Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

Доброе утро.
Со вчерашнего дня даже повидомлення не приходят, про квитанции уже и не заикаюсь. Позвонила только что в налоговую Дарницкую (Киев) - отослали к центральной. Говорят, что к ним тоже ничего не приходит - звоните в центральную консультацию. Видимо, не одна я звоню - тупо занято и всё.
Люди, кто дозвонился? Сервер лёг? Что делать?
Конкретно - что делать с отчётами, по которым вообще ничего не пришло...

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

НатаВ писав:Доброе утро.
Со вчерашнего дня даже повидомлення не приходят, про квитанции уже и не заикаюсь. Позвонила только что в налоговую Дарницкую (Киев) - отослали к центральной. Говорят, что к ним тоже ничего не приходит - звоните в центральную консультацию. Видимо, не одна я звоню - тупо занято и всё.
Люди, кто дозвонился? Сервер лёг? Что делать?
Конкретно - что делать с отчётами, по которым вообще ничего не пришло...
что делать? - ждать, тупо ждать...#wall# #wall# #wall# #wall# как же они дОроги со своими танцами с бубнами...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

TOSHKA_VIKA писав:Коллеги, просто поделиться)
по сверке с ЕРПН было - что в Медке есть входящая НН, а в вытяге нету, засомневалась уже - может надо с НК исключать.
регистрация 2.06, пошла искать ее по числам и нашла - в кабинете она села 6.06, но в вытяге она не подтянулась и в 6.06, т.е. просто выпала с вытягов
Повторно зпросите вытяги за 2 т 6.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »


Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

Доброе утро. Вчера зарегистрировала налоговую ( июнь), пришли все квитанции. И также отправила деку по НДС, сегодня только 1 квитанция(((

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

у меня на работе, за последнюю неделю, уже никто не удивляется когда я матюкаюсь. а на бурную мою реакцию начальство реагирует только фразой "не расстраивайся!" #g_crazy#

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

а я деку вчера отправляла, квитанция №1 пришла, жду вторую. В личном кабинете дека тоже еще не села.

НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

rubin писав:что делать? - ждать, тупо ждать...#wall# #wall# #wall# #wall# как же они дОроги со своими танцами с бубнами...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
#g_cray# , спасибо, знаю - жду. Но так хотелось чтобы это ещё кто-то сказал #blush#
Мне по одной фирме просто повезло - в воскресенье сдала два отчёта с лёту. А есть запиты, которые с пятницы без ответа...
Это я решила не тянуть до последнего дня и 16-го всё сдать. А у меня отрицательный НДС и не могу получить регистрационную сумму с этими клятыми запытами... Спасибо, в теме подсказали что можно в Ел. Кабинете посмотреть. Но в него же ещё зайти надо #wall# Я вчера в нём отчёт по ЕСВ сдавала - семь !!! раз набирала, а он не сохраняется. Потом в какой-то момент - УРА, сохранился, подписался, отправился, первая квитанция пришла. Всё...
Жду #sigh#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

julia.shundiak1992 писав:а я деку вчера отправляла, квитанция №1 пришла, жду вторую. В личном кабинете дека тоже еще не села.
Я вчера деку отправляла, так в кабинете как-то сразу видно было. А в Медке только сегодня с надцатого раза кв.2 вытянула. Выше кто-то писал и согласна на все 100%. Одни выражения крепкие-крепкие.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Симпа писав:
julia.shundiak1992 писав:а я деку вчера отправляла, квитанция №1 пришла, жду вторую. В личном кабинете дека тоже еще не села.
Я вчера деку отправляла, так в кабинете как-то сразу видно было. А в Медке только сегодня с надцатого раза кв.2 вытянула. Выше кто-то писал и согласна на все 100%. Одни выражения крепкие-крепкие.
а Вы во сколько примерно отправляли, что Вам все пришло? я после 5ти вечера. Ждала вытяги по налоговым((((

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”