Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Звонила только что в свою НИ, так мне сказали, что если есть квит № 2, то всё в порядке. Посмотрели по моему предприятию.,увидели обе квитанции по РЕЕСТРУ. Но РЕЕСТРОВ на районном уровне ещё не видят, потому что в Киеве дорабатывают программу. Как доработают, так в районных НИ "сядет" и РЕЕСТР. Вот такие дела у нас, уважаемые бухгалтеры.
А бухгалтерам ошибаться не позволено вообще. #cray##rrul# Это позволено только им, "белым людям"

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

А у меня ничего не поменялоь, в квитанции №2 принято, ФИО бухгалтера не верно, стан в Медке - не принято, по тел. - все работники заняты.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

ночь чудес - в 3 часа пришли все квитанции, слава Богу принято и без отклонений#g_dance#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

А что делать с декой и дод5., сданной 11.03.13, кв.№2 не содержит инфу по подписям дира и гр.буха, только печать, они зачтутся? На реестр кв.№2 получила только-что, все ок, и подписи все на месте.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

Antonl писав:В квитанции №1 по реестру стан- новий звітний документ, что соответствует действительности, а в квитанции №2- звітний, но прийнято и рег. номер есть. 2 раза отправлял, результат тот же. Чем грозит ситуация?
у меня такая же ситуация. в налоговую не могу дозвониться. кто-нибудь знает, чем это грозит?

Зина
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 31 липня 2012, 10:51
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення Зина »

Nadien писав:А у меня ничего не поменялоь, в квитанции №2 принято, ФИО бухгалтера не верно, стан в Медке - не принято, по тел. - все работники заняты.
Та же ситуация. Только что звонила инспектору. Реестр не видят. Сказала, оставьте как есть, номер регистрации в квитанции есть. Я спросила про штрафы, говорит, что всю Украину штрафовать не будут. Но верится с трудом. Что будет 21 говорить?( вот в чем вопрос.)

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

таже хрень. кв2 пришли-но странные... в медке статус реестра-не принято. звонила в налоговую. отвечают-если есть кв2 то нормально. по поводу не правильных подписей-не получила ответа. наверное психану-закрою и забуду. будь-что будет. а то вот думаю сейчас отошлю новую звитную и еще неделю буду себе нервы мотать(пришла ли кв2).

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Вчера отправляла деку, дод.5+реестр.Кв№1 сразу пришли, сегодня пришли кв.№2.
Все ОК! Есть номер,3подписи правильные,и "прийнятий" в Медке. Чудо свершилось.!!!

СПАСИБО ТЕБЕ СТРАНА ЗА ВСЕ!!!#tommy#

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

Лимончик писав:Вчера отправляла деку, дод.5+реестр.Кв№1 сразу пришли, сегодня пришли кв.№2.
Все ОК! Есть номер,3подписи правильные,и "прийнятий" в Медке. Чудо свершилось.!!!

Правильно люди кажуть: Не спіши поперед батька!.. І навіщо було спішити, тепер не знаю що робити

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Nadien писав:
Лимончик писав:Вчера отправляла деку, дод.5+реестр.Кв№1 сразу пришли, сегодня пришли кв.№2.
Все ОК! Есть номер,3подписи правильные,и "прийнятий" в Медке. Чудо свершилось.!!!

Правильно люди кажуть: Не спіши поперед батька!.. І навіщо було спішити, тепер не знаю що робити
я всегда сдавалась где-то 11-13 числа.А в этот раз почитала....и думаю, нэээээээ, спешить не буду.Хотя-ще не вечір,
не удивлюсь, если эти товарищи в ГНИ не увидят чего-то у себя, что вижу я.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”