Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

to_be писав:
Glav_bux писав:
Я завтра попробую отнести на флешке и получить от них штамп о принятии. И мне плевать что у них задвоится! Пусть хоть слипнется! У меня будет штамп о принятии!!! Главное что бы взяли с флешки, су-и!#hunter# #hunter# #hunter#
Самое интересное, что сдавая как-то отчет в 1 кв. 2012г. штампы ставили на деке и додатках, а на реестре - нет. Говорили, что мы на реестрах на ставим. А сейчас неизвестно, что будет.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОТМЕТКУ НЕ ПОСТАВЯТ !!! Я тоже уже об этом подумала. Разве что под дулом #hunter# #hunter# #hunter#
Зачем им ставить и брать на себя ответственность, если можно всю вину свалить на нас. Кстати мне на гор. линии он так и сказал, что не уверен что у меня возьмут флешку.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

ORXIDEA писав:
samann писав:дозвонилась в налоговую г.Бровары- ндс с приложениями видят а реестр даже с 1 квитанцией не видят и на флешке не нести им
А квитанции Вам приходили по реестру?
уведомление+1 квитанция есть

Vicki
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:48
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Vicki »

Подскажите реестр не принят, не визначена віповідність кода форми - 06. Но я делаю в опз и отправляю через медок. как мне сделать правильно??

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Glav_bux писав:
офигевшая писав:Прикольненько....дозвонилась до инспектора...она говорит, что реестры они вообще не видят и лучше мне позвонить то ли в отдел приема отчетности, то ли в Киев.....
Я дозвонилась. По реестрам, отправленным 11-14 марта ситуация такая:
Они видят реестры и Квит.№ 1. Квитанцию № 2 они не видят вообще (ни на гл. уровне ни тем более по району). Проверяют лично по коду ЕДРПОУ и отдают запрос программистам. Я ждала на линии. Сказали сегодня в 24-00 будет обновление ПО у них на сайте. И если завтра утром я не увижу Квит.№ 2, то отсылать новый реестр с пометкой "Звітний". Говорят что задвоения не будет, т.к. по принципу "Умерла так умерла". Если до утра не увидят, то не увидят вообще. Как из "медка" отправить 2 раз "Звітна" пока не знаю. Сказали сегодня до 24-00 не отправлять, т.к. могут быть проблемы. Хотя они и так есть. Мужик вроде толково объяснял, даже оправдывался что не виноват. #wall# #hunter# #hunter# #hunter#
так и мне почти аналогично ответили, только не говорили о 24-00, а сказали, что если до 16.00 сегодня не прийдут кв.2-отправляйте по-новой.А вот в отделе приема в Печерской ГНИ-сказали до завтра не отправлять, а завтра до обеда перезвонить и будем решать.
Мне и их жаль, они не виноваты, что должны расхлебывать не ими заваренную кашу, но все же....
Я решила -подожду до завтра, а будет день-будут новые решения.если что, "тупо"приеду к ним, и дальше будем "решать"#wall#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Тюша писав: Мне и их жаль, они не виноваты, что должны расхлебывать не ими заваренную кашу, но все же....
на мое такое же высказывание, мой дир сказал "Нехай бастують! сидять? молчат? значит ВСЕ устраивает!"#g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

возможно
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2013, 07:21
Подякували: 1 раз

Повідомлення возможно »

Квитанции 2-е пришли на декларацию и доп. 5 практически через час, во всех пишет что отчет принят. Реестр налоговых накладных с первого раза не ушел, так как бланк был новый вместо нужного, сделал в ОПЗ меня системное время на февральское, спустя 3 часа пришла квитанция №2. Раз пошла такая петрушка, завтра с утра позвоню инспектору своему. Всем спосиба за дельные советы;)

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »

FyDD писав:
zhelena писав:
FyDD писав: должно быть J0215203
203-звитный
а у меня уточнёнка. Или нужно к уточнёнке додаток сдавать Звитный? #g_cray#
если вы в Д.2 поставите отметку "Уточн"------ номера отчета это не меняет

Оказывается Медок сделал с 01.03 новый бланк. Если делать в марте, то код J0215204, а если делать период февраль, то код J0215203. Видимо я что-то пропустила и с 01.03 новый бланк Д2, но почему-то налоговая его не принимает.

возможно
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2013, 07:21
Подякували: 1 раз

Повідомлення возможно »

Vicki писав:Подскажите реестр не принят, не визначена віповідність кода форми - 06. Но я делаю в опз и отправляю через медок. как мне сделать правильно??

1. Закрываешь ОПЗ.
2. Меняешь системное время компьютера на февральское, например, 28.02.2013
3. Открываешь ОПЗ, находишь нужную 05 форму, заполняешь, сохраняешь.
4. Выходишь из ОПЗ, меняешь системное время компьютера на текущее.
5. Открываешь ОПЗ, открываешь 05 форму, меняешь дату подачи на текущую, сохраняешь.
6. Импортируешь в Медок, подписываешь, отправляешь.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Дозвонится не реально - ваш виклик 9....5...1 и Дякуем, але працивники зайняти - перезвонить пизнише. Как это понимать из ресурса 2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности. Мне пришли все квитанции и мне тоже бежать смотреть видят ли в налоговой - не ложная ли эта квитанция....#help#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Glav_bux писав:
офигевшая писав:Прикольненько....дозвонилась до инспектора...она говорит, что реестры они вообще не видят и лучше мне позвонить то ли в отдел приема отчетности, то ли в Киев.....
Я дозвонилась. По реестрам, отправленным 11-14 марта ситуация такая:
Они видят реестры и Квит.№ 1. Квитанцию № 2 они не видят вообще (ни на гл. уровне ни тем более по району). Проверяют лично по коду ЕДРПОУ и отдают запрос программистам. Я ждала на линии. Сказали сегодня в 24-00 будет обновление ПО у них на сайте. И если завтра утром я не увижу Квит.№ 2, то отсылать новый реестр с пометкой "Звітний". Говорят что задвоения не будет, т.к. по принципу "Умерла так умерла". Если до утра не увидят, то не увидят вообще. Как из "медка" отправить 2 раз "Звітна" пока не знаю. Сказали сегодня до 24-00 не отправлять, т.к. могут быть проблемы. Хотя они и так есть. Мужик вроде толково объяснял, даже оправдывался что не виноват. #wall# #hunter# #hunter# #hunter#
Как из "медка" отправить 2 раз "Звітна" пока не знаю. Я знаю, ст.18, сегодня отправила, процедуру описала, что не ясно, спрашивайте.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”