Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Annushka^_^ писав:
luga11 писав:После часа непрерывного висения на телефоне горячей линии я таки дозвонилась! Вежливый мужчина сказал, что если у меня есть кв.№1 и кв№2 на которой есть рег.номер и написано "прийнято", а МЕДок ругается и говорит что звит не прийнятий и налоговая говорит что отчет не видят, то доверять нужно квитанции №2, а на статусы в программе внимания не обращать. Ваш отчет принят. Вчера у них появилось разъяснение по этому поводу.
У меня такая же ситуация, две квитанции есть, но в ГНИ говорят, что не видят реестра, мол звоните в Киев... дозвониться не могу, постоянно занаято...а что это за разьяснение, внутреннее или официальное?...
честно говоря я на радостях забыла уточнить что за разъяснение

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Valentina писав:
gogodza писав:
novichok писав: Лучше бы и не смотрела " Звіт вилучено іншим користувачем" и абракадабра,легче не стало,кто-то ранее писал" получили кв.2 и будем ею отмахиваться"
в мене така ж ситуація була, але поновивши Медок - ця страшна абракадабра зникла й відкрилася квитанція.
У меня тоже так было.
Но, видно novichok, уже не смотрит дальше наши советы.А зря.

Смотрю и всем большое спасибо,просто дома компа нет, а с работы уже ушла к тому времени( чтобы с новыми силами в бой)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

расскажу мою ситуацию.
18.03.13г. после продолжительных звонков в районные ГНИ и ГНИ-решила с утреца заехать в Печерскую ГНИ, в отдел приема отчетности и уже на месте все "порешать".Девочка проверила-кв.2 по реестру-нет.Посоветовала отправлять по-новой, но я с вечера подготовилась, и захватила с собой флешку.На мой вопрос, а можно ли сейчас сбросить с флешки-ответ-да, только не у нас, а в ЦОПе.Слава богу-это соседний дом на Лескова.Я туда, там все очень "цифильненько".У консультанта получила талончик и сразу же села к приемщице.Она меня выслушала и приняля на флешке мой реестр.Правда никакой отметки не поставила, но уверила, что все будет ОК.Я стрелянный воробей, по-этому опять вернулась в Печерскую ГНИ и рассказала девочкам о своих действиях.Меня опять же успокоили и я поехала в офис.
какое же было мое удивление, когда на почту я получила кв.2 по реестру, отправленному 14.03.13г. по всем фирмам.Я опять звоню в отдел приема в Печерскую ГНИ, девочка выслушала, взяла мой телефон и буквально через несколько минут позвонила и сказала,что она пока не видит кв. 2, которая ко мне пришла, но чтобы я не волновалась, это их вопрос о включении "до видома" задвоенных реестров.
Ну как всегда, хотела как лучше, а получилось как всегда.#wall#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

вчера около 12 отправил одну деку, полсе 16-00 начали по одной приходить кв.2, К 19-00 пришло ВСЕ
В 20-30 отправил еще две деки, сейчас проверил -- пришла только половина кв.2, НО главная проблема была с реестрами - а с ними все нормально
жду оставшиеся кв.2
у меня демоМед 10.00.125

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

А у меня без изменений! По реестру есть 1-я и 2-я квит., но в Медок висит не принято#wall#
В налоговую дозвониться немогу.
У кого такая ситуация: Вы оставили как есть (все таки 2-я кв. есть и номер есть), или .....................

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Аллусик писав: А у меня без изменений! По реестру есть 1-я и 2-я квит., но в Медок висит не принято#wall#
В налоговую дозвониться немогу.
У кого такая ситуация: Вы оставили как есть (все таки 2-я кв. есть и номер есть), или .....................
у меня такая ситуация. дозвонилась сегодня в Киев где-то в 10.30. По ОКПО посмотрели что реесть принят и сказали что отправляют повторно вторую квитанию, но пока я правильную квитанцию не получила.

Элли
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 червня 2012, 00:40
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Элли »

Я отправила 11.03 деку с дод. 5 и реестром. До вчерашнего дня не было квит. № 2 на реестр. Не выдержала, отправила его повторно, как выше писали, без "новый звитный". Сегодня пришла квит. № 2 о том, что реестр таки был принят еще 11.03.
Но наша налоговая так его и не видит. Предложили успокоится и спать спокойно.....#hunter# #hunter# #hunter#

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

Katerinap_ko писав:
Аллусик писав: А у меня без изменений! По реестру есть 1-я и 2-я квит., но в Медок висит не принято#wall#
В налоговую дозвониться немогу.
У кого такая ситуация: Вы оставили как есть (все таки 2-я кв. есть и номер есть), или .....................
у меня такая ситуация. дозвонилась сегодня в Киев где-то в 10.30. По ОКПО посмотрели что реесть принят и сказали что отправляют повторно вторую квитанию, но пока я правильную квитанцию не получила.
Вам повезло, а я до сих пор дозвониться не могу.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.

Зина
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 31 липня 2012, 10:51
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення Зина »

Аллусик писав: А у меня без изменений! По реестру есть 1-я и 2-я квит., но в Медок висит не принято#wall#
В налоговую дозвониться немогу.
У кого такая ситуация: Вы оставили как есть (все таки 2-я кв. есть и номер есть), или .....................
у меня тоже такая ситуация, реестра не видят, инспектор сказала ничего повторно отправлять не надо. Ничего не отправляла, хоть у самой нервы не на месте. Может нову звитну подавать, пока время есть?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”