Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

vika_pro писав:
НатаВ писав:
vika_pro писав:дозволено тильки перегляд, отримано по и-майл
В теории там номер регистрационный есть... так что сдан.
Если Вас успокоит, то я сдала один отчёт в воскресенье ночью через Сонату - мне даже кв №2 пришла #secret#
Так вот в кабинете написано также и больше игде я пока эту кв №25 не нашла.
НДС - дозволений тільки перегляд, отриманий по e-mail
ЕСВ - Звіт оброблено ПФУ, дозволений тільки перегляд, отриманий по e-mail
у меня раньше писало:
дозволено тільки перегляд, отримано по е-майл, перевірений, пройдено
а вот за март и апрель написано:
дозволено тільки перегляд, не пройдено камеральну перевірку, отримано по е-майл

подскажите что єто вообще такое означает. квитанции и в марте и апреле в медке нормальние пришли.
а вот за май написано только:

дозволено тільки перегляд, отримано по е-майл

Не пройдено камеральну перевірку это хорошо, плохо если наоборот. Так мне когда то ответила инспектор.

lypusty
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 липня 2016, 18:41
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення lypusty »

vika_pro писав:
НатаВ писав:
vika_pro писав:я вчера утром еще отправила НДС.
в кабинете появилась информация по нему практически сразу.
а в медке до сих пор нет второй квитанции.
как считаете? так и оставить? документ то скорее всего принят, это с доставкой квитанции проблема. можно не париться?
Что в кабинете написано? В разделе Пергляд звитности - правая краяняя колонка.
дозволено тильки перегляд, отримано по и-майл
У меня та же история только отправляла вчера, только что появился в кабинете с текстом дозволено тильки перегляд, отримано по е-мейл. Квитанции 2 в Медке нет пока, все нервы вытрепала. Как на это реагировать не понятно.У всех предыдущих деклараций в кабинете статус перегляд, отримано по е-мейл, пройдено камеральну перевирку. Как быть, вторую посылать?!

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

Послушайте, коллеги, какой бред.
Вчера около 12-30 отправила деку из медка. Квит.2 не было. Сегодня отпр. деку из эл. кабинета. Сдалась сразу, но оказалось, что надо было подписывать всеми ключами, а не только дира. Сдала еще раз из эл. кабинета нову звитну, подписала уже всеми ключами. Сдалась сразу. В квит.1 и 2 указано, что это "звитна", а не "нова звитна". Пришла домой и решила заглянуть еще. Оказалось в Медок пришла квит.2 по вчерашней деке. Принята 19 июня, в 15-27, но ДО ВИДОМА и номер не присвоен (причина не указана). Заглянула в эл. кабинет. Все три штуки мои деки на месте. По вчерашней деке квит.2 не открывается. Но сегодняшние, надеюсь, ее перекрыли.
Как же это все уже достало! Хочу поменять работу. Кто-нибудь знает свободное место консьержки в богатом многоэтажном доме?

Irinka_D
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 26 січня 2012, 03:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення Irinka_D »

lypusty писав:
vika_pro писав:
НатаВ писав: Что в кабинете написано? В разделе Пергляд звитности - правая краяняя колонка.
дозволено тильки перегляд, отримано по и-майл
У меня та же история только отправляла вчера, только что появился в кабинете с текстом дозволено тильки перегляд, отримано по е-мейл. Квитанции 2 в Медке нет пока, все нервы вытрепала. Как на это реагировать не понятно.У всех предыдущих деклараций в кабинете статус перегляд, отримано по е-мейл, пройдено камеральну перевирку. Как быть, вторую посылать?!
У Вас принят отчет, слева во втором столбике Вы видите его номер, второй раз посылать не надо. У меня в кабинете все деки с такими формулировками, а в медке квитанции 2 нормальные стандартные.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

vika_pro писав: подскажите что єто вообще такое означает. квитанции и в марте и апреле в медке нормальние пришли.
а вот за май написано только:

дозволено тільки перегляд, отримано по е-майл
Нам раньше в налоговой объясняли, что если получена квит.№1, то можно расслабиться, отчёт почти принят (я так понимаю, что эти отчёты кто-то или что-то в ДФС должен подписать своим ключом).

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

ririnaroza писав:Послушайте, коллеги, какой бред.
Вчера около 12-30 отправила деку из медка. Квит.2 не было. Сегодня отпр. деку из эл. кабинета. Сдалась сразу, но оказалось, что надо было подписывать всеми ключами, а не только дира. Сдала еще раз из эл. кабинета нову звитну, подписала уже всеми ключами. Сдалась сразу. В квит.1 и 2 указано, что это "звитна", а не "нова звитна". Пришла домой и решила заглянуть еще. Оказалось в Медок пришла квит.2 по вчерашней деке. Принята 19 июня, в 15-27, но ДО ВИДОМА и номер не присвоен (причина не указана). Заглянула в эл. кабинет. Все три штуки мои деки на месте. По вчерашней деке квит.2 не открывается. Но сегодняшние, надеюсь, ее перекрыли.
Как же это все уже достало! Хочу поменять работу. Кто-нибудь знает свободное место консьержки в богатом многоэтажном доме?
Вы с ума сошли, всем двадцати этажам кланяться, переучивайтесь на электрика.

vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

lypusty писав:
vika_pro писав:
НатаВ писав: Что в кабинете написано? В разделе Пергляд звитности - правая краяняя колонка.
дозволено тильки перегляд, отримано по и-майл
У меня та же история только отправляла вчера, только что появился в кабинете с текстом дозволено тильки перегляд, отримано по е-мейл. Квитанции 2 в Медке нет пока, все нервы вытрепала. Как на это реагировать не понятно.У всех предыдущих деклараций в кабинете статус перегляд, отримано по е-мейл, пройдено камеральну перевирку. Как быть, вторую посылать?!
это писец. у меня написано НЕ пройдено камеральну перевирку.

Оказывается, если в приложении 5 при сворачивании налоговых обязательств/кредита с одним контрагентом не пляшет 1 копейка (т.е. графа 4х20% обязательно должна равняться графе 5), то отчет не проходит камеральную проверку.

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

Елена_А писав:
vika_pro писав: подскажите что єто вообще такое означает. квитанции и в марте и апреле в медке нормальние пришли.
а вот за май написано только:

дозволено тільки перегляд, отримано по е-майл
Нам раньше в налоговой объясняли, что если получена квит.№1, то можно расслабиться, отчёт почти принят (я так понимаю, что эти отчёты кто-то или что-то в ДФС должен подписать своим ключом).
а вот не факт. мне сегодня на декларацию, отправленную вчера, пришла кв.1 все хорошо, сохранено на центральном уровне.
через пару часов пришла кв.2 не принято (разорван пакет данных).
получается, что на сервер в Киеве декларация пришла нормальная пакетом, а по пути в район ее "порвало" #rolf#
и виноват кто? бухгалтер.
пришлось повторно отправлять деку. кв.2 до сих пор нет

lypusty
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 липня 2016, 18:41
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення lypusty »

cosmicgirl писав:
Елена_А писав:
vika_pro писав: подскажите что єто вообще такое означает. квитанции и в марте и апреле в медке нормальние пришли.
а вот за май написано только:

дозволено тільки перегляд, отримано по е-майл
Нам раньше в налоговой объясняли, что если получена квит.№1, то можно расслабиться, отчёт почти принят (я так понимаю, что эти отчёты кто-то или что-то в ДФС должен подписать своим ключом).
а вот не факт. мне сегодня на декларацию, отправленную вчера, пришла кв.1 все хорошо, сохранено на центральном уровне.
через пару часов пришла кв.2 не принято (разорван пакет данных).
получается, что на сервер в Киеве декларация пришла нормальная пакетом, а по пути в район ее "порвало" #rolf#
и виноват кто? бухгалтер.
пришлось повторно отправлять деку. кв.2 до сих пор нет
А у вас в кабинете неправильная садилась?

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

lypusty писав: А у вас в кабинете неправильная садилась?
в кабинете декларации не было. нет и сейчас той, что отправлена повторно

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”