Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ingaletta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 23 листопада 2011, 06:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення ingaletta »

Девченки а в какой последовательности подписывать отчет в электронном кабинете? Есть подпись главбуха, директора.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Побродила по кабинету и трошки не поняла - в разделе "перегляд звитности", среди отчётов по ЕСВ и деклараций по НДС болтаются три налоговые накладные, в последней колонке написано "не повнистю введена", все три прошли 15-го.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

ingaletta писав:Девченки а в какой последовательности подписывать отчет в электронном кабинете? Есть подпись главбуха, директора.
Я подписывала: директор, потом главбух.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Polly писав:
ingaletta писав:Девченки а в какой последовательности подписывать отчет в электронном кабинете? Есть подпись главбуха, директора.
Я подписывала: директор, потом главбух.
так кабинет сам напишет - чью подпись вводить, у меня сначала бух, потом дир и печать. чью попросит - ту прописываете и вводите
только в настройках галочки поставьте кто подписывает

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

vika_pro писав:
lypusty писав:
vika_pro писав: дозволено тильки перегляд, отримано по и-майл
У меня та же история только отправляла вчера, только что появился в кабинете с текстом дозволено тильки перегляд, отримано по е-мейл. Квитанции 2 в Медке нет пока, все нервы вытрепала. Как на это реагировать не понятно.У всех предыдущих деклараций в кабинете статус перегляд, отримано по е-мейл, пройдено камеральну перевирку. Как быть, вторую посылать?!
это писец. у меня написано НЕ пройдено камеральну перевирку.

Оказывается, если в приложении 5 при сворачивании налоговых обязательств/кредита с одним контрагентом не пляшет 1 копейка (т.е. графа 4х20% обязательно должна равняться графе 5), то отчет не проходит камеральную проверку.
и что с этим делать ? у мня так же за апрель

ingaletta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 23 листопада 2011, 06:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення ingaletta »

TOSHKA_VIKA писав:
Polly писав:
ingaletta писав:Девченки а в какой последовательности подписывать отчет в электронном кабинете? Есть подпись главбуха, директора.
Я подписывала: директор, потом главбух.
так кабинет сам напишет - чью подпись вводить, у меня сначала бух, потом дир и печать. чью попросит - ту прописываете и вводите
только в настройках галочки поставьте кто подписывает
у меня не просит. Зашла под директором, подписала и отчет ушел. Такое может быть?

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

Пришла вторая квитанция в медке по НДС, декларация была отправлена 19.06.17 вечером, так как не было долго второй квитанции, отправила декларацию 20.06 через кабинет, где очень быстро прилетели и первая вторая квитанции, теперь у меня принято и это отражено в кабинете две декларации с разными датами 19.06 и 20.06 (хотя для кабинета экспортировала с медка) и разными регистр.номерами. Что делать? У кого еще так? Правда та декларация, что в медке принята с квитанцией №2 с комментарием "Прийтято пакет (до відома).

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Nastya.acc писав:Пришла вторая квитанция в медке по НДС, декларация была отправлена 19.06.17 вечером, так как не было долго второй квитанции, отправила декларацию 20.06 через кабинет, где очень быстро прилетели и первая вторая квитанции, теперь у меня принято и это отражено в кабинете две декларации с разными датами 19.06 и 20.06 (хотя для кабинета экспортировала с медка) и разными регистр.номерами. Что делать? У кого еще так? Правда та декларация, что в медке принята с квитанцией №2 с комментарием "Прийтято пакет (до відома).
"До відома" - не считается принятой.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

ingaletta писав:
TOSHKA_VIKA писав:
Polly писав: Я подписывала: директор, потом главбух.
так кабинет сам напишет - чью подпись вводить, у меня сначала бух, потом дир и печать. чью попросит - ту прописываете и вводите
только в настройках галочки поставьте кто подписывает
у меня не просит. Зашла под директором, подписала и отчет ушел. Такое может быть?


значит в настройках не проставили галочки, кто должен подписывать, сегодня днем в этой темке обсуждали

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

TOSHKA_VIKA писав:
ingaletta писав:
TOSHKA_VIKA писав: так кабинет сам напишет - чью подпись вводить, у меня сначала бух, потом дир и печать. чью попросит - ту прописываете и вводите
только в настройках галочки поставьте кто подписывает
у меня не просит. Зашла под директором, подписала и отчет ушел. Такое может быть?


значит в настройках не проставили галочки, кто должен подписывать, сегодня днем в этой темке обсуждали


справа вверху - где фамилия под кем зашли, нажмете - выпадет "налаштування"

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”