Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

muravei писав:
Вика23 писав:я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот
В кабінеті з датами білеберда повна#g_cray2# , дві податкові за 13/06 медок вчора так и не втянув, постачальник присилає сьогодні, роблю ще один запит за 13/06 сьогодні вони там є, а вчора не було#wall# в кабінеті вони 14/06 зареєстровані я їх сьогодні чекала!!! За своїми накладними накладними я вже давно квитанції день в день не чекаю((( Мне цікавить хто за це все буде відповідати???? Я хочу крові ДФС#hunter# #hunter# #hunter#
хотеть не вредно

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Лорик777 писав:
Вика23 писав:я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот
не знаю, у меня все совпадает. правда я пользуюсь сонатой, а не медком
может у вас проблема с медком?
вы же прекрасно видите как приходят к вам квитанции, так же они приходят и к вашему поставщику .
самое оптимальное делать запросы через день или два (запрос о 5.06 - делать 7 или 8.06)
лучше смотреть эл.кабинет и делать запросы на конкретные нн

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Лорик777 писав:
Лорик777 писав:
Вика23 писав:я четко описала свою ситуацию. НН зарегистрирована 05.06. В кабинете она стоит 06.06. Что кабинет правильно отражает????
За 05 и за 06 медок не втянул эту накладную. В витягах медка ее просто нет. А искать ее я начала только 12-го. И повторно витяги делала.
Втянул запросом по номеру и дате накладной. Вот тогда я и увидела, что накладная зарегистрирована 05.06.
Вот так вот
не знаю, у меня все совпадает. правда я пользуюсь сонатой, а не медком
может у вас проблема с медком?
вы же прекрасно видите как приходят к вам квитанции, так же они приходят и к вашему поставщику .
самое оптимальное делать запросы через день или два (запрос о 5.06 - делать 7 или 8.06)
лучше смотреть эл.кабинет и делать запросы на конкретные нн
А если их больше сотни в день?
Еще месяц назад такого бардака не было.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а мне показалось, что я точно описывала ситуацию?
или таки совсем непонятно написала?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

у меня в июне практически каждый день в кабинете отражаются налоговые сегодняшним днем, а зарегистрированы - вчерашним. Хорошо, что хоть медок все тянет. Вчерашние две до сих пор не затянул.
Проблема в кабинете.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Вика23 писав:а мне показалось, что я точно описывала ситуацию?
или таки совсем непонятно написала?
Вполне понятно. Судя по всему кабинет Вам показывает дату когда НН обработали.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Viktori писав:
Лорик777 писав:
Лорик777 писав: не знаю, у меня все совпадает. правда я пользуюсь сонатой, а не медком
может у вас проблема с медком?
вы же прекрасно видите как приходят к вам квитанции, так же они приходят и к вашему поставщику .
самое оптимальное делать запросы через день или два (запрос о 5.06 - делать 7 или 8.06)
лучше смотреть эл.кабинет и делать запросы на конкретные нн
А если их больше сотни в день?
Еще месяц назад такого бардака не было.
Пользуйтесь сверкой, но с задержкой в 2-3 дня. А бардак да
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Ksena_K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 03 лютого 2012, 02:43
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Ksena_K »

Ну нет слов, вытяги с 11-00 не приходят, даты перепутаны. Коллеги, а у Вас Вытяги номрально приходят?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Ksena_K писав:Ну нет слов, вытяги с 11-00 не приходят, даты перепутаны. Коллеги, а у Вас Вытяги номрально приходят?
вчора відправив запит ,до тепер тільки частина накладних загрузилась

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

zoltan писав:
Ksena_K писав:Ну нет слов, вытяги с 11-00 не приходят, даты перепутаны. Коллеги, а у Вас Вытяги номрально приходят?
вчора відправив запит ,до тепер тільки частина накладних загрузилась
Я уже не парюсь, каждые 10 дней делаю повторно запиты, иногда что-то вытягиваю. Завтра лягу за стол и начну клепать с 1 мая, а може жертву какую-то найду и заставлю кнопками поиграться..

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”