Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Тюша писав:Сейчас реально такое ощущение, что я в бункере. Не знаю, что там происходит на поверхности в реальности. Кабинет не пускает, вытяги не приходят. Что там-я не знаю. Что могу регить-понятия не имею. Что не будет работать завтра- с ужасом представляю.#swoon#
То же самое, тупо накидала НН на регистрациЮ . все равно до завтра не узнаю, что зарегистрировалось, правда вчера уже весь остаток денег по деке закинула...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

-Latka- писав:
Тюша писав:Сейчас реально такое ощущение, что я в бункере. Не знаю, что там происходит на поверхности в реальности. Кабинет не пускает, вытяги не приходят. Что там-я не знаю. Что могу регить-понятия не имею. Что не будет работать завтра- с ужасом представляю.#swoon#
То же самое, тупо накидала НН на регистрациЮ . все равно до завтра не узнаю, что зарегистрировалось, правда вчера уже весь остаток денег по деке закинула...
Я уже тоже все закинула на ел. счет и все по максимуму зарегила на эту сумму. Теперь жду НК от поставщиков. Поэтому и не знаю, что там и сколько.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Наконец-то в Кабинете появились мои отправленные вчера НН. Из 20 отравленных появилось 11, надеюсь, что остальные позже появяться. Квитанций пока нет.

В кабинете стоит дата операции (я так понимаю дата регистрации) 22, хотя отправляла 21.
Если ДФС не наладят работу программы до конца месяца, то последний день регистрации не 30.06.17, а 29.06, а то и 28.06.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Пока писАла сообщение еще 3 НН появились в Кабинете.

Небо над Дніпром
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 03 червня 2015, 12:47
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення Небо над Дніпром »

Діна 1977 писав:
Polly писав:В кабинете присутствуют две декларации НДС. Одна отправлена через Сонату 16-го, пришла сегодня квит.№2 - "прийнято до відома" 20.06.2017 в 12.27.
Вторая отправлена через ел.кабинет. В квит.№2 написано "прийнято пакет", но время как-то странно обозначено:
20.06.2017 21:49:38.675+2.00 ???
Начислений пока почему-то нет, думаю задвоений не будет.
Честно говоря, так надоел этот марлезонский балет, что наверное возьму пару дней отгулов - и на природу#drinks#
У мене також такі квитанції . Особливо цікавить що то за цифри в кінці з +.
Это время по Гринвичу #laugh#

Лю1
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 17 лютого 2016, 18:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Лю1 »

нива писав:Наконец-то в Кабинете появились мои отправленные вчера НН. Из 20 отравленных появилось 11, надеюсь, что остальные позже появяться. Квитанций пока нет.

В кабинете стоит дата операции (я так понимаю дата регистрации) 22, хотя отправляла 21.
Если ДФС не наладят работу программы до конца месяца, то последний день регистрации не 30.06.17, а 29.06, а то и 28.06.
Создается впечатление, что именно этого они и хотят: чтобы желающие зарегить налоговые от 30.06 не имели возможности сделать это день в день - до наступления "черного дня" 01.07.

Настя_бух
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 25 травня 2017, 14:58
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Настя_бух »

А хтось подавав до ДФС додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків по кодам?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Настя_бух писав:А хтось подавав до ДФС додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків по кодам?
Який додаток ? Фрмулюйте коректно запитання - для отримання коректної відповіді.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Настя_бух писав:А хтось подавав до ДФС додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків по кодам?
Який додаток ? Фрмулюйте коректно запитання - для отримання коректної відповіді.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Настя_бух писав:А хтось подавав до ДФС додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків по кодам?
Зачем его сейчас подавать, забегая наперед.......?? С 1-го июля будем веселиться #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”