Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1890
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 888 разів

Повідомлення Андрій61 »

Укрнет писав:Я сегоднф утром отправила деку по НДС, ни повидомлення, ни кв. №1, кв №2 - нету, а вот в электронном каб. - принято и есть кв.№2, это что Медок глючит???
Отправте ЭТОТ ЖЕ отчёт ещё раз: МЕНЮШКА вверху есть- "отправить ещё раз".............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Вчера отправляла деку по НДС. Через Сонату. В кабинете-квитанции увидела с утра. В сонату зашли через 3 часа.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Андрій61 писав:
Укрнет писав:Я сегоднф утром отправила деку по НДС, ни повидомлення, ни кв. №1, кв №2 - нету, а вот в электронном каб. - принято и есть кв.№2, это что Медок глючит???
Отправте ЭТОТ ЖЕ отчёт ещё раз: МЕНЮШКА вверху есть- "отправить ещё раз".............
Не надо ничего отправлять, прийдут ваши квитанции. Я вчера в 12.20 отправляла декл.НДС из Соты, в 12.52 декл и квит2 появились в кабинете, а в Соту мне квитанции утром сегодня пришли.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

кто знает как выгрузить с кабинета НН в том формате .чтобы можно былозагрузить в медок .выгружала с кабинета с реестра типа хмл .а ничего не получилось.подключился медковей говорит файл не хмл а подпись формат .а как выгрузить так чтобы подтянулось не знает .просто срочно нужно сдать декларацию

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Я бух! писав:кто знает как выгрузить с кабинета НН в том формате .чтобы можно былозагрузить в медок .выгружала с кабинета с реестра типа хмл .а ничего не получилось.подключился медковей говорит файл не хмл а подпись формат .а как выгрузить так чтобы подтянулось не знает .просто срочно нужно сдать декларацию
Раздел ЕРПН, отсортируйте по дате регистрации или ИНН нужные налоговые, затем над табличкой есть "Export XML в zip", скачается папка заархивированная, в ней НН в нужном формате, разархивируйте и втягивайте в Медок. Они втянутся без подписей, но для создания декларации подойдут, подписи и квитанции потом подтянутся, когда прийдут по вытягу или от контрагента.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2008
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Елена_А писав:Но по моим наблюдениям глючит именно кабинет
Глючить система обробки звітності у частині податкових накладних, так званий СЕА ПДВ.
Елена_А писав:не. Это они Медку кислород перекрывают, как обычно
Ахаха))) Дякую, повеселився)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

consultant
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 16 листопада 2018, 12:38
Подякували: 3 рази

Повідомлення consultant »

Я бух! писав:кто знает как выгрузить с кабинета НН в том формате .чтобы можно былозагрузить в медок .выгружала с кабинета с реестра типа хмл .а ничего не получилось.подключился медковей говорит файл не хмл а подпись формат .а как выгрузить так чтобы подтянулось не знает .просто срочно нужно сдать декларацию
В формате «Експорт XML в zip» - так все нн выгрузятся. Или же удалить в имени файла ".p7s", тогда останется "Имя файла.xml" и втянется в Медок

consultant
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 16 листопада 2018, 12:38
Подякували: 3 рази

Повідомлення consultant »

Вика23 писав: та ладно
у меня так настроен прием почты от гни, что она одновременно приходит на почту и в медок.
настройте и смотрите, кто виноват.
Интересно. А как это у вас так настроено?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

не приходять витяги з податковими вже цілий день, як здавати деку по ПДВ якщо не має кількох податкових, вони є в кабінеті, а в медку тишина...

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 200 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

SonataEvol писав:
Елена_А писав: Ахаха))) Дякую, повеселився)
Та намально всё. Неделю назад наш программист, он же единщик, пытался сдать за себя уточнёнку за 2017. ***!!! *** **** ***! *** *****!!!!!!!!! Я была счаслива)))

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”