Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

так это с пятницы, спс прочитала. Ужас(((

Гарун
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 березня 2014, 10:13
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Гарун »

Добрый день. Коллеги, подскажите. Отчёт по ЕСВ через кабинета плательщика. Вернулся с ошибкой, что не заполнены графы с 22 по 25. Проверила. Всё заполнено. Кто сталкивался?

Yazva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 вересня 2014, 12:50
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Yazva »

Жуть какая-то... 12/10 отправляю через кабинет отчет по ЕСВ. 1 сотрудник, одно начисление, одна строка, круглые цифры зп. Постоянно выдает ошибку - Графа 17 таблицы 6 в "Итого" сумма не соответствует арифметической сумме. Не обращаю внимание на ошибку, отправляю отчет. Не принят, ошибка - для ЗО не заполнено одно из полей (указаны все четыре графы последние - насчет трудовой, нового рабочего места, неполного времени). Но в отчете стоит " 1" насчет трудовой книжки... Отчет не принят уже 3 раза.. И только по одному ФОПу. С другими все ок..

Гарун
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 березня 2014, 10:13
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Гарун »

Yazva писав:Жуть какая-то... 12/10 отправляю через кабинет отчет по ЕСВ. 1 сотрудник, одно начисление, одна строка, круглые цифры зп. Постоянно выдает ошибку - Графа 17 таблицы 6 в "Итого" сумма не соответствует арифметической сумме. Не обращаю внимание на ошибку, отправляю отчет. Не принят, ошибка - для ЗО не заполнено одно из полей (указаны все четыре графы последние - насчет трудовой, нового рабочего места, неполного времени). Но в отчете стоит " 1" насчет трудовой книжки... Отчет не принят уже 3 раза.. И только по одному ФОПу. С другими все ок..
О))) не я одна такая!))))) у меня тоже последние графы не проходят, выдаёт ошибку, хотя всё заполнено. Итоговую сумму то "отбивало", но я ручную вписала её так же, как вписана она и в графе у сотрудника. А примеру, в графе у сотрудника 3 250,00 в итоговой автоматом ставится 3250,00, т.е. без разделения разрядов пробелом. Я вручную исправила с 3250, на 3 250. Ошибка исчезла. Но вот последние графы, да, два раза уже отправляла, возвращается с ошибкой. Горячая линия занята, не дозвониться. Решила сдать вручную на флешке

Yazva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 вересня 2014, 12:50
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Yazva »

Гарун писав: О))) не я одна такая!))))) у меня тоже последние графы не проходят, выдаёт ошибку, хотя всё заполнено. Итоговую сумму то "отбивало", но я ручную вписала её так же, как вписана она и в графе у сотрудника. А примеру, в графе у сотрудника 3 250,00 в итоговой автоматом ставится 3250,00, т.е. без разделения разрядов пробелом. Я вручную исправила с 3250, на 3 250. Ошибка исчезла. Но вот последние графы, да, два раза уже отправляла, возвращается с ошибкой. Горячая линия занята, не дозвониться. Решила сдать вручную на флешке
Только что принят пакет у меня. Я проставила в графах 23-25 вручную "0", только в графе 22 о трудовой книжке "1". И принято

Гарун
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 березня 2014, 10:13
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Гарун »

Yazva, о, спасибо! Вот нуль я не проставляла, только единицы, где нужно. Сейчас попробую отправить с нулём.

Гарун
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 березня 2014, 10:13
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Гарун »

Да, всё получилось, отчёт принят.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Подскажите, может я что то пропустила, пытаюсь через кабинет скинуть 1 ДФ,а при проверке пишет ошибку графа 5 ознака доходу повинна дорівнювати 101 якщо ознака податкової соціальної пільги заповнена. А у меня только ФОПник с ознакой 157, и в в графе 8 про пільги пусто как и надо. Помогите в чем же дело?#help#

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

Добрый день!
Кто-нибудь отправлял есв из кабинета? пытаюсь создать отчет как на основе предыдущих, так и просто новый, у меня открывается только 1-ая страница, а таблица 1 и дод. 6 не открываются. что сделать? в хроме у меня вообще не переходит на страницу кабинета, в мазилле не входит, а в и ин-тэксплорер не открываются вложения(((((((( добавить я их могу, а они тоже не открываются. проблема с прошлой недели, раньше отправлялось, предыдущие отчеты открываются и вложения в том числе

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

Добрый день. Подскажите, как в декларац. единого налога добавить еще один КВЕД (новую строку)?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”