Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

АЛЮШКА писав:
IRINAST писав:
АЛЮШКА писав:Сегодня отправила и через эл.кабинет деку, так как в медке не было 2й квитанции уже как 2 дня. Сейчас в медке пришла 2я квитанция на деку - прийнято до відома.
Минусовая?
Не, акцизная декларация. Это я к тому, что первой села дека из кабинета, а ту,что из медка отправляла - зарегилась уже после, и уже до відома...
До видома, это значит не проведенная, думаю все ок будет

Рида
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 січня 2016, 13:14
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Рида »

Вчера отправляла отчет ЕСВ через СОТУ, были первые квитанции, сегодня скопировала, исправила отчет и заново отправила, пришла непонятная кв2, но статус Принято. А в кабине зато теперь два отчета со статуом "дозволено тільки перегляд, отриманий по ..." с разными рег. номерами, но в СОТЕ тот первый отчет всё еще в дорозі. Что это значит? Данные задвоились или последний отчет перекрывает первый?

blont
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 10 червня 2014, 14:25
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення blont »

При подписывании есв печаткой в электронном кабинете, пишет сертификат не найден, хотя в медке всё время работаю и всё гуд. Может кто знает, что делать?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Діна 1977 писав:Я не знаю хто там що здає, моя декларація пдв в Сонаті висить доставлено і 1 кв., відправила повторно через кабінет вже хв.40 теж саме 1 кв і все.
Все прийшла!!!!!#g_dance# Яке щастя!!!Тільки от що робити з тією декларацією , що вчора через сонату відправляла?#sigh#

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

IRINAST писав:
rey писав:наконец-то пришла кв№2 за вчерашнюю деку. можно выдохнуть
во сколько сдавали?
вчера в 12

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

До видома, это значит не проведенная, думаю все ок будет

Надеюсь#g_crazy#

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

по есв пришла квитанция №2 со смайликом, в кабинете отчета нет

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Рида писав:Вчера отправляла отчет ЕСВ через СОТУ, были первые квитанции, сегодня скопировала, исправила отчет и заново отправила, пришла непонятная кв2, но статус Принято. А в кабине зато теперь два отчета со статуом "дозволено тільки перегляд, отриманий по ..." с разными рег. номерами, но в СОТЕ тот первый отчет всё еще в дорозі. Что это значит? Данные задвоились или последний отчет перекрывает первый?
налоговая берет во внимание последний сданный отчет.

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

blont писав:При подписывании есв печаткой в электронном кабинете, пишет сертификат не найден, хотя в медке всё время работаю и всё гуд. Может кто знает, что делать?
Проверьте "путь" где лежат все сертификаты для кабинета. Медковские могут лежать у вас в другой папке.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Рида писав:Вчера отправляла отчет ЕСВ через СОТУ, были первые квитанции, сегодня скопировала, исправила отчет и заново отправила, пришла непонятная кв2, но статус Принято. А в кабине зато теперь два отчета со статуом "дозволено тільки перегляд, отриманий по ..." с разными рег. номерами, но в СОТЕ тот первый отчет всё еще в дорозі. Что это значит? Данные задвоились или последний отчет перекрывает первый?
последний отчет должен перекрыть первый. висеть буду оба отчета, по крайней мере у меня так было. начисления пройдут по последнему отчету
но у меня однажды начисления сняли за оба отчета. звонила в налоговую - сказали глюк и все исправили

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”