Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

кстати были проблемы с загрузкой отчётов в арт звит, если есть уже отправленный (неверный ) то додаток подгружался к неверному , надо только НОВУЮ ЗВИТНУЮ ЗАГРУЖАТЬ

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

АЦСК ИСД Миндоходов информирует о проведении 18 декабря технических работ 18.12.2013

Наступним повідомляємо, що 18.12.2013 року з 11:00 до 12:00 та з 15:00 до 16:00 АЦСК ІДД Міндоходів будуть проводитись технічні роботи з налаштування програмно-технічного комплексу, у зв’язку з чим у зазначений час можливі затримки в обслуговуванні клієнтів.

Просимо вибачення за тимчасові незручності та дякуємо за розуміння!

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=82140

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

Обратите внимание и не нервничайте!!! на Деку с додатками приходят ВРОДЕ БЫ одинаковые квитанции №2- по количеству поданных доков. НО!!!!! Одинаковые по виду только пдф-файлы. Но если вы сохраните квитанции (файл .zip). то зайдя в архивный файл вы увидите .html файл с кодом ИМЕННО додатка- так что это скорее всего -КАК ВСЕГДА- недоработка по ПДФ-файлу.
Собственно, вижу, и зиповский файл содержит номер (шифр) додатка. УРРРА! я хоть успокоилась с этой херней!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Ир4ик писав:Мне тоже пришли 3 квитанции2 на деку, прил.5 и реестр. На деку и реестр одинаковые № и наименование (дека по ндс),на реестр другой № и наименование (реестр).
Читайте наименование файла (код бланка), т.е. то, что написано после J/F. Для деки и дод-ков рег.№ один, но файлы в каждой квитанции указаны разные ("имя файла")...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Popen писав:
Ир4ик писав:Мне тоже пришли 3 квитанции2 на деку, прил.5 и реестр. На деку и реестр одинаковые № и наименование (дека по ндс),на реестр другой № и наименование (реестр).
Читайте наименование файла (код бланка), т.е. то, что написано после J/F. Для деки и дод-ков рег.№ один, но файлы в каждой квитанции указаны разные ("имя файла")...
В кв.2-одинаковые, в кв.1-разные.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Добрый день, всем! Сегодня сформировала отчётность по НДС и вот пришли квитанции №1 на деку+ реестр с формулировкой:Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.+Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.
А на доп.2+доп. 5 к деке: Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC" - відсутнє посилання на основний документ
- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності
ОПЗ обновлена до версии 1.30.28 сделала как нужно: галочку поставила+ синхронизировала документы, далее открыла деку далее дполненения, закрывала дополнения в конце деку, зтем 4 файла втянула в ДПС защита отчётности и вот результат. Что я сделала не так?

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Может я неправильно втянула в ДПС файлы, я их выбирала вручную и втянула 4 штуки (дека+ Дод.2+дод.5+реестр). А нужно было только деку+реестр.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

aLisa1910 писав:Добрый день, всем! Сегодня сформировала отчётность по НДС и вот пришли квитанции №1 на деку+ реестр с формулировкой:Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.+Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.
А на доп.2+доп. 5 к деке: Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC" - відсутнє посилання на основний документ
- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності
ОПЗ обновлена до версии 1.30.28 сделала как нужно: галочку поставила+ синхронизировала документы, далее открыла деку далее дполненения, закрывала дополнения в конце деку, зтем 4 файла втянула в ДПС защита отчётности и вот результат. Что я сделала не так?
Не знаю, что вы подразумеваете под "открываю", но не открывать деку нужно, а создавать её ("новая").
Тогда и додатки подтянутся автоматом (но только те, на которых стоят "галки").
Почитайте тему "Вопросы по ОПЗ" или инструкцию в ОПЗ, пункт 7.1, кажется...

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Рорен спасибо. Сейчас попробую создать новые документы когда будут втягиваться в ДПС защита отчётности у меня втягивалась только дека, может уже в этом файле автоматом сидят доп.5+доп.2 или в ДПС должно быть 3 документы. Кроме того когда я создавала деку у меня открывались все дополнения к ней я удалила ненужные а нужные оставила.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, а у меня со вчера-глухо по кв.№2 по пакету.Дозвониться НЕРЕАЛЬНО-все телефоны заняты.Я вся нервная и злая....#wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”