Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

elen1962 писав:Вчера отправила декларацию по ндс. Пришла кв. №1 и тишина. Что делать, коллеги? Ждать до конца дня или еще раз отправить? Пойду выпью с горя....валерьянки...
я вчера несколько раз звонила в городскую ДФС. А еще- посмотрите в эл. кабинете. Если появилась дека- валерьянка не нужна.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Всем доброго утра и дня плодотворного! #g_pinkgla

кабинет пустил с седьмой попытки, ЕСВ висит второй день "в дорозі", в кабинете тоже не видно, не сел отчет.
НН скрыжила, которых не хватает попросила у поставщиков, это капец, а не работа. Ничем не занимаюсь, только кабинет с Медком. #hunter#

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

TOSHKA_VIKA писав:Всем доброго утра и дня плодотворного! #g_pinkgla

кабинет пустил с седьмой попытки, ЕСВ висит второй день "в дорозі", в кабинете тоже не видно, не сел отчет.
НН скрыжила, которых не хватает попросила у поставщиков, это капец, а не работа. Ничем не занимаюсь, только кабинет с Медком. #hunter#
меня вообще в кабинет не пускает...час над ним тужу

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

elen1962 писав:Вчера отправила декларацию по ндс. Пришла кв. №1 и тишина. Что делать, коллеги? Ждать до конца дня или еще раз отправить? Пойду выпью с горя....валерьянки...
У мене також висить доставлено і усьо з вчорашнього дня, відправила в 12.07. Що робити уяви не маю#umbr# .

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

TOSHKA_VIKA писав:Всем доброго утра и дня плодотворного! #g_pinkgla

кабинет пустил с седьмой попытки, ЕСВ висит второй день "в дорозі", в кабинете тоже не видно, не сел отчет.
НН скрыжила, которых не хватает попросила у поставщиков, это капец, а не работа. Ничем не занимаюсь, только кабинет с Медком. #hunter#
легкотня!)))это все потому что все доки в электронном виде, потому что так быстрее)))....у меня по рег.сумме люфт в затянутых нн вижу четко одну поставку, зная этого контрагента что он с запозданием на пару дней регит нн в декларацию принимаю решение не брать эту сумму....через 3 дна на запыт витяг пришел (вымолила), но файл самой нн не затянулся в реестр...и самое смешное, что моя чуйка сработала и нн была зарегина позже на 2 дня...спасибо нашему гос-ву за развитие моих 6 чувств! #hunter#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Отправляла вчера в обед примерно - квитанции №1 есть, но в кабинете декларации нет((
Вот за что бухгалтерам такое... понимаю, что от меня ничего не зависит и успокоится не могу...

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

READYN писав:Отправляла вчера в обед примерно - квитанции №1 есть, но в кабинете декларации нет((
Вот за что бухгалтерам такое... понимаю, что от меня ничего не зависит и успокоится не могу...
у меня такая ситуация.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

вчера до обеда отослала уточняющую по земле. после обеда получила квитанцию №1. уже в конце дня просто посмотрела в кабинете - дека принята. ну, думаю, ура! с утра придет квитанция №2.
а вот фиг! #wall# нет квитанции!
сижу и думаю. выдохнуть и ждать когда родимая прилетит или куда звонить чтобы они ее мне повторно прислали? дурдом.#g_cray2#

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

rey писав:вчера до обеда отослала уточняющую по земле. после обеда получила квитанцию №1. уже в конце дня просто посмотрела в кабинете - дека принята. ну, думаю, ура! с утра придет квитанция №2.
а вот фиг! #wall# нет квитанции!
сижу и думаю. выдохнуть и ждать когда родимая прилетит или куда звонить чтобы они ее мне повторно прислали? дурдом.#g_cray2#
на горячую линию можно позвонить, чтобы прислали квитанцию повторно. Единственное, что в последние дни туда очень трудно дозвониться.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Коллеги, просто поделиться)
по сверке с ЕРПН было - что в Медке есть входящая НН, а в вытяге нету, засомневалась уже - может надо с НК исключать.
регистрация 2.06, пошла искать ее по числам и нашла - в кабинете она села 6.06, но в вытяге она не подтянулась и в 6.06, т.е. просто выпала с вытягов


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”