Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

NatalyD писав:И вот подползло мне счастье в виде 2 квитанции по НДС. На секундочку, отчет отправлен 19.06.2017г. 20 июня пришла 1 квитанция. "Документ не может быть принят-документ в электронном виде не соответствует утвержденному формату из-за отсутствия заявленных в пакете связанных документов". У меня лицензионный МеДок.
Вопрос знатокам-это у меня с МедКом проблема или шлюз налоговой так веселится?
А в первой кв все ок по всем? Если да то все связанные формы попали на шлюз налоговой, а потом уже кто то их где то потерял.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

NatalyD писав:И вот подползло мне счастье в виде 2 квитанции по НДС. На секундочку, отчет отправлен 19.06.2017г. 20 июня пришла 1 квитанция.Во 2 квитанции-отчет не принят. "Документ не может быть принят-документ в электронном виде не соответствует утвержденному формату из-за отсутствия заявленных в пакете связанных документов". У меня лицензионный МеДок.
Вопрос знатокам-это у меня с МедКом проблема или шлюз налоговой так веселится?
Про таке ще не чула... Напевне ніхто вам не скаже точно нічого...
Навіть не буду перепипувати чи ви точно пакетом формували і відправляли...
Трусіть Медок, що тут скажеш

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

rubin писав:Ничего не меняется.... вчера отправила РК минусовые на рег. в 14.14, на сегодня они не зарегины, в вытягах их нет, в кабинет с ключами "Украины" не зайти....достало...
Аналогично. Вчера отравила НН во второй половине дня - нет даже квит.1, В Кабинете тоже их нет. С 300-го раза дозвонилась на гарячую линию, сказали, что "вони в стані обробки, чекайте -сьогодні прийдуть квітанції"
Те же НН, которіе отправляла вчера с утра принялись нормально.

Рубин, как зайдете в Кабинет, напишите есть ли там ваши РК.

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

elbuh писав:
NatalyD писав:И вот подползло мне счастье в виде 2 квитанции по НДС. На секундочку, отчет отправлен 19.06.2017г. 20 июня пришла 1 квитанция. "Документ не может быть принят-документ в электронном виде не соответствует утвержденному формату из-за отсутствия заявленных в пакете связанных документов". У меня лицензионный МеДок.
Вопрос знатокам-это у меня с МедКом проблема или шлюз налоговой так веселится?
А в первой кв все ок по всем? Если да то все связанные формы попали на шлюз налоговой, а потом уже кто то их где то потерял.
Да, в 1 квитанции все ОК.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

NatalyD писав:
elbuh писав:
NatalyD писав:И вот подползло мне счастье в виде 2 квитанции по НДС. На секундочку, отчет отправлен 19.06.2017г. 20 июня пришла 1 квитанция. "Документ не может быть принят-документ в электронном виде не соответствует утвержденному формату из-за отсутствия заявленных в пакете связанных документов". У меня лицензионный МеДок.
Вопрос знатокам-это у меня с МедКом проблема или шлюз налоговой так веселится?
А в первой кв все ок по всем? Если да то все связанные формы попали на шлюз налоговой, а потом уже кто то их где то потерял.
Да, в 1 квитанции все ОК.
По ЕСВ у меня тоже в кв.1-все нормально, а кв.2-нет целостности пакета.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Тюша писав:
NatalyD писав:
elbuh писав: А в первой кв все ок по всем? Если да то все связанные формы попали на шлюз налоговой, а потом уже кто то их где то потерял.
Да, в 1 квитанции все ОК.
По ЕСВ у меня тоже в кв.1-все нормально, а кв.2-нет целостности пакета.
Если в кв.1 все ок по всем файлам, то все файлы попали в налоговую пакетом. Соответственно глюки в ДПИ. Более того у Вас есть доказательства в виде 1 кв.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

По 2 додаткам из 4 нет квитанций 1. Только что пересмотрела. Повидомлення про отримання отчетности есть по всем додаткам.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

elbuh писав:
Тюша писав:
NatalyD писав: Да, в 1 квитанции все ОК.
По ЕСВ у меня тоже в кв.1-все нормально, а кв.2-нет целостности пакета.
Если в кв.1 все ок по всем файлам, то все файлы попали в налоговую пакетом. Соответственно глюки в ДПИ. Более того у Вас есть доказательства в виде 1 кв.
Но в кв. 2-пакет не принято. Поэтому просто скопировала и отправила снова-все принялось. Это действительно был какой-то сбой в ДФС.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Сейчас реально такое ощущение, что я в бункере. Не знаю, что там происходит на поверхности в реальности. Кабинет не пускает, вытяги не приходят. Что там-я не знаю. Что могу регить-понятия не имею. Что не будет работать завтра- с ужасом представляю.#swoon#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

NatalyD писав:По 2 додаткам из 4 нет квитанций 1. Только что пересмотрела. Повидомлення про отримання отчетности есть по всем додаткам.
Тогда с доказательствами хуже. Можно попробовать написать в налоговую с приложением всех повидомлень, но могут и отмазаться. Проблема тогда на основном шлюзе налоговой.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”