Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Создала в 28 версии пакетом, все равно не так сохраняется, достало(((

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

y1961y писав:Уже сбилась со счету сколько раз отправляла и все не принято.Пишет , что нарушена целостность пакета.т.е. нет по видимому додатка.Открываю в OPZ набираю деку и додаток.Удаляю не нужные.Сохраняю в xml файл .Перетягиваю в Медок и отправляю.И не принимаеться.Что- send же нета делаю?.Из какой папки отправлять. Из XML или send?Помогите
Вы открывали файлы в ОПЗ в папке XML, видели в них созданную привязку к пакету? Какая версия ОПЗ? Нужна 28 версия.
У вас Медок Демо?
Если Демо, то нужно одновременно импортировать файл Деки и додатков.
Для этого/ при импорте из папки XML нужно держать нажатой клавишу Cfrl и оба импортируемых файла будут активизированы.И импортируются пакетом в Медок. А, по одному не получится пакета.

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

Lar4ik писав:
vitamin4ik писав:
opz писав: Я по этой инструкции http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=397 делал - все получилось.


но я уже обновила до версии 1.30.28(((
И у меня так біло. Ещё раз все птички понажимала + сохранить и появились додатки


Я уже 100 раз нажимала-сохраняла, ничего не помогает...подскажите, пожалуйста, куда обратиться можно за помощью?или попробовать переустановить ОПЗ?

y1961y
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 вересня 2010, 06:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення y1961y »

Валентина , спасибо. ОПЗ 28версия. Медок демо. Перетягиваю с помощью CtrL. Все так и делаю, а сохранять нужно по одному файлу или все документы(там где значек две флешки)?.И при просмотре не открываються сохраненные файлы, и не вижу путь куда сохранено .Это в ОПз.Сохранять нужно, когда на экране Декларация , а не додаток.?Хотя все додатки были открыты, но ненужные удалила?

y1961y
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 вересня 2010, 06:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення y1961y »

Наконец то получила квитанцию №2.А реестр принят 5 декабря.Кто-то спрашивал об этом.Не уточняли в ДПИ как теперь быть?

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

y1961y писав:Наконец то получила квитанцию №2.А реестр принят 5 декабря.Кто-то спрашивал об этом.Не уточняли в ДПИ как теперь быть?
по этому поводу вчера и сегодня доставала шдюз ДПИ и Дзержинку, сказали, что это нормально, поскольку дека и додатки это отдельный пакет. у меня реестр прошел еще 3.12 а пакет 9.12

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

а я завжди відправляла файли з папки send то тепер як? з папки XML відправляти?

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Люди добрые,#g_cray2# подскажите, теперь не присылают повидомлення, и кв. №1? Где почерпнуть информацию? Разъяснения где-то были#rtfm# ? Или я многого хочу?#clamping#

Bulavochka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 07 лютого 2013, 07:19
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Bulavochka »

asv писав:а я завжди відправляла файли з папки send то тепер як? з папки XML відправляти?
c с папки send, то наврено, подготовленные к отправке были
yarli писав:Люди добрые,#g_cray2# подскажите, теперь не присылают повидомлення, и кв. №1? Где почерпнуть информацию? Разъяснения где-то были#rtfm# ? Или я многого хочу?#clamping#
мне сразу пришло повидомлення и первая квитанция. Глюки наверное

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

FyDD писав:Возник вопрос
В деке
к дод.1 стоит <DOC TYPE="1" NUM="1">
к дод.5 стоит <DOC TYPE="1" NUM="2">
А в дод. и 1 и 5 стоит <DOC TYPE="2" NUM="1">, хотя по описаниям темы должно быть к
дод.1 <DOC TYPE="2" NUM="1">
дод.5 <DOC TYPE="2" NUM="2">

Надо ли корр-ть вручную ???
Отзовитесь. Может кто сдавал больше одного додатка
Плиз.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”