Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

And писав:у меня по ндс в 1-й квитанции все три подписи (директор, бухгалтер, печать), а 2-я пришла только с подписью "печать", у кого-то еще так??
У меня так же

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Яся писав:
ririnaroza писав:Пожалуйста, подскажите, в эл. кабинете надо подписывать подписью дира и печатью только один раз, или деку и каждый дод. отдельно? Сегодня впервые отправила из эл. кабинета, но подписала только подписью дира. Пришла кв. 2 - не читается и не распечатывается, пишет ошибка. В кв.1 указана одна подпись - дира. Теперь хочу подписать двумя - дира и печатью. Обожглась - теперь перестраховываюсь.
Подписывается пакет один раз каждой подписью. А в пакете у вас может быть несколько додатков.
перенашу из другой темы
Гоша писав:
V.O-Sem писав:Отправила отчет ндс через кабинет, пришла 2 квитанция, но она не открывается, пишет Помилка not service
Не там дивитеся. Треба у розділі "Введення звітності", зліва трикутник!!!

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

And писав:у меня по ндс в 1-й квитанции все три подписи (директор, бухгалтер, печать), а 2-я пришла только с подписью "печать", у кого-то еще так??
в мене.

Рида
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 січня 2016, 13:14
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Рида »

Светланна писав:

:) ставится тогда, когда отче не передан в пФУ. Потом прийдет нормальная квитанция . Обычно такое по выходным приходит, когда ПФУ не загружает отчеты
Интересно, а ели ПФУ ошибки найдет и не примет отчет? Вот зачем так обнадеживать тогда((((((

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

у меня так нечего и не пришло. Квит. 1 есть, а второй так и нет.
Но дир. мой говорит мне "НЕ ПАРСЯ, ПРОРВЕМСЯ".Ну слава богу хоть тут он понимает#ok#

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Самое интересное, что первая квитанция на звитну нову правильная и со всеми подписями. А вторая подается не как к звитной новой, а как просто "звитна" и уже только печать.

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

Лорик777 писав:
Яся писав:
ririnaroza писав:Пожалуйста, подскажите, в эл. кабинете надо подписывать подписью дира и печатью только один раз, или деку и каждый дод. отдельно? Сегодня впервые отправила из эл. кабинета, но подписала только подписью дира. Пришла кв. 2 - не читается и не распечатывается, пишет ошибка. В кв.1 указана одна подпись - дира. Теперь хочу подписать двумя - дира и печатью. Обожглась - теперь перестраховываюсь.
Подписывается пакет один раз каждой подписью. А в пакете у вас может быть несколько додатков.
перенашу из другой темы
Гоша писав:
V.O-Sem писав:Отправила отчет ндс через кабинет, пришла 2 квитанция, но она не открывается, пишет Помилка not service
Не там дивитеся. Треба у розділі "Введення звітності", зліва трикутник!!!

Спасибо.
К сожалению, квит.2 и там не открывается. Дека в эл. кабинете появилась в принятых, стан (0). Что это значит - до видома? Хочу отправить нову звитну. В эл. кабинете не дает править крестики - убрать из звитной и переставить на нову звитну. Есть какой-то способ, или надо делать в медке нову звитну и потом ее затягивать в эл. кабинет?

ggallynna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2017, 18:56
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ggallynna »

придется пить на работе... или забить на них и идти спокойно.. рабдень закончился... что там со 2й квитанцией будет - одному Богу известно

Zik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 січня 2011, 01:14
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Zik »

Sancho Panza писав:
And писав:у меня по ндс в 1-й квитанции все три подписи (директор, бухгалтер, печать), а 2-я пришла только с подписью "печать", у кого-то еще так??
в мене.
И у меня тоже так.

Milena0507
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 25 січня 2016, 10:36
Подякували: 5 разів

Повідомлення Milena0507 »

Спасибо большое за совет сдать декларацию из кабинета - получилось, принято. Но что интересно: в медок пришли квитанции на налоговые накладные, которые отправляла сегодня, давненько такого счастья в тот же день не было. Видно, наши декларации в 7 экземплярах создали давление в шлюзе и способствовали ускорению приема накладных))

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”