Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
VSB
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 13 лютого 2012, 07:03
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення VSB »

SonataEvol писав:
VSB писав: Дозвониться невозможно. То ли у них много звонков, либо тупо снята трубка и не хотят никому ничего отвечать.
А куди дзвонили? Телефонувати щодо 2-ї квитанції треба до вашої місцевої ДПІ.
Я и пытаюсь дозвониться в свою районную инспекцию

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

Доброго дня!
А як що до того, що Медок пропонує при відкритті програми перезаключити Договір за новою версією?

Я так намучилась у листопаді 15р. з підписанням цього Договору, що перепідписувати нову версію боюсь.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6498 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Nataska писав:Доброго дня!
А як що до того, що Медок пропонує при відкритті програми перезаключити Договір за новою версією?

Я так намучилась у листопаді 15р. з підписанням цього Договору, що перепідписувати нову версію боюсь.
Так, вони пропонують перепідписувати.... Я по юрику це робила (отримала відмову, в мене теж в листопаді був договір, але в медку пояснили шо це нормально).
По ФОПам поки нічого не перепідписувала, поки працюю....

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Nataska писав:Доброго дня!
А як що до того, що Медок пропонує при відкритті програми перезаключити Договір за новою версією?

Я так намучилась у листопаді 15р. з підписанням цього Договору, що перепідписувати нову версію боюсь.
Уже не раз тему договора и вредных советов Медка поднимали - поищите на форуме.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

SonataEvol писав:
такая же ошибка. проверила по сайту ГФС. фамилия указана правильно.
На сайт не треба розраховувати, його наповнюють, як кому заманеться.
Краще подзвонити та запитати.
Да уж, позвонила и спросила, оказалось, не зря. Внимание, Днепропетровск, Ленинский район, на сайте ГФС не верная информация. Договор заключаем на: В.о. Ясаков Максим Олександрович

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

бесполезно куда-то звонить. У меня с 16го декабря висит договор без второй квитанции. Звонила и свою ГНИ, где повторно сразу же отправили вторую квитанцию второй раз. Не пришла ни одна. Звонила на шлюз. Та опять-таки сразу отправили вторую квитанцию. Не пришла. Сказали подписывать ключами отчеты и документы, они действительны. Подписываю

ladyladi
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 06 грудня 2015, 18:25

Повідомлення ladyladi »

По всем предприятия и частным предпринимателям отправила новые договора и в МЕДКЕ и в СОТЕ. Пришли с отметкой не принятый- причина есть действующий договор. Отчеты по принимаются.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

ladyladi писав:По всем предприятия и частным предпринимателям отправила новые договора и в МЕДКЕ и в СОТЕ. Пришли с отметкой не принятый- причина есть действующий договор. Отчеты по принимаются.
1. Зачем отправили еще раз договора?
2. По какой причине не принимаются отчеты? Что написано в квитанции?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Уважаемые коллеги!!!!! Я все не могу "заставить" себя отправить действующий договор.... А может и не надо? НН регистрируются, Вытяги получаю, в декабре отчеты подавала. Что-то совсем не "лежит" к перезаключению.... Натерпелись уже от них с этим договором...... Кто что слышал???

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Aj писав:Уважаемые коллеги!!!!! Я все не могу "заставить" себя отправить действующий договор.... А может и не надо? НН регистрируются, Вытяги получаю, в декабре отчеты подавала. Что-то совсем не "лежит" к перезаключению.... Натерпелись уже от них с этим договором...... Кто что слышал???
Почитайте инструкцию: http://www.me-doc.com.ua/pages/faq_inner.php?id=1111162221&parent=36414

В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР О ПРИЗНАНИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ С ГФС?

Заключается Договор о признании электронных документов в случаи, если:

- сменился директор предприятии или закончился срок действия сертификата директора;

- был разорван Договор по инициативе ГФС, по причинам не связанным с окончанием действия серификатов.

- регистрация договора в случае изменения основных реквизитов субъектов хозяйствования;

(например, изменилось название предприятия или его юридический адрес).

После получения новых сертификатов необходимо заключить Договор о признании электронных документов.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”