Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Levenya спасибо! Радует, что приходят !!! Буду ждать ! Спасибо, что описали хоть сроки ожидания )))) А то бы дергалась, что что-то не так! Хорошего дня :-)

Иришка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 12 червня 2009, 07:50
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Иришка »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, две недели не могу создать отчет в кабинете плательщика. Все старые отчеты открывает, а новый не могу создать, пишет


" Value cannot be null. Parameter name : sprDoc".

Кто-то сталкивался уже с такой проблемой?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Иришка писав:Добрый день.
Подскажите пожалуйста, две недели не могу создать отчет в кабинете плательщика. Все старые отчеты открывает, а новый не могу создать, пишет


" Value cannot be null. Parameter name : sprDoc".

Кто-то сталкивался уже с такой проблемой?
У меня такое тоже было. Создала отчет в "Податковій звітності" и сделала импорт. Получилось. Правда уже второй день пошел, а квитанций нет. Статус на экране "принят" и есть номер. А квит. нет .

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Ой, меня потрясла ГНИ Днепровского р-на г.Киева. Позвонила узнать о том, видят ли они мой отчет и почему нет квитанций. Ответ инспектора ГНИ: "Отчет ваш СДАН, за квитанцией ПРИХОДИТЕ в к.120"
ПРИХОДИТЕ ...... Электронная отчетность ходит ногами. Конечно, пока не пойду, но таких инспекторов-консультантов хочется вниз головой перевернуть, что бы мозги на место встали.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

lblb_lblb писав:Ой, меня потрясла ГНИ Днепровского р-на г.Киева. Позвонила узнать о том, видят ли они мой отчет и почему нет квитанций. Ответ инспектора ГНИ: "Отчет ваш СДАН, за квитанцией ПРИХОДИТЕ в к.120"
ПРИХОДИТЕ ...... Электронная отчетность ходит ногами. Конечно, пока не пойду, но таких инспекторов-консультантов хочется вниз головой перевернуть, что бы мозги на место встали.
Ой, спасибо за информацию)))) Порадовали и посмешили))))

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

lblb_lblb писав:Ой, меня потрясла ГНИ Днепровского р-на г.Киева. Позвонила узнать о том, видят ли они мой отчет и почему нет квитанций. Ответ инспектора ГНИ: "Отчет ваш СДАН, за квитанцией ПРИХОДИТЕ в к.120"
ПРИХОДИТЕ ...... Электронная отчетность ходит ногами. Конечно, пока не пойду, но таких инспекторов-консультантов хочется вниз головой перевернуть, что бы мозги на место встали.
"Достойный" ответ налоговой#rolf# но бесплатное ПО оно такое бесплатное, и самая прелесть никто не несет никакой ответственности.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
lblb_lblb писав:Ой, меня потрясла ГНИ Днепровского р-на г.Киева. Позвонила узнать о том, видят ли они мой отчет и почему нет квитанций. Ответ инспектора ГНИ: "Отчет ваш СДАН, за квитанцией ПРИХОДИТЕ в к.120"
ПРИХОДИТЕ ...... Электронная отчетность ходит ногами. Конечно, пока не пойду, но таких инспекторов-консультантов хочется вниз головой перевернуть, что бы мозги на место встали.
"Достойный" ответ налоговой#rolf# но бесплатное ПО оно такое бесплатное, и самая прелесть никто не несет никакой ответственности.
Стоит их не много учить ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. Как минимум не говорить чушь. А ПО такого рода и должно быть бесплатным. Вернее оно на самом то деле платное, ведь налоги в казну никто не отменял...

Cyberbaby
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 22 січня 2013, 07:42
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Cyberbaby »

Коллеги подскажите
а можно через єлектронный кабинет отправлять отчеты, подписывая их не бесплатными ключами, а ключами например от УЦСК Украина?
или кабинет работает только с ключами от налоговой?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Cyberbaby писав:Коллеги подскажите
а можно через єлектронный кабинет отправлять отчеты, подписывая их не бесплатными ключами, а ключами например от УЦСК Украина?
или кабинет работает только с ключами от налоговой?
Нет. Да.

Al'ka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 25 червня 2013, 21:26
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Al'ka »

Подскажите, ужесточились требования к компу со стороны данной программы??? месяца 2-3 назад я еще могла зайти с рабочего компа, теперь нет... что же , у кого ХP SP2 и 32 -битная система - уже не может воспользоваться данным сервисом!!?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”