Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

dalia писав:В ЕКабинете в разделе "Перегляд звітності " в правом углу напротив наданой Податковой накладной написано "Не повністю введена, дозволена" .
Як це розуміти, де можно знайти пояснення . Кто знає ??? Напишить
посмотрите есть ли она в разделе СЭА и ЕРНН, если везде есть, то все ок... если ее там нет, а только в "перегляде звитности" то скорей всего она заблокирована

Елена_пчела
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 27 вересня 2017, 17:36

Повідомлення Елена_пчела »

А вы что видите в разделе "Перегляд звітності" зарегистрированные налоговые накладные? У меня они почему-то видны только в разделе "Введення звітності".

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Никак не сохраняется пользовательский вид реестра операций, я правильно понимаю?
Скрыл ненужные столбцы, отсортировал як треба - вышел-вошел - всё в исходном виде.
Или как-то можно и я туплю?

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

ПОИОГИТЕ !!!! В електронном кабинете набрала Повидомлення с додатками ( по разблокировКе ПН ) сохранила в чернетке , потом нажала подписать и отправить . Сейчас Повидомлення висит в " Перегляде звітності " с ключиком и все . Как увидет оно отправлено , принято или что с ним ? Никакого треугольника возле ключика нет , В налоговой его невидят , Может я еще что то недоделала ? Работаю в кабинете первій раз .

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

МилаМила писав:ПОИОГИТЕ !!!! В електронном кабинете набрала Повидомлення с додатками ( по разблокировКе ПН ) сохранила в чернетке , потом нажала подписать и отправить . Сейчас Повидомлення висит в " Перегляде звітності " с ключиком и все . Как увидет оно отправлено , принято или что с ним ? Никакого треугольника возле ключика нет , В налоговой его невидят , Может я еще что то недоделала ? Работаю в кабинете первій раз .
Треба чекати, в мене теж трикутник появився через деякий час

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

МилаМила писав:ПОИОГИТЕ !!!! В електронном кабинете набрала Повидомлення с додатками ( по разблокировКе ПН ) сохранила в чернетке , потом нажала подписать и отправить . Сейчас Повидомлення висит в " Перегляде звітності " с ключиком и все . Как увидет оно отправлено , принято или что с ним ? Никакого треугольника возле ключика нет , В налоговой его невидят , Может я еще что то недоделала ? Работаю в кабинете первій раз .
А когда отправили? Если сегодня, то налоговая их увидит только через день-два. А квитанцию № 1 попробуйте посмотреть во "Входящих листах"

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

А що означає трикутник ? я відправила ще вчора ?

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

КамЛ писав:
МилаМила писав:ПОИОГИТЕ !!!! В електронном кабинете набрала Повидомлення с додатками ( по разблокировКе ПН ) сохранила в чернетке , потом нажала подписать и отправить . Сейчас Повидомлення висит в " Перегляде звітності " с ключиком и все . Как увидет оно отправлено , принято или что с ним ? Никакого треугольника возле ключика нет , В налоговой его невидят , Может я еще что то недоделала ? Работаю в кабинете первій раз .
А когда отправили? Если сегодня, то налоговая их увидит только через день-два. А квитанцию № 1 попробуйте посмотреть во "Входящих листах"
Отправила еще вчера . Во входящих ничего нет .

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

МилаМила писав: Отправила еще вчера . Во входящих ничего нет .
Ждите

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

КамЛ писав:
МилаМила писав:ПОИОГИТЕ !!!! В електронном кабинете набрала Повидомлення с додатками ( по разблокировКе ПН ) сохранила в чернетке , потом нажала подписать и отправить . Сейчас Повидомлення висит в " Перегляде звітності " с ключиком и все . Как увидет оно отправлено , принято или что с ним ? Никакого треугольника возле ключика нет , В налоговой его невидят , Может я еще что то недоделала ? Работаю в кабинете первій раз .
А когда отправили? Если сегодня, то налоговая их увидит только через день-два. А квитанцию № 1 попробуйте посмотреть во "Входящих листах"
Отправила еще вчера . Во входящих ничего нет .

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”