Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Вот может вы будете удивлены.но я видя все это безобразие .сделала себе табличку в экселе и каждый день контролирую лимит.старым "дедовским" способом :остаток на начало дня+зарег на меня -то что я .и сразу вижу не идет с остатком ...
А еще обратила внимание .что актуальный вытяг по рег за предыдущий день реально получить осле 12.00 а не в 9.00
А вообще это все .что они сделали с нами так много отнимает времени .в основном все время уходит на регистрацию НН .и ожидание...

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Я бух! писав:Вот может вы будете удивлены.но я видя все это безобразие .сделала себе табличку в экселе и каждый день контролирую лимит.старым "дедовским" способом :остаток на начало дня+зарег на меня -то что я .и сразу вижу не идет с остатком ...
А еще обратила внимание .что актуальный вытяг по рег за предыдущий день реально получить осле 12.00 а не в 9.00
А вообще это все .что они сделали с нами так много отнимает времени .в основном все время уходит на регистрацию НН .и ожидание...
Да, я тоже стараюсь позже делать запыт, но всё равно затем, перед отчётом, дублирую. Неудобно, что в 1300104 нет итогов.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Вика23 писав:у меня в июне практически каждый день в кабинете отражаются налоговые сегодняшним днем, а зарегистрированы - вчерашним. Хорошо, что хоть медок все тянет. Вчерашние две до сих пор не затянул.
Проблема в кабинете.
я думаю проблема в ручном вмешательстве, т.е. месяц назад прога автоматом регила все и быстро, и медок и эл.кабинет показывал актуальные данные по ндс на дату запросов, теперь появился человеческий фактор... кто-то так свыше решил... хреново это все у них получилось....где ж взять нервов столько и терпения...#g_mad#

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

rubin писав:
Вика23 писав:у меня в июне практически каждый день в кабинете отражаются налоговые сегодняшним днем, а зарегистрированы - вчерашним. Хорошо, что хоть медок все тянет. Вчерашние две до сих пор не затянул.
Проблема в кабинете.
я думаю проблема в ручном вмешательстве, т.е. месяц назад прога автоматом регила все и быстро, и медок и эл.кабинет показывал актуальные данные по ндс на дату запросов, теперь появился человеческий фактор... кто-то так свыше решил... хреново это все у них получилось....где ж взять нервов столько и терпения...#g_mad#
нервы уже не выдерживают, это точно(((

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Елена_А писав:
zoltan писав:
Ksena_K писав:Ну нет слов, вытяги с 11-00 не приходят, даты перепутаны. Коллеги, а у Вас Вытяги номрально приходят?
вчора відправив запит ,до тепер тільки частина накладних загрузилась
Я уже не парюсь, каждые 10 дней делаю повторно запиты, иногда что-то вытягиваю. Завтра лягу за стол и начну клепать с 1 мая, а може жертву какую-то найду и заставлю кнопками поиграться..
а почему с 1 мая, а не с даты подачи отчета НДС 15-20 мая? Вы не сверяете НО и НК с данными запыта по реестру СЭА?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

не дожидаясь вытягов по НН так как их могу получить в конце дня, в кабинете вижу свои майские НН, я же могу включить в декларацию и отправить ее?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

иск писав:не дожидаясь вытягов по НН так как их могу получить в конце дня, в кабинете вижу свои майские НН, я же могу включить в декларацию и отправить ее?
а Вы сделайте так, а потом расскажете. На меня вчера зарегили массу накладных. Не втягиваются совсем. за 14 втянула НН только по номеру и дате выписки

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Я бух! писав:Вот может вы будете удивлены.но я видя все это безобразие .сделала себе табличку в экселе и каждый день контролирую лимит.старым "дедовским" способом :остаток на начало дня+зарег на меня -то что я .и сразу вижу не идет с остатком ...
А еще обратила внимание .что актуальный вытяг по рег за предыдущий день реально получить осле 12.00 а не в 9.00
А вообще это все .что они сделали с нами так много отнимает времени .в основном все время уходит на регистрацию НН .и ожидание...
Я тоже сделала себе табличку нарастающим итогом еще с момента введения этого бреда.
Так раньше по всем 9 показателям все сходилось,
а сейчас 1 не сходится = несвоевременно приходят вытяги, НН от поставщиков.
В ЕРНН они прошли - у меня еще не видно.

#hunter#

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Вика23 писав:
иск писав:не дожидаясь вытягов по НН так как их могу получить в конце дня, в кабинете вижу свои майские НН, я же могу включить в декларацию и отправить ее?
а Вы сделайте так, а потом расскажете. На меня вчера зарегили массу накладных. Не втягиваются совсем. за 14 втянула НН только по номеру и дате выписки
Как то стремно включать в деку без вытягов а то в кабинете указано дата операции 15.06 и даже время есть а вот дата документа стоит 16.06хотя должна стоять 31.05

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Вчера в 18 отправила в медке свою НН не дожидаясь кредита, лимита не хватало на регистрацию. В кабинете в 20-15 появился НК и лимит, и сразу прошла регистрация моей НН, по крайней мере так видно в кабинете. Мою НН не отклонило, счастья то сколько!)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”