Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

та не.
Кабинет работает.
Вчерашние нн зарегистрированы вчера. И вчера же квитанции пришли. Витяг сегодня пришел за пять минут и еще через пять минут втянулись вчерашние входящие НН. И даже втянулись все входящие НН с пятницы.

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

по двум работает, а по одному, где было 5 отчетов по ЕСВ(о-хо-хо), не пускает.((

PatriotKa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 01 листопада 2015, 15:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення PatriotKa »

ура пришли квит 2 в медок. два дня нервов. покращення и штатный режим просто достал. и это был тестовый режим проверки нн. что будет при сдаче квартала страшно подумать. всем хорошего дня. " ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!"


Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

anutabuh писав:по двум работает, а по одному, где было 5 отчетов по ЕСВ(о-хо-хо), не пускает.((
Зайдіть з іншого браузера. Почистіть кеші-куки.

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

julia.shundiak1992 писав:В личном кабинете появилась моя дека, дата 19.06.2017 как и отправляла. На работе буду ловить вторую квитанцию в медке.
А квитанции в медке теперь с пометкой - (до видома). Хотя отчет был сдан ранее, чем вчера через кабинет. Вот и пойми их.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

пипец, то ни одной, то теперь 2 принятЫХ декларации по пдв !!!!! первый раз отсылала, и при передаче был сбой связи и не ушел додаток 5, отправила снова все вместе, потом с перепугу скопировала и отправила еще аз звитную, в итоге у меня 2 звитных , обе приняты по квитанциям. единстенное в кабинете возле первой стоят слова "история подання,получено по емейл" .., а у второй стоит №2 9типа как новая звитна) и что теперь , у кого-то было подобное ?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Вот и моя квитанция №2 наконец-то с 19.06 дошла #g_crazy# УРРРРААААА#dance# !!!!
наверно почтальон доставлял))))) #g_dance#


vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

Aj писав:Вот и моя квитанция №2 наконец-то с 19.06 дошла #g_crazy# УРРРРААААА#dance# !!!!
наверно почтальон доставлял))))) #g_dance#
у меня до сих пор нет 2й квитанции, хотя дека отправлена 19,06 в 9 утра. видимо другой почтальен, срочно ему выдать мопед.

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

Яся писав:
julia.shundiak1992 писав:В личном кабинете появилась моя дека, дата 19.06.2017 как и отправляла. На работе буду ловить вторую квитанцию в медке.
А квитанции в медке теперь с пометкой - (до видома). Хотя отчет был сдан ранее, чем вчера через кабинет. Вот и пойми их.
у меня в медок сегодня пришла вторая квитанция, на отправленную 19 июня декларацию со словами Прийнято пакет (до видома)
Зашла в кабинет - а там блин две декларации от 19июня (через медок) и от 20 июня (через кабинет),обе с номерами регистрационными.
Только возле 19 июня написано №1, а возле 20 июня №0

И что теперь делать ????? с этим "Довидома" ???

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

Гоша писав:
anutabuh писав:по двум работает, а по одному, где было 5 отчетов по ЕСВ(о-хо-хо), не пускает.((
Зайдіть з іншого браузера. Почистіть кеші-куки.
пробую с другого, но пока безрезультатно и почему только по одному предприятию?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”