Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

СветланаИ писав:
ЗаИр писав:Помогите, пожалуйста, если у нас новые ецп, но ещё действуют старые. Сейчас хотим перезаключить все договора на новые. Отправляю Договор в ДФС, выдаёт ошибку, типа старый ещё действует и просят подать Уведомление о ЕЦП. Это теперь вместо договора?
Хотела отправить сегодня новый договор, чтобы больше времени было на подписание, такая же ситуация. Попыталась отправить уведомление, не приняли с формулировкой : Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єкта господарювання, затвердженого наказом Міндоходів України - документ повторно підписан с ЕЦП з ДРФО 123123123. Это что значит? Может неправильно повидомлення заполнила, в табличной части новая подпись, подписала старой. Или проще дождаться окончания срока действия старой епц?
Если не получается отправить Повідомлення - то что бы не ждать окончания действия ЭЦП можно в вашем центре сертификации отменить действие ЭЦП (скасувать) и на следующий день можно будет отправлять новый договор.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

у меня АРТ ЗВИТ +. с их консультации японяла,у меня 2 варианта действий:
1. Ждать когда истекут старые и подать новый договор с новыми.
2. Подать повідомлення, но подписывать его и старыми и новыми ключами.
у меня завтра истекают ключи, и я думаю стоит подождать или нет?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Добрый день! У меня филиал на грани закрытия, отчет по ЕСВ сдавала из СОТЫ-демо, лицензии нет. Сейчас закончился срок действия ключей, будем получать новые. Можно ли из какой-либо бесплатной программы отправить в ГНИ договор о признании электронных документов? Лицензию на программу покупать не за что, так как оборотов практически нет.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Asia Svetlova писав:Добрый день! У меня филиал на грани закрытия, отчет по ЕСВ сдавала из СОТЫ-демо, лицензии нет. Сейчас закончился срок действия ключей, будем получать новые. Можно ли из какой-либо бесплатной программы отправить в ГНИ договор о признании электронных документов? Лицензию на программу покупать не за что, так как оборотов практически нет.
договор делала в Сонате-демо, подписывала и отправляла. У меня ключи-бесплатные

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Asia Svetlova писав:Добрый день! У меня филиал на грани закрытия, отчет по ЕСВ сдавала из СОТЫ-демо, лицензии нет. Сейчас закончился срок действия ключей, будем получать новые. Можно ли из какой-либо бесплатной программы отправить в ГНИ договор о признании электронных документов? Лицензию на программу покупать не за что, так как оборотов практически нет.
Можно и из Соты, и из Сонаты

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

ЗаИр писав:Помогите, пожалуйста, если у нас новые ецп, но ещё действуют старые. Сейчас хотим перезаключить все договора на новые. Отправляю Договор в ДФС, выдаёт ошибку, типа старый ещё действует и просят подать Уведомление о ЕЦП. Это теперь вместо договора?
отправьте уведомление о скасуванни ключей (на каждый ключ отдельно), а потом новый договор

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

СветланаД писав:
ЗаИр писав:Помогите, пожалуйста, если у нас новые ецп, но ещё действуют старые. Сейчас хотим перезаключить все договора на новые. Отправляю Договор в ДФС, выдаёт ошибку, типа старый ещё действует и просят подать Уведомление о ЕЦП. Это теперь вместо договора?
отправьте уведомление о скасуванни ключей (на каждый ключ отдельно), а потом новый договор
Светлана, а если уже сегодня старые ЕЦП не действуют, том можно это не делать скасування? а сразу договор отправлять?

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

ЗаИр писав:
СветланаД писав:
ЗаИр писав:Помогите, пожалуйста, если у нас новые ецп, но ещё действуют старые. Сейчас хотим перезаключить все договора на новые. Отправляю Договор в ДФС, выдаёт ошибку, типа старый ещё действует и просят подать Уведомление о ЕЦП. Это теперь вместо договора?
отправьте уведомление о скасуванни ключей (на каждый ключ отдельно), а потом новый договор
Светлана, а если уже сегодня старые ЕЦП не действуют, том можно это не делать скасування? а сразу договор отправлять?
да

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Ещё помогите, при заполнении договора программа указала код ДФС при Миндоходов, это же старый, его надо поменять? или не стоит?

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

ещё момент, отправила Картку по ПФУ, пришла кв-я 1, потом мы обнаружили, что там не так подписана она и пересдлали. в ответ ничего не пришло. кому и как позвонить чтобы узнать, сдалась она или нет?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”