пор не звонит. Спасибо огромное другим поставщикам по другой фирме, обзвонила всех зарегили немного даже с излишком, так я не дожидаясь, взяла домой вчера смотрю вечером пришли НН, ну и я с одной фирмы на другую перекинула, а утром уже пришла регистрация и я последнюю НН зарегистрировала, а если бы я ждала от этого поставщика, то и мои 4 денька накрылись бы медным тазом((( А с понедельника приеду, надеюсь все уже мне зарегистрируют оставшиеся и буду деки по НДС сдавать, вот такие отпуска у меня( Завидую тем кто может поехать на месяц в санаторий какой-нибудь на ЮБК) и мечтаю сама о таком отдыхе)

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

минутка смеха

-А вы куда полетите отдыхать?
-Никуда. Я летать боюсь
-А вы перед взлетом выпейте
-А я когда выпью мне и здесь хорошо!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

g.let писав:минутка смеха

-А вы куда полетите отдыхать?
-Никуда. Я летать боюсь
-А вы перед взлетом выпейте
-А я когда выпью мне и здесь хорошо!
А я скільки не вип"ю #cray# #g_haha#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, а у меня опять НН зарегились за 5 часов. Это сон? Боюсь проснуться.#drinks#
Надо обмыть, чтобы не сглазить.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Что-то сегодня тишина по НН....#cray# Отправляла вчера во второй половине дня. А так хотелось уже заниматься ДРУГИМ#g_cray2# так нет

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Aj писав:Что-то сегодня тишина по НН....#cray# Отправляла вчера во второй половине дня. А так хотелось уже заниматься ДРУГИМ#g_cray2# так нет
мои только что пришли, проверяйте

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Ребекка писав:
Aj писав:Что-то сегодня тишина по НН....#cray# Отправляла вчера во второй половине дня. А так хотелось уже заниматься ДРУГИМ#g_cray2# так нет
мои только что пришли, проверяйте
У меня тоже только пошло

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Ребекка писав:мои только что пришли, проверяйте
я тоже получила квитанции по июньским НН, которые вчера отправила на регистрацию
дата и время регистрации есессна совпадает с датой и временем отправки

а вот вытяги на запыты не торопятся приходить

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”