Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Al'ka писав:Подскажите, ужесточились требования к компу со стороны данной программы??? месяца 2-3 назад я еще могла зайти с рабочего компа, теперь нет... что же , у кого ХP SP2 и 32 -битная система - уже не может воспользоваться данным сервисом!!?
удалите старую программу и скачайте новую, будет все работать

Al'ka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 25 червня 2013, 21:26
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Al'ka »

пишет что ошибка, нет нужных компонентов и тп. а установить требуемый microsoft framework 4 не могу. так как мои параметры системы ниже(

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Al'ka писав:пишет что ошибка, нет нужных компонентов и тп. а установить требуемый microsoft framework 4 не могу. так как мои параметры системы ниже(
А скажите пожалуйста какие вы отчеты сдаете? в течении года и не на едином налоге вы случайно находитесь#smile3#

djanete
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 липня 2014, 23:02

Повідомлення djanete »

Подскажите, что за чудеса - импортирую отчет из ОПЗ в этот волшебный кабинет, подписываю, отправляю.
Открываю потом реестр - и чудеса, он полностью пустой с пометкой "документ мистить помилки". и квитанция 2 соответственно абсолютно пустая.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

djanete писав:Подскажите, что за чудеса - импортирую отчет из ОПЗ в этот волшебный кабинет, подписываю, отправляю.
Открываю потом реестр - и чудеса, он полностью пустой с пометкой "документ мистить помилки". и квитанция 2 соответственно абсолютно пустая.
Это не чудеса, а "дешева рибка - погана юшка"... #g_witch#

djanete
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 липня 2014, 23:02

Повідомлення djanete »

Popen писав:
djanete писав:Подскажите, что за чудеса - импортирую отчет из ОПЗ в этот волшебный кабинет, подписываю, отправляю.
Открываю потом реестр - и чудеса, он полностью пустой с пометкой "документ мистить помилки". и квитанция 2 соответственно абсолютно пустая.
Это не чудеса, а "дешева рибка - погана юшка"... #g_witch#
таки да, но в прошлом месяце - все удалось с первого раза, я прям обрадовалась, что решилась на бесплатные ключи )))

Таня - Танечка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 грудня 2012, 06:06
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня - Танечка »

Отправила отчет по ФОПу через эл. кабинет. Пришла вторая квитанция. Отчет принят. Первую я так и не обнаружила. Как-то мне это странно - почему нет кв. №1?.... Подскажите, плиз.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Таня - Танечка писав:Отправила отчет по ФОПу через эл. кабинет. Пришла вторая квитанция. Отчет принят. Первую я так и не обнаружила. Как-то мне это странно - почему нет кв. №1?.... Подскажите, плиз.
Так и должно быть, принято в режиме он-лайн и присвоен регистрационный номер

Бухмекер
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 липня 2014, 12:22

Повідомлення Бухмекер »

Сегодня пыталась отправить Декларацию плательщика ед.налога-юр. Не вышло. Набрала, подписала, запомнила. А отправляется пустой бланк, и такая же пустая приходит кв №2.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Вик@ писав:
Таня - Танечка писав:Отправила отчет по ФОПу через эл. кабинет. Пришла вторая квитанция. Отчет принят. Первую я так и не обнаружила. Как-то мне это странно - почему нет кв. №1?.... Подскажите, плиз.
Так и должно быть, принято в режиме он-лайн и присвоен регистрационный номер
Как посмотреть Квитанции? У меня написано принято в режиме он-лайн. Присвоен рег.номер. Но нажимая на "Посмотреть квитанции" - ничего не происходит. Кроме как на єкране нигде нет квит. ни № 1, ни № 2. Подскажите пожалуйста что делать ?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”