Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
К сожалению большие задержки на стороне налоговой. По этому советую сверятся в Медке с большим запасом (2-3 дня) или перепроверять.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

АЛЮШКА писав:
ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
Мда....Реалии не радуют. То ли еще будет!#g_mad#
у меня еще веселее было вчера сделала сверку с ЕРНН через Медок по 13.06 (скопом за пол месяца), сошлось все колличество сверила с лимитом, все ок
сегодня мне понавысылали поставщики НН смотрю в эту сверку, а там такая картина за 13.06 по вытягу 32 за день в медке 44, тобишь в медке какие-то лишние.., хотя все зарег проверила со счетом 6442 сошлось..., делаю еще один запрос на 13.06, хотя перед этим 14.06 был запрос сделан на эту дату и мне выскакивает 47 по вытягу а в медке 44, ну потом еще подтянула по факту эти налоговые
тобишь запросы сегодня за вчерашнее число совершенно не корректны и не актуальны, более конкретная информация получается через день, но не сегодня за вчера...

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
я выше писала: кабинет неправильно отражает даты регистрации. почему-то. Вероятно, одна из накладных зарегистрирована не вчера, а - позавчера.
У ВАС их мало - проверьте каждую. Другого выхода нет.
Я свою входящую НН, зарегистрированную 05,06, еле втянула в медок. кабинет отражал и отражает ее 06,06.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Вика23 писав:
ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
я выше писала: кабинет неправильно отражает даты регистрации. почему-то. Вероятно, одна из накладных зарегистрирована не вчера, а - позавчера.
У ВАС их мало - проверьте каждую. Другого выхода нет.
Я свою входящую НН, зарегистрированную 05,06, еле втянула в медок. кабинет отражал и отражает ее 06,06.
кабинет все правильно отражает.

накладные которые были отосланы вчера на регистрацию все регистрируются вчерашним числом,
но мы об этом узнаем сегодня, причем в разное время
на момент получения медком информации с реестра (допустим в 9-00) было зарегистрировано 6 накладных.
а 7 накладная была зарегистрирована вчерашним числом на в 10-00.
поэтому она в медок и не попала.

вот если бы медок делал запрос в реестр в 11-00, то получил бы информацию о регистрации семи накладных

так,
что сделайте сами запрос в реестр и получите вытяг с семью накладными

Ир-бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2013, 08:22
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Ир-бух »

Ребекка писав:
Лариса М писав:Уважаемые Знатоки, подскажите, пожалуйста, предпенсионеру.Что это может быть.
Делала распечатки НН в медке, вдруг появилась табличка дословно не запомнила, но как-то так : елзвіт припинив роботу.. застосунок не відповідае... завершити процесс... Перезагрузила комп, Медок вообще не открылся, какие-то таблицы выдал, Я опять перезагрузила комп. Вроде начал работать. Опять на очередной распечатке выдал то-же. Уже боюсь Медок и открывать. Это в моем компе что-то? Нужен ему лекарь? Или звонить в Медок?
У меня что-то похожее тоже было при распечатке НН. Сегодня два раза выключался Медок, когда распечатывала.
И у меня бывает то же самое при распечатке налоговых, причина не понятна

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

У меня какой-то ужас, накладные задвоились при отправке и каждые 10 минут приходит "видхилено, т.к.документ уже в обработке", смотрю - точно дубль. Перепроверила, всё нормально, затем снова приходят задвоенные. И раз в минуту статус меняется с "отправлено" на "доставлено".

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Лорик777 писав:
Вика23 писав:
ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
я выше писала: кабинет неправильно отражает даты регистрации. почему-то. Вероятно, одна из накладных зарегистрирована не вчера, а - позавчера.
У ВАС их мало - проверьте каждую. Другого выхода нет.
Я свою входящую НН, зарегистрированную 05,06, еле втянула в медок. кабинет отражал и отражает ее 06,06.
кабинет все правильно отражает.

накладные которые были отосланы вчера на регистрацию все регистрируются вчерашним числом,
но мы об этом узнаем сегодня, причем в разное время
на момент получения медком информации с реестра (допустим в 9-00) было зарегистрировано 6 накладных.
а 7 накладная была зарегистрирована вчерашним числом на в 10-00.
поэтому она в медок и не попала.

вот если бы медок делал запрос в реестр в 11-00, то получил бы информацию о регистрации семи накладных

так,
что сделайте сами запрос в реестр и получите вытяг с семью накладными
А я просто те ПН ,что есть в кабинете вытягиваю по запит№104 в Медок. Хорошо хоть в кабинете что-то можно увидеть

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот

muravei
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 27 червня 2014, 15:42
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення muravei »

Вика23 писав:я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот
В кабінеті з датами білеберда повна#g_cray2# , дві податкові за 13/06 медок вчора так и не втянув, постачальник присилає сьогодні, роблю ще один запит за 13/06 сьогодні вони там є, а вчора не було#wall# в кабінеті вони 14/06 зареєстровані я їх сьогодні чекала!!! За своїми накладними накладними я вже давно квитанції день в день не чекаю((( Мне цікавить хто за це все буде відповідати???? Я хочу крові ДФС#hunter# #hunter# #hunter#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Вика23 писав:я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот
не знаю, у меня все совпадает. правда я пользуюсь сонатой, а не медком
может у вас проблема с медком?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”