Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

asv писав:не приходять витяги з податковими вже цілий день, як здавати деку по ПДВ якщо не має кількох податкових, вони є в кабінеті, а в медку тишина...
аналогічно...мабуть у всіх )
будемо "валити" сервер з понеділка #g_crazy#

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

asv писав:не приходять витяги з податковими вже цілий день, як здавати деку по ПДВ якщо не має кількох податкових, вони є в кабінеті, а в медку тишина...
Я внесла ручками недостающие НН и сдала деку. Если недополученных НН не много, то лучше не ждать, а самим внести в додаток и Деку. В понедельник-19.11 и если у всех, а я почти уверенна, что у большинства, такая ерунда с "втягиванием" НН в Медок, то и дека будет долго приниматься.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ИринаК писав:Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.
Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Тюша писав:
ИринаК писав:Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.
Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.
У мене ще багатенько - і всі мілкі, і від різних котрагентів..

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Тюша писав:
ИринаК писав:Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.
Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.
Вы-счастливица, что можете подавать деку не дожидаясь конечного строка регистрации. У меня в последнее время очень много поставщиков регистрируют в последние дни, поэтому жду. Но если мне нужно очень - звоню, прошу, так как сама не очень люблю регистрировать в последние дни.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1890
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 888 разів

Повідомлення Андрій61 »

Tasa писав:
Тюша писав:
ИринаК писав:Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.
Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.
У мене ще багатенько - і всі мілкі, і від різних котрагентів..
Здесь :
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst36276p195.aspx

Вам совет от "ЯСЯ" !!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Андрій61 писав:
Tasa писав:
Тюша писав: Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.
У мене ще багатенько - і всі мілкі, і від різних котрагентів..
Здесь :
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst36276p195.aspx

Вам совет от "ЯСЯ" !!
Не у всех расширения файлов прописываются, для этого тоже нужно заходить в настройки папок и ставить/снимать галочки, легче отсортировать нужные НН и втянуть зип архивом, разархивация занимает 2сек. Ну вообщем как всегда бух должен быть еще и продвинутым пользователем ПК с навыками...и еще много кем... если б еще за это платили, а те кто должен этим заниматься по долгу профессии часто-густо просто дураком прикидывается лишь бы отстали.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ИринаК писав:
Тюша писав:
ИринаК писав:Налоговые можно затянуть из Кабинета в МЕДОк (они попадают в реестр, но не попадают в сверку) и смело отправлять деку. По самой деке тоже квитанций нет, но в кабинете сдано.
Я еще вчера вечером сдала деку, квитанции пришли сегодня. Но вчерв я распечатала кв. 2 прямо из кабинета.
Вы-счастливица, что можете подавать деку не дожидаясь конечного строка регистрации. У меня в последнее время очень много поставщиков регистрируют в последние дни, поэтому жду. Но если мне нужно очень - звоню, прошу, так как сама не очень люблю регистрировать в последние дни.
у меня все НН зарегились (увидела в кабинете) к 17 часам. Да, неожиданно,но факт.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

ПОЧАЛОСЯ!сегодня 16.11 зупинено регистрацию НН 3шт от поставщика которые проходили на УРА!#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”